Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джордан - щенок-метис кавказской овчарки у бомжа-попрошайки (((


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

опять глаза мокрые от радости..эх...Надежда...так нечестно...плохую новость вчера рассказала ...а такую чудесную зажала...узнавай Лена в последнюю очередь...

шилопопику счастья и удачи в новом доме...

будь любезным мальчиком!!!

здорово!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!! Вот это СКОРОСТЬ!!! Юле и Наде :appl::appl: :appl:

 

А вообще конечно страшно интересно, каким станет Жорик, когда вырастет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять глаза мокрые от радости..эх...Надежда...так нечестно...плохую новость вчера рассказала ...а такую чудесную зажала...узнавай Лена в последнюю очередь...

шилопопику счастья и удачи в новом доме...

будь любезным мальчиком!!!

здорово!!!!

 

Лен, не обижайся, думала, ты уже знаешь. :)

 

 

Ну и вообще традиционно сильно радоваться будем, когда закончится испытательный срок. :rolleyes:

 

:appl: :appl: :gift: :gift: Кто бы сомневался! Жорка тот еще ценный кадр. Не влюбиться невозможно!

 

Согласна! :gift:

 

Вот это новости!! Вот это СКОРОСТЬ!!! Юле и Наде :appl:

 

А вообще конечно страшно интересно, каким станет Жорик, когда вырастет)

 

Узнаем. Я контролирую жизнь своих пристроенных собачек. Будут фотки и взрослого Жорика. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время я везде опаздываю...Такую новость пропустила

 

Долгой жизни тебе малыш!!! Расти здоровым и будь счастливым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то последнее время я везде опаздываю...Такую новость пропустила

 

Долгой жизни тебе малыш!!! Расти здоровым и будь счастливым!!!

Оля, спасибо тебе за добрые пожелания! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонила хозяйка Жорика, все у них хорошо, записались на кинологические курсы в Наро-Фоминске, так что они на правильном пути)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне звонила хозяйка Жорика, все у них хорошо, записались на кинологические курсы в Наро-Фоминске, так что они на правильном пути)))

 

Спасибо за новости. :gift:

 

Скоро наш Жорик из пушистого балбеса-шилопопика превратится в воспитанного подростка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С пристройством!

Приведите, пожалуйста, финансовый отчет в соответствие с правилами раздела. Если в теме после пристройства животного указан итоговый положительный баланс, необходимо указать, в какие темы были переведены пожертвования.

Просьба после редактирования финотчета сообщите об этом посредством кнопки "жалоба" или в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! С пристройством!

Приведите, пожалуйста, финансовый отчет в соответствие с правилами раздела. Если в теме после пристройства животного указан итоговый положительный баланс, необходимо указать, в какие темы были переведены пожертвования.

Просьба после редактирования финотчета сообщите об этом посредством кнопки "жалоба" или в личку.

Спасибо за понимание.

 

Здравствуйте! Собака пока на испытательном сроке, поэтому его деньги никуда не переводятся. Не знаю, почему нас перенесли в пристроенные во время испытательного срока, я об этом не просила модераторов. Планирую визит домой к Джордану на 26-27 апреля, если все хорошо, то в тот же день все денежные средства будут переведены в другие темы, а финтема и первый пост основной темы приведены в соответствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я, наконец, познакомилась с Татьяной, хозяйкой Жорика. По телефону пока. :)

Всю неделю собиралась позвонить, но все время находились более срочные дела. Ну вот и позвонила. Выбрала самый подходящий момент - Татьяна на пять дней улетела в Индию, щен остался дома с мужем. :) Тем не менее, мы вполне содержательно поговорили.

