Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наигрались, как в игрушки...Энтерит!СОС-нужны финансы на вывоз щенка!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я разово отправила уже 1100.. Могу попробовать в месяц рублей 500 (а может и больше), но мне надо напоминать в личку..могу в фб иногда размещать..и вообще обновлять тему как-то поддерживать...

Я в декрете с ребенком..в интернете провожу много времени, а вот руками и прочее мне тяжело помочь..

 

Могу дать пэйпал, для помощи и переводить на сб..

 

Вот чем могу помочь

Замечательно ) Пишу Вас тогда на 500 р пока в финкураторы. С пиаром тоже помощь нужна будет. А вот что такое пейпал, я не знаю )

 

500 р. на ЯК

Спасибо! В финотчет внесу. Это разово или будете финкуратором?

 

Кстати, Катрин, а 1100 Вы куда переводили? У Вас есть карта Елены?

 

Кстати, Катрин, а 1100 Вы куда переводили? У Вас есть карта Елены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть ее сб, но она четко написала, что на ее карту собирать нельзя, так как она не может никому перевести..когда я отправила свои деньги, их можно е включать в отчет..просто видно было, что у человека и кошек ее есть нечего.. А тут еще 2 собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да у меня есть ее сб, но она четко написала, что на ее карту собирать нельзя, так как она не может никому перевести..когда я отправила свои деньги, их можно е включать в отчет..просто видно было, что у человека и кошек ее есть нечего.. А тут еще 2 собаки

Созвонилась с Еленой, щенки в порядке. Сейчас убегаю, подробно отпишусь вечером. На ее карту мы деньги собирать и не будем, будем на мою. Просто ей нужно будет перечислить денежки на питание и пеленки. Номер карты я записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Еленой, щенки в порядке. Сейчас убегаю, подробно отпишусь вечером. На ее карту мы деньги собирать и не будем, будем на мою. Просто ей нужно будет перечислить денежки на питание и пеленки. Номер карты я записала.
Да, пообщались. Отписываюсь, пока мой нет снова не завис. Оказывается, с щенами не надо было гулять, а надо было карантинить в помещении (или иной изоляции) - минимум дней 10, а в идеале курс - глистогонка-вакцинации-ревакцинации-десятидневка... О как. :blink::blink::blink:

 

 

Так что с Лукерьей может быть проблема. :blush: А передержка, похоже, оч хорошая... :(

 

Ждем созвона с ней Фиалки - что предложит передержка. Или - анализы, или все-таки карантин(???). С анализами один из вариантов мы обсудили - местное дорогое такси до ближайших клиник.((( Туда обратно от двери подъезда и назад до двери. Названия клиник (двух) я дала, по анализам с ними фиалка пообщается (устроит ли лаба и цены).

 

В общем, все до ответа Лукерьи. От него танцевать.

 

 

 

 

Народ, ну симпотные же щенки... Может распиарить их как "пошире"? Миную передержки все-таки в ручки? На пеленки они ходят, люди сами докарантинят и привьют...

 

Я еще шампунь купила - большую помыть. Может платно в фотоателье их пофотать? И снова попытку пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну симпотные же щенки... Может распиарить их как "пошире"? Миную передержки все-таки в ручки? На пеленки они ходят, люди сами докарантинят и привьют...

Может платно в фотоателье их пофотать? И снова попытку пиара?

Хорошие фото и усиленный пиар никогда не помешают, независимо от того, где будут находиться щенки. Хорошо бы, конечно, их сразу в ручки, минуя передержку, о таком все тут мечтают, но кто ж его знает, как всё получится? А вы ведь у себя щенков держать не можете, и мы тут все собрались как на подбор, тоже в этом плане не помощники, вот и получается, что передержка всё-таки нужна. А так и от вас можно было бы пристраивать, если бы знать точно, что быстро уйдут.

Я про свои возможности написала в посте выше, пока ничего не поменялось у меня.

Елена Владимировна, как звать будем щеночков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 500р (пока на 4 месяца-вышлю 10-го числа).Щеночки запали.если б их в газету сразу , то уверена , за месяц Пристроились бы.Но газета дорогое удовольствие. И главное -Нужны фото хорошие.

С меня на данный момент -просить помощи на Фбуке на передержку. Далее там же-пиар.

