Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наигрались, как в игрушки...Энтерит!СОС-нужны финансы на вывоз щенка!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже предлагала свою карту для сбора средств. И передержку найти можно доступную, 2 щенка не 10, на Светлане свет клином не сошелся. Вопрос в том, как сдать щенкам анализы, если автор не может? Я лично вижу только один выход - разобрать по одному на несколько дней, сдать анализы, причем обеим, и тогда уже отправить на передержку, если долго держать нет возможности. Я лично могу заняться приемом средств, открыть финтему, быть фикуратором на 1000 и пиарить в Контакте. Кто чего еще может делать, отпишитесь, пожалуйста! И, главное, кто может взять хоть одну щеночку на несколько дней и сдать ей анализы?

Девочки, я могу на Фбуке размещать. Попробую сбор средств организовать... Может кто то созвониться с автором -сколько она сможет их подержать?

На выходных искать помощь и проситься в Скорую бесполезно.

Может к той же Яне-передержке обратиться, она все же с Чехова-может поможет на период сдачи анализов ( поймет сложность ситуации), может кого знает, кто сможет подержать пока анализы делаются.

Если будет хоть один куратор хоть на одного щенка, можно будет попроситься в Скорую-за финкураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже предлагала свою карту для сбора средств. И передержку найти можно доступную, 2 щенка не 10, на Светлане свет клином не сошелся. Вопрос в том, как сдать щенкам анализы, если автор не может? Я лично вижу только один выход - разобрать по одному на несколько дней, сдать анализы, причем обеим, и тогда уже отправить на передержку, если долго держать нет возможности. Я лично могу заняться приемом средств, открыть финтему, быть фикуратором на 1000 и пиарить в Контакте. Кто чего еще может делать, отпишитесь, пожалуйста! И, главное, кто может взять хоть одну щеночку на несколько дней и сдать ей анализы?
взять не могу, дома 7 и ремонт, денег перечислю. А где они сейчас? И если найдем тех, кто временно возьмет по 1, где гарантия, что потом найдем постоянную передержку? Не верю, что держит кошек на пристройстве и не может сдать анализы 2 щенкам. Она что, за колючей проволокой живет, что вход-выход приравнивается к расстрелу? Она же кошек наверняка показывает врачу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем мало что могу. Деньгой после 7-8 числа поучаствовать, и то, скорее всего, только разово. Сумму пока не знаю, т.к. деньги будут не мои. Ни курировать, ни взять к себе, к сожалению.... Ну, еще, может быть, если надо будет здесь в Москве встретить где-то в метро и куда-то отвезти. Но своим ходом, машины нет, и день-время, конечно, надо обговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю, что держит кошек на пристройстве и не может сдать анализы 2 щенкам. Она что, за колючей проволокой живет, что вход-выход приравнивается к расстрелу? Она же кошек наверняка показывает врачу!

 

 

...На мне кошачий ПРИЮТ - это так, на минуточку... а я в области в режимном закрытом месте. Отсюда и кошкам-то малореально сдавать - в основном по транспортным причинам.(((

 

Девушки, не в том дело, что я не по собачкам, а в том, что я пас по болезни... Я временами "лежачая", временами на обезболивающих. И тд. Здоровье не "уговоришь". ТОЛЬКО ТЕМА-ШАНС - все, что могу лично для них сделать. Я не забирала их по доброй воле... в моей ситуации еще кого-то по своей инициативе забирать - неадекватно. Обстоятельства так пали... и я под них, как под каток. :(

 

Насколько я знаю, автору на самом деле сложно-проблемно и анализы сдавать, и по врачам кошек возить. Обычно, она их к врачам и на анализы в Москву возила раньше (своим ходом, когда сама еще более-менее здорова была), т.к. местные врачи практически ничего там не сделают нормально.

И кошки у нее "оседают" навсегда, если не найти им кураторов в Москве и не вывезти их под пристройство в столицу, т.к. пристроить их из закрытого города, куда ручки даже и попасть (не то что доехать) не смогут, не реально. Так вот и получился у нее кошачий ПРИЮТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, автору на самом деле сложно-проблемно и анализы сдавать, и по врачам кошек возить. Обычно, она их к врачам и на анализы в Москву возила раньше (своим ходом, когда сама еще более-менее здорова была), т.к. местные врачи практически ничего там не сделают нормально.

