Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наигрались, как в игрушки...Энтерит!СОС-нужны финансы на вывоз щенка!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А ещё у Чикиты пузо в крапинку ))) Такие ляльки, не могу прям! Так не хотелось их оставлять, чуть обратно не забрала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё у Чикиты пузо в крапинку ))) Такие ляльки, не могу прям! Так не хотелось их оставлять, чуть обратно не забрала )
...и на лапках, на белом местами крапинки проступают... :rolleyes:

 

Девочки, вы просто супер! :gift::gift::gift: Реально маршрут жесткий получился... :blink:

 

Пофотать бы малявок, пока чистенькие (и побольше)... А то вон как они быстро растут. :blush: Все думается - маленькие, а скоро будут как лошадка и кобанчик.)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто за нас не радуется ((( Люда прислала рассказ про щеников.

Отчитываюсь. Ночь прошла хорошо, Чикита спала со мной на диване, плюшечка рядом с диваном, на подстилке спать отказываются, только играют в нее))))трескают сухой корм с консервами. На пеленку не ходят, но это поправимо, будем приучать к улице. Гулять пошли с опаской, столько собак вокруг лают, столько запахов... Но потом их разыграли мелкие, начали с ними бегать. Обработала еще вчера от блох\клещей. Специально блох не искала, но они почесываются, зубами попу подгрызают, так что не стали тянуть.

Вечером будут делать им фоточки )

 

...и на лапках, на белом местами крапинки проступают... :rolleyes:

 

Девочки, вы просто супер! :gift::gift::gift: Реально маршрут жесткий получился... :blink:

 

Пофотать бы малявок, пока чистенькие (и побольше)... А то вон как они быстро растут. :blush: Все думается - маленькие, а скоро будут как лошадка и кобанчик.)))

Ой, одновременно отписались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, вы-молодцы. Хорошо, что малышки теперь в безопасности. Хороших им хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, повезем мы сами, вместе с Ириной Sagitta.
Во-во... :) Я-то пост не видела, так и не сообразила, с какой Ириной.)))) :gift::gift::gift: Писают на пеленку - если пеленку постелить там, где написали первый раз сами... Первые день-два они вообще хаотично ходили писали, потом начали на пеленки... И то своеобразно: мелкая идет к пеленке, немного наступает... а то что попа "мимо кассы" - она не в курсе.)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во... :) Я-то пост не видела, так и не сообразила, с какой Ириной.)))) :gift::gift::gift: Писают на пеленку - если пеленку постелить там, где написали первый раз сами... Первые день-два они вообще хаотично ходили писали, потом начали на пеленки... И то своеобразно: мелкая идет к пеленке, немного наступает... а то что попа "мимо кассы" - она не в курсе.)))

Ой, угар :appl:

 

Да, девочки, вы-молодцы. Хорошо, что малышки теперь в безопасности. Хороших им хозяев.

Спасибо! Очень на это надеемся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена с Ириной,девушкт-вы просто умницы и молодцы!Представляю как тяжеловато было вчера.Зато теперь они точно в безопасностти. Насчет пристройства от Лукерьи-не обговаривали?

Я думаю с хорошими фото их быстро заметят...И с каким нибудь интересным -забавным (как и девочки) текстом...

 

Денежку с Як 1000р я вам перевела на Сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла, спасибо! Людмила сказала, что они и в Москву могут привезти ручкам, а могут в своей области пристроить. В крайнем случае, перевезем поближе, денежки на это есть. Девочки, опять кидаю клич - кто сможет разместить девчонок на Авито? Я в этом ни в зуб ногой. И Катрин, по-моему текст интересный обещала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла, спасибо! Людмила сказала, что они и в Москву могут привезти ручкам, а могут в своей области пристроить. В крайнем случае, перевезем поближе, денежки на это есть. Девочки, опять кидаю клич - кто сможет разместить девчонок на Авито? Я в этом ни в зуб ногой. И Катрин, по-моему текст интересный обещала )

Лена,я размещу-это без вопросов.Но без нормальных фото-бесполезно.Там столько таких красавчиков пиариться...А наших никто и не заметит в итоге.. И текст нужен какой то прикольный:)Они же щенки-дети...Хочется что жизнерадостное. Если тебе не слдожно напиши в личку форумчанке sobachnitsa .Она хорошие тексты или стишкт придумывает(только фото надо выслать и кратную характеристику с их именами). В разделе пиара она есть.Это если у самих проблемы с текстом будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда у нас фотограф?

 

про характер.. а Лена (автор темы) не может накидать немного своих ощущений?

