Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжелейший энтерит! Трое щенков умерло, привитая собака в критическом состоянии


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гиту капают. Состояние стабильно тяжелое....

Щеночек один умер, к сожалению.

Гиточка, держись, девочка!

 

Как же жалко, что малыш ушел :cry2: Надеемся, остальные выкарабкаются.

 

Держим за всех кулачки. Они все должны жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки перечислила денежку 1000 на детей.

Заколдованная тема......так мало помощи.....и так много на грани жизни и смерти малышей .

По 50-100.....кто сколько может :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Луизы дозвониться не удалось, два раза набирала, но клизмы Лена делает с ромашкой. Она уже без сил, и физических и моральных. У двоих щенков отказали катетеры, снова ездила в клинику на капельницы. От обезвоживания вены спадаются. В общем тяжело очень.

Гиту сегодня опять рвало. Воду она немного попила сама. Врачи пока ничего не обещают. Да собственно и времени мало прошло: ее же привезли в клинику только ночью.

ой-ой-ой, как же так! надо было смску отправить, я бы перезвонила. лучше марганцовую клизму обильную из кружки Эйсмарха. Потом в малом объеме с Левомицетином/Бисептолом/Кора Дуба(отвар) и чтобы она там удержалась. Ромашка слабовата. Метрогил в/в обязательно! - можно 3 раза в день/кажд 8 часов. Этамзилат тоже кажд 8 часов. Цефазолин. Аскорбинка. Витамины В1 и В12- утро/вечер. Реамберин очень хорошо. Контрикал(гордокс) в/в. Викасол в/м. Эссенциале, Гептрал (в\в). Если нет рвоты отпаивать Энтеродезом внутрь. Камфора п/к. Сердце поддерживать обязательно. Дозировки могу подсказать, но вес не знаю.

Ну и естественно сыворотка, Ронколейкин/Иммунофан чередовать, Фоспренил.

Понимаю, что на всё это нужна куча денег.

Через капельницу подкожно струйно вводите щенкам по 100 мл Рингер/Глюкоза 5 %/Физр-р - 2-3 раза в день. Через катетер вы не можете так много прокапать при сильном обезвоживании, а капать надо не слишком быстро.

 

Я тоже падала от усталости и рыдала от безысходности, но хоть ползком - а надо было делать всё и записывать по каждому на отдельном листке по времени что когда делать, иначе в воспалённом от нервов и недосыпа мозгу ничего не удерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки перечислила денежку 1000 на детей.

Заколдованная тема......так мало помощи.....и так много на грани жизни и смерти малышей .

По 50-100.....кто сколько может :worthy: :worthy: :worthy:

Денежка пришла на карту Лены! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-ой-ой, как же так! надо было смску отправить, я бы перезвонила. лучше марганцовую клизму обильную из кружки Эйсмарха. Потом в малом объеме с Левомицетином/Бисептолом/Кора Дуба(отвар) и чтобы она там удержалась. Ромашка слабовата. Метрогил в/в обязательно! - можно 3 раза в день/кажд 8 часов. Этамзилат тоже кажд 8 часов. Цефазолин. Аскорбинка. Витамины В1 и В12- утро/вечер. Реамберин очень хорошо. Контрикал(гордокс) в/в. Викасол в/м. Эссенциале, Гептрал (в\в). Если нет рвоты отпаивать Энтеродезом внутрь. Камфора п/к. Сердце поддерживать обязательно. Дозировки могу подсказать, но вес не знаю.

Ну и естественно сыворотка, Ронколейкин/Иммунофан чередовать, Фоспренил.

Понимаю, что на всё это нужна куча денег.

Через капельницу подкожно струйно вводите щенкам по 100 мл Рингер/Глюкоза 5 %/Физр-р - 2-3 раза в день. Через катетер вы не можете так много прокапать при сильном обезвоживании, а капать надо не слишком быстро.

 

Я тоже падала от усталости и рыдала от безысходности, но хоть ползком - а надо было делать всё и записывать по каждому на отдельном листке по времени что когда делать, иначе в воспалённом от нервов и недосыпа мозгу ничего не удерживается.

