Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джордан - щенок-метис кавказской овчарки у бомжа-попрошайки (((


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Надя, это Вам спасибо, мужественный Вы Человек :gift:

 

 

 

А вот кто еще за Софочку не проголосовал, а? :) :) http://woobox.com/3vj8py/vote?web=1

 

Семь тыщ - это два мешка корма. А у нас тут ребенок голодает :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кто еще за Софочку не проголосовал, а? :) :) http://woobox.com/3vj8py/vote?web=1

 

Семь тыщ - это два мешка корма. А у нас тут ребенок голодает :help:

 

Проголосовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем не дождемся новостей о медведиКе....такой сладенький ребятеночек...как повезло ему что есть вы. для себя я называю вас -сообщество *Надежные руки Надежды*

складненько так...НРН.

Тысячу извинений, что не появляюсь в теме - делишки разные навалились...Но с Надей мы постоянно на связи, т.ч. к озвученной ей информации о щенке мне и добавить нечего :(

 

 

Колитесь, какой-такой красненькой ксивой Вы дядечку пугали? Юля сказала что речь шла о гибриде КГБ и Роспотребнадзора. :P:appl:

Оля молодец, если бы не она мы бы вряд ли забрали щенка, по крайней мере так быстро и почти без проблем :gift:

Не, Надь, гибрид КГБ и ветнадзора всея Руси)))) Как-то так :P

 

 

Ребенок уморителен, хоть и нищий.

Забавно сказано, хоть и грустно, что нищий...

 

 

Надь по мне он не метис. Пускай Юля клеймо посмотрит так на всякий случай.

Маша тоже считает, что не метис и я когда его мельком "при бомже" глянула тоже подумала, что это КО, но по приезду домой и более детальному осмотру поняла, что метис в первом поколении. Клеймо посмотреть мне не сложно, но даже если оно там будет (ща у собачьих торгашей мода пошла - клеймят все, что шевелится :angry: ),

он останется всего лишь симпатишным метисиком.

 

Как уже Надя написала, сфоткать его в одиночку нереально - ни секунды не сидит на месте..Планирую его на днях в квартиру притащить на помывку-сушку, тогда и сфоткаю по-лучше :rolleyes: ))

 

bcc051af3e4e.jpg

92bd9ad4ae19.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за всех, хотя за Чинком из "конкурирующей организации" Азиат-Ко нам вряд ли угнаться :P :P ))))))

Теперь пойду к ним схожу отпишусь - сегодня у Амирки был банный день))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш обворожительный! :wub:

Теперь, когда он в безопасности, главное найти самых лучших маму и папу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовала за всех, хотя за Чинком из "конкурирующей организации" Азиат-Ко нам вряд ли угнаться :P :P ))))))

Теперь пойду к ним схожу отпишусь - сегодня у Амирки был банный день))))

 

 

Я голосую за всю нашу пятерку, а там как вынесет. В любом случае, семь тысяч нашим собаням радость принесут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой мальчик,космонавт,однако,как вовремя вы его забрали,иначе,думаю,букет болячек был бы обеспечен,пусть растет малыш,набирается сил,будет большим и красивым мужчиной!

 

Вот! Самое то слово - ВОВРЕМЯ! Совершенно с Вами согласна! :)

 

А вот кто еще за Софочку не проголосовал, а? :) :) http://woobox.com/3vj8py/vote?web=1

 

Семь тыщ - это два мешка корма. А у нас тут ребенок голодает :help:

 

Голосую регулярно, но Софочка сильно отстает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юлечка, спасибо тебе за все! :wub:

И фоточки замечательные!!! Жорик - лапушка! :)

 

Прикольный ребёнок.Юль, мне кажется или пясти провалены?

 

Света, мне тоже кажется, что пясти провалены. Ну вот в субботу увижу его живьем, наконец-то, и будет все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, но я только недавно отдала почти полную банку классной подкормки, Жорику самое то было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую его на днях в квартиру притащить на помывку-сушку, тогда и сфоткаю по-лучше :rolleyes: ))

 

дада, срочно мыть его! Пока в ванне помещается :P )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софочка на втором месте!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

а может кто напишет там два слова про нее, и почему нам так нужна денюжка? :blush:

 

 

А Софочке и ее Хозяевам долгих и счастливых лет вместе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, но я только недавно отдала почти полную банку классной подкормки, Жорику самое то было бы.

Свет, у меня подкормок всяческих целая гора, так что начну давать.