 

Елена, для соцсетей нужна полная информация в первом посте:Реквизиты(Як, Сб-послед .4цыфры), ссылка на финтему.Кто куратор или команда сокураторов.,Что нужно на данный момент.и можно вставить финкураторов , чтоб сращу понимать какая сумма есть ежемесячно.и если получится, новые фоточки( лучше не сверху фотографировать, а на уровне глаз собак...Может вам кто то сможет помочь? Или можно за поводок привязать куда то, и отвлекать в сторону фотоаппарата )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 500р (пока на 4 месяца-вышлю 10-го числа).Щеночки запали.если б их в газету сразу , то уверена , за месяц Пристроились бы.Но газета дорогое удовольствие. И главное -Нужны фото хорошие.

С меня на данный момент -просить помощи на Фбуке на передержку. Далее там же-пиар.

 

Елена, для соцсетей нужна полная информация в первом посте:Реквизиты(Як, Сб-послед .4цыфры), ссылка на финтему.Кто куратор или команда сокураторов.,Что нужно на данный момент.и можно вставить финкураторов , чтоб сращу понимать какая сумма есть ежемесячно.и если получится, новые фоточки( лучше не сверху фотографировать, а на уровне глаз собак...Может вам кто то сможет помочь? Или можно за поводок привязать куда то, и отвлекать в сторону фотоаппарата )

Вот и третий финкуратор появился ) Спасибо Вам огромное!

Значит, ситуация у нас такая - в связи с тем, что щенки гуляли и не откарантинились Людмила-Лукерья попросила сдать анализы хотя бы одному щенку. И больше не гулять с ними!!! Анализы эти должны быть не экспресс, а смывы. Я позвонила в ветеринарный центр Айболит в Чехове ( надо сказать у них там с этим негусто, всего 5 ветеринарок), люди не смогли мне ответить какой тип анализа у них делают. Так как я сама в этом не особо, может быть мне кто-то сможет объяснить отличие? А то наверное, я просто неправильно спрашиваю.

Теперь второе - Елена, как она уже написала, согласна отвезти щенка на анализы, только мы должны оплатить такси - 800р. Вместе с анализами, думаю, нам это встанет в районе 3000. Ещё за глистогонку рублей 200-300 надо. Плюс передержка на пол месяца - 2250. Итого, 5500 на первое время нам нужно. Ещё Елена просит на пелёнки деньги и на корм. На корм, я смотрю, уже 1500 были переведены. Может быть попросим Елену продержаться как-то на эти деньги ещё три дня пока не будут готовы анализы? И сразу щенов заберём, а то нам нечем будет оплачивать передержку. Финкураторов у нас всего на 2000 пока:

Katrin_yo - 500

Ponochka1 - 500

fynt - на какую сумму?

Фиалка2005 - 1000

Сейчас отправлю финкураторам карту в личку и открою тему финансирования. Что касается оформления первой страницы, пожалуйста, кто не очень занят, возьмите это на себя. У Елены с интернетом проблемы, она не сможет этим заниматься. Согласуйте это с ней и отправьте модераторам просьбу о смене автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и третий финкуратор появился ) Спасибо Вам огромное!

Значит, ситуация у нас такая - в связи с тем, что щенки гуляли и не откарантинились Людмила-Лукерья попросила сдать анализы хотя бы одному щенку. И больше не гулять с ними!!! Анализы эти должны быть не экспресс, а смывы. Я позвонила в ветеринарный центр Айболит в Чехове ( надо сказать у них там с этим негусто, всего 5 ветеринарок), люди не смогли мне ответить какой тип анализа у них делают. Так как я сама в этом не особо, может быть мне кто-то сможет объяснить отличие? А то наверное, я просто неправильно спрашиваю.

Теперь второе - Елена, как она уже написала, согласна отвезти щенка на анализы, только мы должны оплатить такси - 800р. Вместе с анализами, думаю, нам это встанет в районе 3000. Ещё за глистогонку рублей 200-300 надо. Плюс передержка на пол месяца - 2250. Итого, 5500 на первое время нам нужно. Ещё Елена просит на пелёнки деньги и на корм. На корм, я смотрю, уже 1500 были переведены. Может быть попросим Елену продержаться как-то на эти деньги ещё три дня пока не будут готовы анализы? И сразу щенов заберём, а то нам нечем будет оплачивать передержку. Финкураторов у нас всего на 2000 пока:

Katrin_yo - 500

Ponochka1 - 500

fynt - на какую сумму?

Фиалка2005 - 1000

Сейчас отправлю финкураторам карту в личку и открою тему финансирования. Что касается оформления первой страницы, пожалуйста, кто не очень занят, возьмите это на себя. У Елены с интернетом проблемы, она не сможет этим заниматься. Согласуйте это с ней и отправьте модераторам просьбу о смене автора темы.