Спасибо БОЛЬШОЕ! Лене передадим или она сама прочитает, если будет минутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты СБ на : irmak1962@mail.ru

Отправила ВАМ карту... 4307 со своей почты syrova_irina@mail.ru. СПАСИБО ВАМ!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне, пожалуйста, номер карты СБ, завтра переведу немножко денежек.

iri933@yandex.ru

Вчера уже поздно узнала о переводе от Ira1982 3тыс. с карты ...1646 на карту Лены!

ИРИНА, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты СБ на : irmak1962@mail.ru

Еще вчера также irma-leo перевела 2 тыс. на карту Лены.

ИРИНА, ОРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена написала:

"... нам срочно нужна плазма, иначе гибель, или альбумин! Хоть сколько бы.......но срочно очень. Помогите!"

 

а вчера еще просила, может, есть кого ГЕПТРАЛ, ПАНАВИР, Кокарбоксилаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена написала:

"... нам срочно нужна плазма, иначе гибель, или альбумин! Хоть сколько бы.......но срочно очень. Помогите!"

 

а вчера еще просила, может, есть кого ГЕПТРАЛ, ПАНАВИР, Кокарбоксилаза.

Надо СРОЧНО изменить название темы, прямо написать, что нужны ГЕПТРАЛ, ПАНАВИР, Кокарбоксилаза.

Так быстрее увидят....во все темы не зайдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена написала:

"... нам срочно нужна плазма, иначе гибель, или альбумин! Хоть сколько бы.......но срочно очень. Помогите!"

 

а вчера еще просила, может, есть кого ГЕПТРАЛ, ПАНАВИР, Кокарбоксилаза.

Блин, у меня дома альбумин в холодильнике лежит. Что же она мне-то не сказала?????!!!!!

 

Плазма - это плазма крови? Это только в Шансе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбумин и плазму Лена купила.

 

Умер еще один щенок...

 

Люди, огромное спасибо за помощь. Именно Ваши деньги позволили купить эти дорогостоящие лекарства.

Низкий поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяпа, Вы как ТС измените название темы....укажите прямо в названии какие лекарства нужны....чтобы форумчане из названия, сразу видели чем могут помочь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяпа, Вы как ТС измените название темы....укажите прямо в названии какие лекарства нужны....чтобы форумчане из названия, сразу видели чем могут помочь!!!!
Я изменила, но когда Лена сказала, что самые дорогие лекарства купила, то изменила обратно. Впишу сейчас панавир и гептрал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я изменила, но когда Лена сказала, что самые дорогие лекарства купила, то изменила обратно. Впишу сейчас панавир и гептрал...

А то, что она купила на всех хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из дорогих купила: АЛЬБУМИН, КОКАРБОКСИЛАЗУ, ЭНТЕРОСГЕЛЬ, ЭНТЕРОДЕЗ. (чеки выложу в теме финансирования).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, плазму она тоже купила. Видимо чек не прислала

 

А то, что она купила на всех хватит?
Осталось три щенка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Их всего было пять, да? А мамаша их остается на даче? Про нее наверное ничего неизвестно сейчас...

 

Как Гиточка сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их всего было пять, да? А мамаша их остается на даче? Про нее наверное ничего неизвестно сейчас...

 

Как Гиточка сегодня?

Было шесть, один вроде стабилизировался. Это я имела в виду, что трое тяжелых.

А маму их Лена не могла забрать, т.к. реально Лена - передержка, она не может подбирать всех подряд, просто ей это не по возможностям. Она взяла кого, как ей казалось, сможет устроить...

 

Врач Гиточки сегодня все утро на приеме. Жду, когда освободится, чтобы узнать новости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слез жалко :cry: всех.

Девочки Вы молодцы...дома... не в стационаре, ведете борьбу с костлявой....и все равно помощи нет :(

Форум, ну хоть по 100 рублей :help: ...про стационар (хотя не мешало)девчонки речи не ведут, где будут безумные суммы....здесь на лекарства и врачей на приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...