И кошки у нее "оседают" навсегда, если не найти им кураторов в Москве и не вывезти их под пристройство в столицу, т.к. пристроить их из закрытого города, куда ручки даже и попасть (не то что доехать) не смогут, не реально. Так вот и получился у нее кошачий ПРИЮТ

Если правильно поняла, щенки у Елены Вл. И как их забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правильно поняла, щенки у Елены Вл. И как их забирать? .Давайте как-то забирать, собирайте деньги, кстати сбросьте мне номер сберкарты. Вопрос: куда только забирать?
.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду говорить ни "за", ни "против" Светланы. Вам решать, я просто предложила. Но я до сего времени не могу понять, кто все-таки будет ими заниматься и куда перевезти деньги. В этой теме одна говорильня! Предлагают деньги - не дают куда переводить. Кто куратор - неизвестно, где щены - непонятно! Второй день пытаюсь понять и помочь. Уже недавно была тема, собирали-собирали команду, в результате собака пропала - вот так мы все ей помогли!!!!!!!!!! Давайте и здесь "подождем"!
Ну что за детский разговор! "Не могу понять, кто все таки ими будет заниматься"..."Кто куратор неизвестно, где щены непонятно. Второй день пытаюсь понять и помочь"...

 

 

Вы "второй день пытаетесь понять" ЧТО? :blink::blink::blink:

 

Что у щенков НЕТ КУРАТОРА? И что тут сложного для понимания? Все расписано РУССКИМ ПО БЕЛОМУ.

 

И переведите мне фразу "где щены - непонятно". А то уже я сама начинаю "нить терять" и заводиться... :angry: Вы в параллельной реальности или я все, что писала, писала прозрачными чернилами?

 

"Не дают куда деньги переводить" - кто/кому/что в теме может дать или не дать? Все в одинаковом положении, все НЕ ГОТОВЫ (НЕ МОГУТ, НЕ ХОТЯТ - НЕ СУТЬ) КУРИРОВАТЬ. Ищите старожила со свободной картой, который сможет собрать предложенное и переслать будущему куратору (или разослать назад дарителям, если куратор не найдется... Алгоритм один, ничего нового не изобретено. Нет куратора - нет пристройства.

 

"В этой теме одна говорильня". Самокритика это хорошо

 

Не верю, что держит кошек на пристройстве и не может сдать анализы 2 щенкам. Она что, за колючей проволокой живет, что вход-выход приравнивается к расстрелу? Она же кошек наверняка показывает врачу!

 

Ничего так, что это МОЯ ТЕМА, а не лавочка у вашего подъезда, где можно сидеть и сколько угодно фантазировать, что может или не может другой человек? Для тех, кого культура мало коснулась - вы сейчас в третьем лице о человеке, который как и вы в теме присутствует. А вы к нему "филейной частью": "она"... "не верю"... "вход и выход приравнивается к расстрелу"... Очень некрасиво. И не очень адекватно, с учетом, что информации о моих возможностях у вас НОЛЬ. А вы на основе этого нуля выводы делаете.

 

 

 

 

Для тех, кто пришел в тему потрындеть и поучить других уму разуму: как другим ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ следует поступать. Типа у вас возможности курировать нет (список причин прилагается), а у всех остальных - сплошь одни возможности. "Не верю" и все тут. Себе вот верите - что не можете. А другим нет. А что так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если правильно поняла, щенки у Елены Вл. И как их забирать? Первый раз слышу что под Москвой есть такая зона, похоже на тюрьму.

Да, похоже. Какой-то закрытый городишко. Там КПП и в сам город никого не пускают. Она раньше либо сама доезжала до Москвы, либо кого-то просила, кажется, либо к ней люди до КПП доезжали. А как щенков забрать - это надо чтобы автор сама в теме написала, где и когда их сможет передать. Но, боюсь, что сейчас она в Москву точно не сможет выбраться, если только кто-то на машине к ней до КПП доедет, ну или на автобусе своим ходом. Было бы куда здесь щенков деть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день люди пытаются помочь. Номер, куда перевести деньги, никто не сообщил, хотя многие спрашивают. Вам тяжело и очень тяжело, ну мы и хотим Вам помочь! А что получается: забрать нельзя, все режимное. Что Вы обижаетесь? Мы к Вам и к щенкам с чистым сердцем, а в ответ ничего понять не можем. Что же делать, как помочь? Если Вы знаете ответ, подскажите нам и мы сделаем все возможное. Ведь щенкам нужно найти дом и обследовать их! Если невольно обидела, простите меня, просто очень хочется помочь малышкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Только давайте не ссориться! ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

Да, у всех всё по-разному бывает, у всех свои заморочки и обстоятельства.

И нервы уже на пределе от всей этой безысходности. Столько тем с криками о помощи, как всё это тяжело. Люди и сами не рады, что порой не могут НИЧЕГО сделать. Это жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. могу дать на девчонок, киньте в личку телефон или ЯК

 

Девочки, на ЯК форумчанки ЧАЙКА 2011 отправлен перевод 500 руб. от Himura_R

Думаю, она тогда отпишется о приходе и переведет денежку, когда будет ясно, куда.