Кто бы еще номер карты сбера выслал! 700 с меня, пока, а позже еще вышлю, в 20-х числах. Просто я думала, что я не очень нужна в этой команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы еще номер карты сбера выслал! 700 с меня, пока, а позже еще вышлю, в 20-х числах. Просто я думала, что я не очень нужна в этой команде.

Вы как раз очень нужны! Тут и всего то человек - раз-два и обчёлся.

Карту выслал Вам только что.

 

Кто-то ещё ЯК предлагал для сбора? Если не передумали, то напишите номер, плиз, выставлю в финтеме. А денежки с ЯК можно пересылать мне на СБ.

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10189130

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фб кто-то предлагал отправить денег на корм.. сейчас попробую найти и отправить карту..

Если Вы дружите с ФБ, пожалуйста, попросите там денежек на передержку! Нам пока не на что их вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте я поясню. У меня кошки на смешанном питании - какие-то кормления сушкой или консервами, какие-то натуралкой (сейчас чаще рис+индейка, часто с добавкой субпродуктов). С некоторых пор добавились сырые куриные шеи - для кошек режутся ножницами на тонкие слайсики. Щеников я начала кормить тем же. Наблюдение - блюдо с мясной кашей идет на десять кошек, еще и не доедают сразу (на двадцать кошек два блюда), и блюдо же идет на двух щенков... съедят сразу или нет - зависит от количества мяса... Я понимаю, они как прожорливые котята-подростки - в возрасте самого что ни на есть аппетита. Проблема в том, что я не могу скалькулировать, сколько (и на сколько)уходит на щенуль... Плиз, кто по собачкам - ну просто из своего опыта - что они проедают в деньгах по-факту?Если кто кормит натуралкой - плиз, подскажите, и от этого будем отталкиваться. А то денег уходит прорва, а на кого "повесить" ;) - непонятно... То есть требуется на глазок прикинуть кормовые расходы на щена - и от этого плясать... Иначе, если я буду "вклиниваться" в кошачьи расходы - условный (и не условный) минус у кошек увеличится. А он и так нехилый, судя по долгам.(((

 

Проще говоря, что дадите на корм, то дадите. Вам виднее, как спецам по собачкам. :gift: А я уже буду стараться укладываться.Хотя по факту я животных перекармливаю. За что периодически "получаю" от форумского вета Сойки.

 

По пеленкам. Три-четыре точки в комнате и коридоре, где щены писают... Застилаю большими (60х90). Сегодня докупила маленькие - хочу попробовать сверху добавить, может экономичнее менять мелкие. Это если сбивать не будут. Большие по 25-30 р штука (чеки коллекционирую, начиная с кошек :rolleyes: , коллекция солидная)))).

 

Пеленку сменяю, когда записана лужицами почти вся. Мне показалось, что за сутки на двоих уходит пачка рублей за сто или больше. Вот как-то так. ВЫВОД: СУММУ НА КОРМА И ПЕЛЕНКИ ОПРЕДЕЛЯЕТ КУРАТОР. :gift:

 

По первому посту. Вставлю все, что считаете нужным. Плиз, сформулируйте требуемый абзац, а я перенесу его методом копирования. ПЛИЗ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ССЫЛКУ НА ФИНОТЧЕТ. :gift:

 

Девушки, я ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА. Что в моих силах - типа на анализы на такси - "нивапрос". Вопрос только в деньгах, ибо я не работаю, а бесплатно даже автобус не возит.... С одной собой на анализы - теоретически можно автобусом. Но вопрос карантина: ВНУТРЕННЕГО ТРАНСПОРТА НЕТ, а значит пешком через весь город до кпп. А потом только - автобусы-остановки до клиники... То же с фото. Пешком до студии - снова прогулка через мульон собачьих меток (до студии и обратно - по сто рублей... но сволочи придумали доплату до животных :angry: С кошками базар-вокзал прокатывает "там же-ж котенок!", с собами, по слухам, нет :().

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиники в Чехове:

 

1.Неболейка - микро-подвальчик с грызунами в клетках. Амбре многих шокирует... Берут ли анализы - вряд ли...

 

2."Роща" - гос.вет.станция. Лечат по старинке, усыпляют за копейки (каким-нибудь дитилином). Анализы - вряд ли...

 

3."Ягниковская" - работает Матюшко и новенький из Айболита. Анализы не берут точно.