Думаю, может, она прикольно про них рассказывает )

Нафотать их обещали вчера, но в теме у Ники ( дочь Люды, фотограф ) написано, что еще 2-3 дня нужно на обработку фотографий. Так что ждемс пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,я размещу-это без вопросов.Но без нормальных фото-бесполезно.Там столько таких красавчиков пиариться...А наших никто и не заметит в итоге.. И текст нужен какой то прикольный:)Они же щенки-дети...Хочется что жизнерадостное. Если тебе не слдожно напиши в личку форумчанке sobachnitsa .Она хорошие тексты или стишкт придумывает(только фото надо выслать и кратную характеристику с их именами). В разделе пиара она есть.Это если у самих проблемы с текстом будут)

Спасибо! Если у самих не получится, то стукнусь. Но я, если честно, за простоту и краткость. Вот фото хорошие, да, нужны. Но каждый по себе судит, меня например, отпугивают длинные тексты. Поэтому лучше коротко и ясно, можно немножко с юмором. Только вот говорить или нет, что собаки с улицы, никак не решу? Хотя Чикита точно домашняя, таких пометов у Лены в городке не было, она бы знала. А вот Сонька- Плюшка с улицы. Их там еще трое оставалось таких же, по словам очевидцев. Не знаю, живы ли еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Если у самих не получится, то стукнусь. Но я, если честно, за простоту и краткость. Вот фото хорошие, да, нужны. Но каждый по себе судит, меня например, отпугивают длинные тексты. Поэтому лучше коротко и ясно, можно немножко с юмором. Только вот говорить или нет, что собаки с улицы, никак не решу? Хотя Чикита точно домашняя, таких пометов у Лены в городке не было, она бы знала. А вот Сонька- Плюшка с улицы. Их там еще трое оставалось таких же, по словам очевидцев. Не знаю, живы ли еще.

на Авито точно не надо про улицу писать...Просто и кратко-да,правильно...Немного юмора не помешает.Интересные тексты тоже часто замечают.Пишем просто,что ищем добрые руки...И далее про них=про их характер,возраст ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда у нас фотограф?

 

про характер.. а Лена (автор темы) не может накидать немного своих ощущений?

Девочки, у мну это чуть ли не первые щенки... мне сравнивать не с чем. По мне они - идеальные или близко к тому... Которая постарше чуть похулиганистей (может на кровать заскочить и у кошек на столике подхарчиться). С другой стороны, некоторые ситуации ее напрягают: ну, написает не там - сразу смотрит в лицо - какая будет реакция. ЕЕ - С ОДНОЙ СТОРОНЫ РУГАЛИ, С ДРУГОЙ - НЕ ВЫГУЛИВАЛИ (-как собачка? -да там где-то под кроватью ползает... Это дословно.)Мелкая круче во время взаимных кусалок... Может гавкнуть на кошек - редко, но метко... с выражением и достоинством.

 

 

Их надо просто нежно и любя воспитывать. Все. А они смышленные - все понимают и ко всему приучатся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Люды:

Мои собаки принимают всех, крокодила приведу - примут)))))

Так что девочка спокойно спит со мной))))) В какашках глистов

не вижу, едят хорошо, не скажу, что жадно, но нормально.

Чикита терпит дома, может иногда писнуть. Плюшечка, по-

другому не могу называть бело-рыжую деваху, не терпит пока

совсем. Сегодня начала бегать на пеленку, ура!)))) Нафоткали

их. Чикитка трусанула, место незнакомое, хвост не подняла, как

ни старались. А Плюшечка устроила с нами забег, носилась,

играла, веселилась, как могла))))) Ника обработает фотографии,

завтра отправлю.

Жалко Чикитку, трепетная она такая. Надо ей скорее хозяина подыскивать, чтобы была у него одна и любимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от Люды:

 

 

Жалко Чикитку, трепетная она такая. Надо ей скорее хозяина подыскивать, чтобы была у него одна и любимая.

Вот даже можно фразы из текстов людей, кто с ними общается использовать для пиара:) "Чикита-нежное и трепетное создание... Ищем ей самого лучшего хозяина, чтоб она была у него единственной и любимой..."

 

)Мелкая круче во время взаимных кусалок... Может гавкнуть на кошек - редко, но метко... с выражением и достоинством.

 

 

Их надо просто нежно и любя воспитывать. Все. А они смышленные - все понимают и ко всему приучатся.

И отсюда... " нужна нежность и любовь в воспитание... Девочки смышленные-все понимают и ко всему приучаться!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что у малышек все хорошо. А почему Чику одной в дом? Она ведь с младшенькой нормально общалась, играла. Просто она более спокойная и скромная, но это не значит, что ее надо обязательно единственной собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот даже можно фразы из текстов людей, кто с ними общается использовать для пиара:) "Чикита-нежное и трепетное создание... Ищем ей самого лучшего хозяина, чтоб она была у него единственной и любимой..."

 

 

И отсюда... " нужна нежность и любовь в воспитание... Девочки смышленные-все понимают и ко всему приучаться!"

Про Чикитку это не Люда, это я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот таки немного сыроватые тексты пришли мне в голову.... Критика, конечно, приветствуется.. Я знаю, что многие против упоминания про улицу для соньки, но мое мнение, что это наоборот ее плюс..

