Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наигрались, как в игрушки...Энтерит!СОС-нужны финансы на вывоз щенка!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиль, если есть голодный телефон, то мне его тоже в финотчете указать надо, наверное?

Голод.тел.-это мой обычный,билайн. Я просто с него вывожу на карту себе(но сумма должна скопиться не менее 1300р,только так выводятся).Можешь написать : 8963 978 37 49(Билайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голод.тел.-это мой обычный,билайн. Я просто с него вывожу на карту себе(но сумма должна скопиться не менее 1300р,только так выводятся).Можешь написать : 8963 978 37 49(Билайн)

Ага, написала. Отправила Лукерье анализы по почте, ждем вердикта. Если подойдут, то ехать за ними не нужно будет.

Лена, нужно в финтеме выложить фотки чеков за анализы. И очень волнительно, как малыши перенесли глистогонку. Есть они в какашках, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а давайте назовем малышей? ) У меня черенькая с испанкой ассоциируется, я её про себя уже Чикитой зову. Как вам, пойдет? Означает в переводе - Малышка ))) Открывается конкурс имени для Рыжки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и вторую на испанский манер)))

например сонриса - улыбка))) а сокрашенно будем сонькой называть)))

 

будут у нас чеховские испанки)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а давайте назовем малышей? ) У меня черенькая с испанкой ассоциируется, я её про себя уже Чикитой зову. Как вам, пойдет? Означает в переводе - Малышка ))) Открывается конкурс имени для Рыжки!

Чики....Супер!!!Может оставить Чикитой?

 

можно и вторую на испанский манер)))

например сонриса - улыбка))) а сокрашенно будем сонькой называть)))

 

будут у нас чеховские испанки)))))))))))))

И это мне тоже нравится:) Необычно...и красиво! В пиаре это тоже играет большую роль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеховские испанки - это круто! ) С анализами всё хорошо, Лукерья их приняла ))) Зато у нас проблемы с перевозкой, попробую поискать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеховские испанки - это круто! ) С анализами всё хорошо, Лукерья их приняла ))) Зато у нас проблемы с перевозкой, попробую поискать другую.

Лена! Я Вам сегодня целый вечер звонила, Вы меня не слышите, а договаривались на созвон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Я Вам сегодня целый вечер звонила, Вы меня не слышите, а договаривались на созвон.

Ух ты, пардон, я телефон в сумке бросила, как приехала и не слышу. Завтра я дома целый день, позвоню Вам после двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё девочки, вроде все проблемы решены. У Лены всё хорошо, сейчас она сама обо всём расскажет. С перевозкой договорились, завтра в обед повезём малышей. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, всё девочки, вроде все проблемы решены. У Лены всё хорошо, сейчас она сама обо всём расскажет. С перевозкой договорились, завтра в обед повезём малышей. )))

 

Лена, ты большая молодец!!!!!!

 

Мы имена утвердили на совете сокураторов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да! Пусть будут солнечными испанками! ))) Спасибо за добрые слова! Это мой первый опыт ) Теперь все силы бросим на пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что да! Пусть будут солнечными испанками! ))) Спасибо за добрые слова! Это мой первый опыт ) Теперь все силы бросим на пиар!

Лена,все будет хорошо!!!Основное уже сделано:)...

 

Меня немного интересует вопрос с пристройством. Если будут звонки из Москвы,не все,к сожалению,могут так далеко поехать просто посмотреть на щенков...Как в таких случаях поступают кураторы др.собак у Лукерьи? Мои кураторские всегда поблизости сидели...Только последняя далеко,но там немолодая собака-желающих мало,поэтому передержка моя сама может в любой момент в Москву для знакомства доставить...А на щенков возможно будут больше звонков(ТТТ)

 

Я не подписалась в сокураторы,но всегда помогу с размещением для пиара в соцсетях(ФБ и Одноклассники).Надеюсь ВКонтакте есть кому разместиь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,все будет хорошо!!!Основное уже сделано:)...

 

Меня немного интересует вопрос с пристройством. Если будут звонки из Москвы,не все,к сожалению,могут так далеко поехать просто посмотреть на щенков...Как в таких случаях поступают кураторы др.собак у Лукерьи? Мои кураторские всегда поблизости сидели...Только последняя далеко,но там немолодая собака-желающих мало,поэтому передержка моя сама может в любой момент в Москву для знакомства доставить...А на щенков возможно будут больше звонков(ТТТ)

 

Я не подписалась в сокураторы,но всегда помогу с размещением для пиара в соцсетях(ФБ и Одноклассники).Надеюсь ВКонтакте есть кому разместиь?

Спасибо большое, Лилечка, за помощь! :rolleyes: В Контакте я сама размещу, это как раз единственное место, где я могу. Очень нужна будет помощь в размещении на Авито, всё-таки это базовый ресурс, откуда в основном ручки приходят. Я ни разу не пробовала. Девочки, кто умеет и сможет этим заняться?

Что касается показа ручкам, сама об этом думаю. Как встретимся с Людмилой, обговорим всё. Но, думаю, раз все щенки у неё пристраиваются, значит всё не так страшно ) Тем более на местных ресурсах она сама размещает и ручки отбирает, я так поняла.