Сегодня обращу внимание на пясти, но там вроде все в порядке, просто он на поводке изворачивался (а без поводка вообще нереально остановить ни на секунду),

вот так кривовато и получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь сейчас искуплю мое долгое молчание :rolleyes:

Короче мы сегодня купались)))) Это было что-то!!! Буйный Туман из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250611 нервно курит в сторонке по сравнению с Жориком))))

Вобщем мыла его одна и фоткала одна, так что не обессудьте))))

 

c65cf727d7af.jpg

b3e6cecfab1d.jpg

9cbbff29d941.jpg

48e1f5af2822.jpg

75ba46a56048.jpg

 

После мытья выпустила мальца в коридор и тут началось :blink: )) Конечно это все надо было снимать на видео, которым я (позор на мою седую голову) не умею пользоваться :( ((

Жора увидел зеркало.Много зеркал!А там собака, которая то носится как угорелая, то лает, то дерется лапой :P )) Я уржалась пока наблюдала за этим)))

А потом, дабы немного усмирить буйного щена, я дала ему мосол, совершенно не подумав, что щенок в зеркале тоже будет его грызть-зараза!!!

И как только Жорик увидел, что на его мосол покушается тот черномазый из зеркала, тут же его атаковал :blink: После этой сцены я села на пол, схватившись за живот от смеха)))) Правда кость пришлось отобрать, воизбежании дальнейших атак ненавистного стекла, поэтому фотка только одна.

 

63eb18045afa.jpg

fc1c9d20a563.jpg

d267bf8fba1d.jpg

698c45bc2bd4.jpg

b3dbd8af596f.jpg

2618deee0ebc.jpg

101435396eb8.jpg

87a603459b41.jpg

b17db00982c0.jpg

48074bc6d3ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче авторитетом для него стал только работающий фен, который поверг щенка в бегство))), но стоило его выключить, как весь страх улетучился и Жорик решил попробовать врага на зуб)))

 

38233d3f2167.jpg

a33ae80710fe.jpg

77c38b05ec34.jpg

 

В поисках отсутствующего клейма)))

 

bda34d0e35e5.jpg

 

Ну и мой вывод. Я думаю, что второй из родителей мог быть зенненхундом))) Белый кончик хвоста, черная как смоль спина, кудряшки на очесах, что характерно для зеников и необычно для зюк, практически симметричные отметины и даже зениковский крест на груди натолкнуло меня на эту мысль))))

 

428c20e65621.jpg

c0b6ddc1bff4.jpg

f867308dc8b3.jpg

70c646ea810c.jpg

e964149a085f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надеюсь сейчас искуплю мое долгое молчание :rolleyes:

Короче мы сегодня купались)))) Это было что-то!!! Буйный Туман из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250611 нервно курит в сторонке по сравнению с Жориком))))

Вобщем мыла его одна и фоткала одна, так что не обессудьте))))

 

После мытья выпустила мальца в коридор и тут началось :blink: )) Конечно это все надо было снимать на видео, которым я (позор на мою седую голову) не умею пользоваться :( ((

Жора увидел зеркало.Много зеркал!А там собака, которая то носится как угорелая, то лает, то дерется лапой :P )) Я уржалась пока наблюдала за этим)))

А потом, дабы немного усмирить буйного щена, я дала ему мосол, совершенно не подумав, что щенок в зеркале тоже будет его грызть-зараза!!!

И как только Жорик увидел, что на его мосол покушается тот черномазый из зеркала, тут же его атаковал :blink: После этой сцены я села на пол, схватившись за живот от смеха)))) Правда кость пришлось отобрать, воизбежании дальнейших атак ненавистного стекла, поэтому фотка только одна.

 

Ну я не могу, вот ржачный малец :rofl: Настоящий отважный кавказский ребёнок!!!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, Баста, в порядке у него пясти, а на фотки не смотри, это оптический обман :P ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он мася-масяся ! :wub: Я так завидую Вам. Вы можете его тискать и целовать-обнимать, ммммммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уползла ржать под стол)))в ванной,когда весь мокрый,прям бедный и несчастный,но вот высохший-красотун во всех отношениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Мы же договаривались, что я в ближайшее время не беру на кураторство новых собак! Ты зачем мне опять щена подогнала, а? И куда ты Жорика нашего дела,а? :angry: Подмена на лицо!!!

 

Ну а если серьезно, СПАСИБИЩЕ тебе огромное за столь нелегкое мероприятие, которое ты провернула! Энерджайзера помыть - это дорогого стоит! :gift::appl:

 

Ржу от твоего рассказа и балдею от фоток. До чего же хорош мальчишка! :wub:

 

На тех фотках, где вычесанный и сухой сидит копилочкой, бошку убрать и будет берняшка в натуре. :) Ну вот абсолютно с тобой согласна, что наш Джордан - плод талантливых российских селикционеров и является явно КО+БЗ. :rolleyes:

 

Люди! Завидуйте, завтра я малышика, наконец-то, живьем увижу и потискаю! :rolleyes:

 

А еще на днях у нашего красотуна состоится пиарная фотосессия, 9 апреля повторная глистогонка, а 19 апреля прививание и 19 же апреля мелкий пойдет в пиар. И у меня от звонков взорвется телефон!!! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...