Не судите строго)

 

1. Трогательная девочка Чикита ищет дом и любящих хозяев.

 

Чикита - скромная провинциальная девушка, слегка застенчива, в меру игрива. Невероятно тянется к человеку, но очень боится очередного предательства.

Прекрасно ладит с другими животными. Приучена к выгулу. Вырастет некрупной, до колена.

 

Чикита рождена быть компаньоном, верным другом своему хозяину. Если в вашем сердце есть место любви и заботе, Чикита отплатит вам невероятной преданностью и благодарностью!

 

 

 

2. Жизнерадостная малышка Соня принесет счастье в ваш дом

 

Эта не по годам смышленая девочка, одна из всех своих братьев и сестренок на улице, не испугалась подойти к человеку и попросить его о помощи. И посмотрев в эти глаза, человек все понял. Он взял малышку на время к себе и пообещал найти для нее самых лучших хозяев!

Так началось наше знакомство с Соней.

 

По-детски игрива, непосредственна, легко ладит с детьми и другими животными. Учится и схватывает все на лету. Невероятно старается заслужить любовь человека.

Приезжайте знакомиться с веселой и трогательной девочкой Сонечкой.

 

И если в вашем доме не хватает частички счастья, наше рыжее солнышко озарит его своим теплом и преданностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вот таки немного сыроватые тексты пришли мне в голову.... Критика, конечно, приветствуется.. Я знаю, что многие против упоминания про улицу для соньки, но мое мнение, что это наоборот ее плюс..

Не судите строго)

 

1. Трогательная девочка Чикита ищет дом и любящих хозяев.

 

Чикита - скромная провинциальная девушка, слегка застенчива, в меру игрива. Невероятно тянется к человеку, но очень боится очередного предательства.

Прекрасно ладит с другими животными. Приучена к выгулу. Вырастет некрупной, до колена.

 

Чикита рождена быть компаньоном, верным другом своему хозяину. Если в вашем сердце есть место любви и заботе, Чикита отплатит вам невероятной преданностью и благодарностью!

 

 

 

2. Жизнерадостная малышка Соня принесет счастье в ваш дом

 

Эта не по годам смышленая девочка, одна из всех своих братьев и сестренок на улице, не испугалась подойти к человеку и попросить его о помощи. И посмотрев в эти глаза, человек все понял. Он взял малышку на время к себе и пообещал найти для нее самых лучших хозяев!

Так началось наше знакомство с Соней.

 

По-детски игрива, непосредственна, легко ладит с детьми и другими животными. Учится и схватывает все на лету. Невероятно старается заслужить любовь человека.

Приезжайте знакомиться с веселой и трогательной девочкой Сонечкой.

 

И если в вашем доме не хватает частички счастья, наше рыжее солнышко озарит его своим теплом и преданностью!

Про Соню очень даже неплохо ) Я бы тоже оставила, что она с улицы, только надо добавить, что обработана от блох и проглистогонена, чтобы люди не боялись. Но проблема в том, что Люда просила не указывать, что они с улицы, а так как ручкам будет показывать она, то даже не знаю как быть. Надо же придерживаться одной легенды. Про Чикиту, не очень получилось, если честно. Про предательство надо убрать, так как она у нас точно девочка от домашней лаечки и отца- подлеца. Надо сказать, что остался один щеночек, остальных разобрали. Ну а про трогательность и т.д. можно оставить, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Про соньку.. Может уточнить у Люды? По этому тексту вроде не скажешь, что она уличная.. А наоборот к человеку пришла.. Но если она категорично против, то будем менять)))

 

2. А про чику, знаешь я за что зацепилась.. Когда ты писала, как вы из отвозили.. Что она аж вжалась вся, когда ехать надо было.. То есть сначала один дом.. Потом временный у Лены, сейчас передержка.. Я поэтому так написала, что она боится что ее бросят)) но можно все поменять)) не страшно.. Подумаю еще на досуге!

Я еще нигде не нашла возраст девочек...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Люда прислала фотки!

Не могу сказать, что я в восторге. Соньку ещё можно выбрать, а вот Чика, конечно...Да и фон очень унылый, осенний какой-то. Но выбора у нас другого нет. Вряд ли фотограф поедет так далеко.

4849414_m.jpg 4849415_m.jpg 4849416_m.jpg 4849417_m.jpg 4849418_m.jpg 4849419_m.jpg 4849420_m.jpg 4849421_m.jpg 4849422_m.jpg 4849423_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4849477_m.jpg

4849482_m.jpg 4849483_m.jpg 4849484_m.jpg

4849490_m.jpg 4849491_m.jpg 4849492_m.jpg 4849493_m.jpg 4849494_m.jpg 4849495_m.jpg

 

Возраст - Соньке 3, Чике около 4 месяцев.

 

Вот, посмотрите какие бывают пиарные фоточки. Я балдею от них http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2379&st=520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...