 

Приход на Сб от Ирины (ФБ)300р.

Пришли. Спасибо большое Ирине за отзывчивость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же их по отдельности будем размещать и пиарить? Или вместе?

Ждем проф фото?

Надо придумать новый текст..

Думаю Лукерья (Людмила?) за пару дней сможет примерно описать девчушек.. Особенности, повадки.. Они ведь все-таки разные..

А Я попробую придумать текст..иногда у меня хорошо получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же их по отдельности будем размещать и пиарить? Или вместе?

Ждем проф фото?

Надо придумать новый текст..

Думаю Лукерья (Людмила?) за пару дней сможет примерно описать девчушек.. Особенности, повадки.. Они ведь все-таки разные..

А Я попробую придумать текст..иногда у меня хорошо получается)

Даже не знаю как лучше. Если не указывать, что они с улицы, то лучше по- отдельности. Многие на форуме считают, что нельзя писать, что собаки с улицы, это отпугивает ручки. Но я врать не умею, люди будут спрашивать - какая мама, какой папа, а я что скажу? Так что я не решила пока, как будем, подумаю. Надо сначала еще посмотреть на них в реальности )

 

Перевела 1000 на ЯК. Пришло?

Спасибо Вам ) Лиля, как сможет, отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю как лучше. Если не указывать, что они с улицы, то лучше по- отдельности. Многие на форуме считают, что нельзя писать, что собаки с улицы, это отпугивает ручки. Но я врать не умею, люди будут спрашивать - какая мама, какой папа, а я что скажу? Так что я не решила пока, как будем, подумаю. Надо сначала еще посмотреть на них в реальности )

 

 

Спасибо Вам ) Лиля, как сможет, отпишется.

 

Лена, я наверно пропустила (последнее время набегами в интернет) вы же сами поедите забирать? Увидите девчонок?

Тогда будем ваших впечатлений из первых рук ждать

 

А по поводу улицы, надо подумать..они у нас почти не с улицы..не забитые..) подумаем, как написать правду и показать все лучшее в девчонках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, повезем мы сами, вместе с Ириной Sagitta. Только вот пообщаться то не получится, из переноски в переноску и в дальний путь. А в машине доставать их нельзя будет, оооочень строгие условия перевозки (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отвезли мы девочек...

Да-а-а, путь был не из легких. Далековато, вообще-то, Лукерья забралась, мы даже не ожидали. Нас должны были встретить на маршруте, но мы из-за пробок опаздывали, и пришлось самим до ее дома ехать. Вот, хорошо, на машине, а своим ходом я даже и не знаю, как туда добираться.

Девчушки замечательные просто :P Такие трогательные лапушки. Младшенькая хорошо дорогу перенесла, почти все время спала, дремала, а старшенькая не очень :( В начале дороги несколько раз ее рвало, бедняжку. Но зато не описались и не обкакались ни разу, дотерпели до конца. Но ехать из Чехова в Посад за один заход, это, конечно, жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец-то могу отписаться. Да, девочки, это жесть! Я домой вернулась только около 12 ночи, хотя вышла из дома в первом часу. Дорога только из Чехова до Лукерьи заняла где-то около 4 часов, это практически при отсутствии пробок ((( Ездить туда точно нереально, будем сейчас активно пиарить и попутно присматривать передержку поближе. Так что, если кто услышит, что на хорошей московской передержке есть места, просьба вспомнить про нас!

Малышки обе совершенное очарование ) Очень разные, но милые до невозможности. Чикита трепетная такая девочка, очень взросленькая уже, с умненьким взглядом. Трусишка, правда немножко. Когда Елена их привезла и я открыла дверь такси, они обе на коленках лежали спокойно. А когда Соньку стали забирать и я наклонилась за Чики, она отвернулась, мордой в Лену уткнулась, всем тельцем вжалась, та её жалко стало. Только привыкли бедненькие, и вот опять их оторвали от дома. В машине Соня поныла немного, потом мы ей сунули игрушку, она ей занялась активно и потихоньку уснула. Так и проспала потом всю дорогу, а Чикита, бедолага первый час дала нам жару. Хорошо, я салфетки влажные вместе с пелёнками купила, всё пригодилось! Фото чека сейчас выложу. Я там им ещё две игрушечки купила в подарок. Никто не против? Вообщем, вот так мы напутешествовались. Оставшаяся часть пути прошла хорошо, если не считать того, что очень долго. Лукерье я отдала 2250р за две недели передержки и ещё 900р за корм. Ирина оплатила машину - 1500р. Всё сейчас отображу в отчёте. Отдельное спасибо хочется сказать нашему водителю - Николаю за его терпение, понимание и доброжелательность! Ну и за цену, конечно.

Щёлкнула несколько фоточек, хотела порадовать вас мордочками наших девчонок, но ни одно не получилось ((( Разве только, чтобы размер увидеть. А лошадки они ещё те! Одна 5 кг, а другая 7!

4811809_m.jpg

4811813_m.jpg

4811822_m.jpg

4811833_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...