 

Итак. Жорик получил новое имя. Пять раз переспрашивала, но так и не смогла понять на слух. Связь с Индией оставляет желать лучшего. :) Вообщем, имя уточню, как только Татьяна вернется. Мне показалось, что имя созвучно слову ЦАХАЛ. Но не уверена. Тем более Цахал - это армия обороны Израиля. :blink:

 

Вся семья в ребенка влюблена безоговорочно. Подружка-дворяночка не мыслит уже без него своей жизни. Даже коты перестали прятаться и избегать контакта, уже потихоньку налаживаются отношения. Малыш ведет себя настолько хорошо, насколько может хорошо себя вести трехмесячный щенок. :) Живет в доме, свои дела и делишки делает только на участке, в доме ни-ни. Уже хорошо ходит на поводке. Знает и выполняет команды "ко мне", "сидеть" и "дай лапу", на имя откликается. С зоочленами семьи не конфликтует. Всех людей в семье очень любит, особенно бабушку. В доме, конечно, немного безобразничает, но все понимают, что возраст у ребенка сейчас такой. На участке тоже уже прошелся ураганчиком. Участок и дом куплены недавно, на участке еще пустовато. Татьяна хотела посадить какие-нибудь декоративные кустарники. Выбрала барбарис, не за красоту, а потому что с шипами, в скромной надежде, что шипы остановят детский вандализм. Ага, щас! Два из трех посаженых кустов уже пали смертью храбрых - изжеваны и выкапаны неутомимым мальчишкой. :blink:

Для мальчика построили будку на перспективу (пока-то он в доме обитает). К осени планируют еще и вольер отстроить, чтобы по холоду мальчику было совсем тепло и уютно.

Со следующих выходных ребенок начинает посещать дресс-площадку в Наро-Фоминске.

Аппетит у мальчика великолепный, на здоровье не жалуется. Зубы пока не меняются. Дважды привит.

Фото обещают сразу же, как Татьяна вернется из Индии. Еще она сказала, что рассказывает о малыше и фотки выкладывает на ФБ. Ради такого дела я там сегодня зарегистрировалась, нашла Татьяну, попросилась к ней в друзья. Как только она мою дружбу примет, сразу же увижу рассказы и фотки, перенесу все сюда. :)

 

Ну а пока я рада сообщить, что испытательный срок у Жорика благополучно завершен. Он - счастливая домашняя собака!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост и финтему привела в соответствие.

 

Остаток денежных средств 15 257 рублей переведен в темы:

5000 - алабай Соломон, куратор ольга 1962, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250416=0

2 257 - кавказская овчарка Грозный, куратор ДИРЕКТОР, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253867

8 000 - кавказская овчарка Марика, куратор ДИРЕКТОР, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую записи на стене на странице в ФБ у Татьяны, хозяйки Жорика :) :

 

15 апреля. "Так, граждане. За эти дни получала неоднократные телефонические сообщения с общим месседжем: Кудатытаняпровалилась? Рассказываю: я в очередной раз яжемать. Взят в дом малюсенький (во временном измерении, не физическом) младенец щенка.

Сейчас младенец отмыт, причёсан, отъедается и проходит курс хороших манер.Уши купированы. Косит под кавказскую овчарку.Лапы толстые, мои запястья тоньше.Прастити, у меня теперь кормления каждые 4 часа. Позже, всё позже!"

 

22 апреля. "Пока у меня есть 17 микросекунд для того, чтобы успеть выйти в сеть, показуваю щенка. Парня зовут Цахал. Называл Дмитрийборисыч."

 

05244e117b91.jpg

 

07a434c26ebb.jpg

 

6659643f86e2.jpg

 

25 апреля. "И всё же обстановка в связи с отъездом нервическая. Крайняя кошка психует, один из новых котов прикинулся Барлогом, лупит толстым хвостом по стенам и шипит. Джекичян бегает с лаем по периметру участка - над нами сейчас каждый день репетируют лётную часть парада ВВС. Один Цахальчик молодец. Обожрал мне барбарисы и вереск, закопал кости в трёх укромных схронах, сделал пару куч и спит на веранде."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательный рассказ!!!одним словом-ребёнок,со всеми детскими проказами и невинными глазами,смешной и любимый зайчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ФИНКУРАТОРЫ ЖОРИКА!!!!