 

4.Айболит 24. Анализы берут, цены в прошлом (или позапрошлом) году шокировали - в сравнении со Звенигородкой. Не все берут корректно (мочу у них забирают к вечеру курьером, даже если ее сдали утром. Ну и что там за анализ будет? Если курьер область по переметру объезжает?) Возят в Веттест и еще куда- то. Веттест(вроде) нас подводил дважды (детали не помню, помню, что сверяли со Звенигородкой).

 

5.Твой Питомец в Губернском. Возят в Веттест, если не путаю название.

 

Итого две точки и скорее всего одна лаба в итоге.

 

Особо наглые кошки нашли в нашествии щенков свои плюсы: "Мама нас любит, мама нам грелки принесла"

КЛИКАБЕЛЬНО

fe564044f710cf4ab72753f284981ddf.jpg

3eafd2474ce78540b79bef87dd4a7cf9.jpg

 

Есть позавчерашние фоты щЕнок на фоне людей (для оценки размера). Если надо - вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Як можете использовать.

410011242571844. Вывожу без проблем.

Сегодня не успеваю "изменить "первый пост-завтра уже, потом все Елене скину, чтоб просто вставить в первый пост.

На Фбуке это в моем обьявке просили Сб на корм, я девушке завтра напишу.

 

Я отписалась в той теме. И в самой теме и выслала реквизиты в личку.

Если вы создадите еще тему в фб, я могу вам помогать с отправкой реквизитов..так как я часто в интернете. Я так помогала уже в нескольких темах... Сама не могу создать тему( так как у же отправила в эту сообщество несколько тем(( боюсь могут меня не вывесить с таким потоком. А вот помочь отвечать на отклики могу легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отписалась в той теме. И в самой теме и выслала реквизиты в личку.

Если вы создадите еще тему в фб, я могу вам помогать с отправкой реквизитов..так как я часто в интернете. Я так помогала уже в нескольких темах... Сама не могу создать тему( так как у же отправила в эту сообщество несколько тем(( боюсь могут меня не вывесить с таким потоком. А вот помочь отвечать на отклики могу легко.

К сожалению с ФБ не дружу. Но я так поняла, что там уже есть тема по нашим щенкам? Тогда зачем новую? Будем таким образом собирать на передержку. Собственно говоря, это им на пропитание и есть. А что касается того, что Вы часто там темы создаёте, так я в Контакте также, вроде никаких проблем не было. Правда я больше по пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на ЯК пришли 477р. Кому переводить?

 

Кто-то ещё ЯК предлагал для сбора? Если не передумали, то напишите номер, плиз, выставлю в финтеме. А денежки с ЯК можно пересылать мне на СБ.

ЯК ещё предлагала ЧАЙКА2011. И ей как раз пришел перевод от Himura_R (500р. но, видимо, комиссионные сняли). Надо ей тоже СБ выслать, она перешлет вам.

 

Мне тоже СБ высылайте, после 8 числа сделаю перевод.

 

 

Есть позавчерашние фоты щЕнок на фоне людей (для оценки размера). Если надо - вставлю.

Вставьте, пожалуйста! Нам будет очень интересно на девчонок посмотреть! Старшенькая так мило с кисой валяется, такая лапочка, пузо свое крапчатое выставила :P А мелкая с кошами как, ладит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! деньги перевела 700 руб. Согласно быть сокуратором. Жду связи с куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению с ФБ не дружу. Но я так поняла, что там уже есть тема по нашим щенкам? Тогда зачем новую? Будем таким образом собирать на передержку. Собственно говоря, это им на пропитание и есть. А что касается того, что Вы часто там темы создаёте, так я в Контакте также, вроде никаких проблем не было. Правда я больше по пиару.

 

Я с контактом как раз совсем не дружу)

В ФБ, есть отдельное сообщество - они ищут именно дом, по правилам сообщества запрещено размещать просьбу о помощи, но многие люди все равно сами предлагают..

плюс правило, что от 1-го человека не больше одного поста в 1 день..мой вчерашний пост выйдет только 7 апреля...о пристройстве.. плюс там есть тема о собачке из минской усыпалки..

 

 

На Фбуке не темы, а просто обьявки. Когда просто пиаришь, можно много собак закинуть, а когда помощь просить , то реальнее одну на всю неделю...И они все таки уходят все ниже, как и Вконтакте. На этой недели я размещалась с просьбой забрать щенков за корм или на пмж.

А завтра уже буду просить помощь на передержку . Рассылаю во многих группах. И действительно не всегда успеваю отслеживать и отвечать, так что помощь актуальна!