 

Himura_R спасибо вам огромное за помощь щеночкам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам Лукерья предложила передержку! Это одна из лучших передержек на Пике, хоть и далеко. Но она и пиарит сама зато. Стоимость всего по 70 р за щенка в день. Больше таких предложений не будет. Все что нужно, это сдать анализы, только не экспресс, а нормальные, они три дня делаются. Ну, пожалуйста, кто может забрать щенков всего на 3 дня и сдать им анализы!!! Зато потом они точно будут в самых лучших условиях и быстро пристроятся!

Может написать в названии темы, что просим передержать 3 дня щенков, что это последний шанс спасти малышей?

Елена Вл. пожалуйста, не обижайтесь на нас, и измените название темы.

 

Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&p=5893295

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может приехать на машине, щенков вынесут к КПП, отвезти, сдать анализы и опять отдать Епене Вл. на три дня, дать денежку ей на корм или сам корм. Или попросится в скорую на время, чтобы найти передержку на 3 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то может приехать на машине, щенков вынесут к КПП, отвезти, сдать анализы и опять отдать Епене Вл. на три дня, дать денежку ей на корм или сам корм. Или попросится в скорую на время, чтобы найти передержку на 3 дня?

А в принципе, это мысль! Может быть тогда поискать транспорт на сайте, чтобы скатались туда-сюда со щенками? За денежки, конечно, придётся, но зато у нас передержка недорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в принципе, это мысль! Может быть тогда поискать транспорт на сайте, чтобы скатались туда-сюда со щенками? За денежки, конечно, придётся, но зато у нас передержка недорогая.

К сожалению, а не вожу машину, но если завтра кого-нибудь найдете мобильного, могу помочь и съездить. Фиалка мне почему-то не выслала номер сберкарты, а я жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, а не вожу машину, но если завтра кого-нибудь найдете мобильного, могу помочь и съездить. Фиалка мне почему-то не выслала номер сберкарты, а я жду.

Так никто не откликнулся на моё предложение, я никому и не высылала. Сейчас, когда передержка найдена и надеюсь, мы сможет решить вопросы с анализами, думаю, можно уже начинать сбор средств. И нужно решить ещё вопрос с кураторством. Без куратора Lukerya1 не примет. Одна не буду, говорю сразу. Если кто-то ко мне присоединится, то тогда берёмся и делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерья написала, что может взять щенков без анализов, если они уже 7-10 дней, как с улицы, то есть откарантинены. Я послала Елене Вл. смс, звонить постеснялась, поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукерья написала, что может взять щенков без анализов, если они уже 7-10 дней, как с улицы, то есть откарантинены. Я послала Елене Вл. смс, звонить постеснялась, поздно.

Это хорошо, что без анализов. А в чем Вам нужна помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиалка мне почему-то не выслала номер сберкарты, а я жду.

Вы почему-то у меня спрашивали № карты. Мне на ЯК пришли 477р. Кому переводить? Надо найти не только куратора или сокураторов, но и фин.кураторов. На первый месяц может сейчас наберётся, а вдруг за месяц не пристроятся? Подпишитесь хоть по-немногу. Слава богу нашлась недорогая передержка, у малышей появился шанс стать домашними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы почему-то у меня спрашивали № карты. Мне на ЯК пришли 477р. Кому переводить? Надо найти не только куратора или сокураторов, но и фин.кураторов. На первый месяц может сейчас наберётся, а вдруг за месяц не пристроятся? Подпишитесь хоть по-немногу. Слава богу нашлась недорогая передержка, у малышей появился шанс стать домашними.

Фином буду, а что такое сокуратор, правда не знаю, скажите, может и смогу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокуратор, тоже что и куратор, отвечает за щенков. Просто сокураторы - это команда в несколько человек. Получается, что ответственность и обязанности тоже делятся. Я например написала, ЧТО я могу делать, кто-то еще что- то может, так и собирается команда. Передержке кураторы должны будут оставить свои паспортные данные, чтобы у нее была гарантия, что мы не исчезнем в никуда, бросив щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа на смс от Елены Вл. не получила. Завтра созвонюсь с ней, если щенки на месте, будем решать как вывозить. Потом создам тему финансирования и разошлю всем карту СБ. Еще раз прощу - дорогие наши помощники- отпишитесь все, кто предлагал помощь, в чем она будет заключаться, кто со мной на сокураторство, и кто на какие суммы будет финкуратором. С меня 1000 до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Лукерья нас подождет!!! Надо еще дней 5, чтобы щенки откарантинились.Теперь дело за тем, чтобы Елена согласилась их столько подержать. Я что- то переживаю как там малыши (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разово отправила уже 1100.. Могу попробовать в месяц рублей 500 (а может и больше), но мне надо напоминать в личку..могу в фб иногда размещать..и вообще обновлять тему как-то поддерживать...

Я в декрете с ребенком..в интернете провожу много времени, а вот руками и прочее мне тяжело помочь..

 

Могу дать пэйпал, для помощи и переводить на сб..

 

Вот чем могу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...