 

500 - mirabel

1000 - kkuka

1000 - Татьяна 43 и шпиц Шанечка

500 - Dragonfish

1000 - АВС

 

Очень прошу Вас не бросать моих собачек и присоединяться к немногочисленным финкураторам Маруси, Вика и Гриши.

 

Марика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Викинг http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253813

Грозный http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253867

 

Сложнее всего сейчас Марусе, она у меня глубоко "неликвидная" собака. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,разве может девочка быть неликвидной? :) конечно же нет,просто не нашлись ещё нужные мамапапа,ну а трудности,они только закаляют и бодрят,пишите меня к Марусе на 1000р/мес,я верю,что у девочки всё получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за замечательный рассказ!!!одним словом-ребёнок,со всеми детскими проказами и невинными глазами,смешной и любимый зайчик!

:)

 

Надя,разве может девочка быть неликвидной? :) конечно же нет,просто не нашлись ещё нужные мамапапа,ну а трудности,они только закаляют и бодрят,пишите меня к Марусе на 1000р/мес,я верю,что у девочки всё получится)))

 

У Маруси серьезные проблемы с психикой, пристроить сложно, она еще долго у меня просидит. А за передержку надо платить. :(

 

Спасибо! Добро пожаловать в команду Маруси. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я в курсе,что Маруся-сложная собака и быстрого пристройства не будет,но ведь хочется же надеяться на лучшее)))ведь не зря все усилия по её спасению.Денежку за май переведу на следующей неделе,в теме Маруси отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я в курсе,что Маруся-сложная собака и быстрого пристройства не будет,но ведь хочется же надеяться на лучшее)))ведь не зря все усилия по её спасению.Денежку за май переведу на следующей неделе,в теме Маруси отпишусь

 

:(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда с мая мы с Шаней идем к Марусе. надеемся на ее воспитание и пристройство. усе будет хорошо. мы же с вами. на 1 тыщу в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а пока я рада сообщить, что испытательный срок у Жорика благополучно завершен. Он - счастливая домашняя собака!

 

:yahoo::appl::yahoo: Поздравляю!

 

ДОРОГИЕ ФИНКУРАТОРЫ ЖОРИКА!!!!

 

Очень прошу Вас не бросать моих собачек и присоединяться к немногочисленным финкураторам Маруси, Вика и Гриши.

 

Перехожу к Марике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда с мая мы с Шаней идем к Марусе. надеемся на ее воспитание и пристройство. усе будет хорошо. мы же с вами. на 1 тыщу в месяц

 

Только остается надежда на счастливую Шанечкину лапку! :)

 

Перехожу к Марике

 

Спасибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитирую записи на стене на странице в ФБ у Татьяны, хозяйки Жорика :) :

 

25 апреля. "И всё же обстановка в связи с отъездом нервическая. Крайняя кошка психует, один из новых котов прикинулся Барлогом, лупит толстым хвостом по стенам и шипит. Джекичян бегает с лаем по периметру участка - над нами сейчас каждый день репетируют лётную часть парада ВВС. Один Цахальчик молодец. Обожрал мне барбарисы и вереск, закопал кости в трёх укромных схронах, сделал пару куч и спит на веранде."

Маленький разбойник :wub:

Это плохо конечно же когда собаки портят ландшафтный дизайн, но как радостно читать, что для хозяев собака важнее украшений на участке, и произведенная корректировка ландшафтного дизайна не вызывает у людей возмущения и желания запереть безобразника в клетку :blush:

 

В теме Соломона я уже писала, сейчас напишу здесь: мы с дядей Соломоном очень благодарны маленькому мальчику и его замечательному куратору за помощь :wub:

 

Надюша, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький разбойник :wub:

Это плохо конечно же когда собаки портят ландшафтный дизайн, но как радостно читать, что для хозяев собака важнее украшений на участке, и произведенная корректировка ландшафтного дизайна не вызывает у людей возмущения и желания запереть безобразника в клетку :blush:

 

В теме Соломона я уже писала, сейчас напишу здесь: мы с дядей Соломоном очень благодарны маленькому мальчику и его замечательному куратору за помощь :wub:

 

Надюша, спасибо :gift:

:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...