А насчет анализов не узнали? Иногда же , знаю,что просто каку можно отвезти , например , в Гамалеи.невсегда получается собак катать в клиники.

 

Тогда так и сделаем! Вы тему откроете, а я там отпишусь, что буду рассылать реквизиты, пока вас нет)

а здесь буду отчитываться)

Если вы еще где-то отправите, и нет времени следить за ответами, скиньте мне ссылки, я буду курировать их

 

Сами знаете, если долго не отвечать, человек уже может забыть и о теме и о помощи((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Фбуке не темы, а просто обьявки. Когда просто пиаришь, можно много собак закинуть, а когда помощь просить , то реальнее одну на всю неделю...И они все таки уходят все ниже, как и Вконтакте. На этой недели я размещалась с просьбой забрать щенков за корм или на пмж.

А завтра уже буду просить помощь на передержку . Рассылаю во многих группах. И действительно не всегда успеваю отслеживать и отвечать, так что помощь актуальна!

А насчет анализов не узнали? Иногда же , знаю,что просто каку можно отвезти , например , в Гамалеи.невсегда получается собак катать в клиники.

 

Стоит в Гамалеи 700р. Анализы.

Просто получается, что столько денег понадобится, чтоб свозить в клинику, где в результате можно получить халтурные анализы, или все же отвезти каку без щенков

( хотя сейчас советовалась , везде могут схалтурить). Но и возить по клиникам непривитого щенка тоже опасно...

Ни на какие каки Лукерья не согласна, я же писала. И в закрытый город тоже за ними вряд ли кто-то поедет. Выход один - Елене самой отвезти щенка на анализы в Чехов. Стоить это будет 800 р такси и 1500, как мне сегодня сказали, за анализы. Завтра ещё раз позвоню, уточню, делают ли они ПЦР. Поэтому, уважаемые финкураторы, просьба перевести денежки в ближайшее время, чтобы мы хоть одну проблему решили наконец.

И ещё нам очень нужны ещё финкураторы на 2000 рублей!

 

Всем добрый вечер! деньги перевела 700 руб. Согласно быть сокуратором. Жду связи с куратором!

Денежки получила. Спасибо! Сейчас внесу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дозвонилась в ветклинику Айболит, они берут нужные нам анализы! По 500 р за один показатель, нам нужны чума, парво и короновирусы, итого 1500р. Плюс 800р такси. Это уже 2300р. Нужно ещё отправить Елене деньги на глистогонку, сколько она стоит, кто в курсе? И немного на пелёнки, чтобы она не гуляла со щенками, оставшиеся дни. Предлагаю отправить на всё это 3000р. Если все согласны, то дело за малым, собрать ещё 1300, так как 1700 у нас уже есть. И сразу же начинаем собирать на передержку! Если по анализам всё хорошо, то дня через 2-3 нужно будут детей уже вывозить. Лукерья просит предоплату за пол месяца, это 2250р и скорее всего потребуется машина, так мы все безлошадные, сколько машина будет стоит, даже не представляю. Нам хотя бы из Чехова из вывезти до Москвы, а там может своим ходом доберёмся. Если же анализы плохие то...об этом даже думать не хочется. Вообщем, сейчас нам нужно собрать не меньше 3500р.

Пожалуйста, помогите наконец сдвинуть дело с мёртвой точки и вывезти малышек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо искать кураторов, финкураторов(кто сколько может), передержку......собирать команду. Из погрызух не подскажу, мне мои девчонки "доставались" уже взрослыми, одна грызла вначале, но это от скуки, поэтому покупала игрушки , но здесь другое дело....зубки чешутся. Может, кто сведующий в тему зайдет, подскажет. Жалко если такие детки пропадут. Вот удивительно, то форумчане порой собаку поделить не могут, а то такиемалявки ни кому не нужны. Я к сожалению, не куратором, не сокуратором быть не могу, по причине "оков"....на форуме я "промышляю" финкуратором. Киньтесь в личку карточкой....на корм хоть не много переведу

Вот тянет меня в эту тему и всё тут! Увидела фото подкопа, впечатлилась. Ну и малыши!

Не увидела, куда вам можно денежку отправить?

напишите куда платить

 

Девочки, вот предлагали помощь.им всем выслали реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот предлагали помощь.им всем выслали реквизиты?

Я думаю высылать всем, с ссылкой на тему. За спрос денег не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу перевести только вечером или завтра

Как сможете )

 

Я думаю высылать всем, с ссылкой на тему. За спрос денег не берут

Не надо! Я всем вчера отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...