Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джордан - щенок-метис кавказской овчарки у бомжа-попрошайки (((


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Что-то аншлага в теме не наблюдается совсем... :(

Завтра утром забираем щеника. :) А дальше что? :(

 

А заняться второй собакой так никто не хочет пока, да? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Девушки! Форум выжат:( у нас в темах тоже совсем тихо, только мы с призывами о помощи надрываемся:(

 

Про вторую собаку - фото нужно. Иначе совсем никто не заметит..

 

Помогите маленькому мишке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Форум выжат:( у нас в темах тоже совсем тихо, только мы с призывами о помощи надрываемся:(

 

Про вторую собаку - фото нужно. Иначе совсем никто не заметит..

 

Помогите маленькому мишке :help:

 

Фото второй собаки не привлекая внимания бомжа сделать не удалось.((( Крупная, овчароподобная, кобель, в наморднике... Это все, что мы знаем.. Но в любом случае его забрать не сможем... Готовы только оказать информационную помощь и помощь в забирании собаки у бомжа (не думаю, чтго все там будет просто, легко, безкровно и бесплатно...)

 

Нам вон даже на Жорика не удается собрать "минимальный минимум". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ребёнку на жизнь,он даже питания сейчас нормального не получает!!!

Ну хоть по чуть чуть,хоть по сто рублей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите ребёнку на жизнь,он даже питания сейчас нормального не получает!!!

Ну хоть по чуть чуть,хоть по сто рублей!!!!

 

Спасибо за поддержку, Светлана. А болезнь у нас с Вами одинаковая (имею в виду вашу подпись) :)

 

С меня то же толку уже мало :blush: Завтра постараюсь что то наскрести и на телефон кинуть...

 

Спасибо, Таня. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? денег особо не собрали... :(

Очень верю, что после хорошо проведенных выходных завтра утром народ потянется на работу, выпьет кофейку, придет массово на ПиК, заметит Жорика и окажет финансовую помощь. :)

Крутите живности хвосты, зажимайте кулачки - на сегодняшнее утро назначена операция по спасению ребенка. Поедет за мальчиком Юля забава, за что ей заранее гигантский респект! :gift: Спасибище команде Азиат-КО, взявшейся помочь в этом нелегком деле. :gift:

Пусть все получится!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные... Завтра, будем надеяться, помощь подтянется :worthy:

 

Я тоже на это очень надеюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля выехала за щенком. Удачи! :)

Ждем результата с напряжением! И очень просим помочь денежкой на оплату передержки, первичных обследований, обработок, амуницию. :help:

Жорику очень нужны денежки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите мои скромные 220 на ребенка с пухлыми коленками. Ему надо жить и расти в заботе.

 

Спасибо, Марина! :gift: Пришли денежки, вношу в финотчет.

 

Ну скажи, хорошенький ведь,а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юле удачи. Убедительности. Стойкости духа и нервной системы. Миссия ее тяжелая, но всё для ребёнка, маленького и несчастного.

 

Ой, Надя, мальчишка жутко целовальный. Мохнатенькая медвежья головенка, лапки , окрас.... Чудесный мальчишечка, невероятный. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наши медвежата невероятно притягательные. Я помню, как впервые в детстве увидела полугодовалого кавказа в наилучшем породном исполнении. Я была ПОТРЯСЕНА!!!

Мини-медведь, увесистый, лохматый, эта круглая голова и морда. Я тогда по уши и навсегда. Когда вижу - с ума схожу. От красоты и величия, от природной мощи и чудес генетики.

Теперь и азиаты в моем сердце.

Для меня эти породы - самые чудо-собаки. Необъяснимо, но так и есть. Навсегда :wub:

 

Поэтому Жорик прям опять в сердце, класснюююючий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все наши медвежата невероятно притягательные. Я помню, как впервые в детстве увидела полугодовалого кавказа в наилучшем породном исполнении. Я была ПОТРЯСЕНА!!!

Мини-медведь, увесистый, лохматый, эта круглая голова и морда. Я тогда по уши и навсегда. Когда вижу - с ума схожу. От красоты и величия, от природной мощи и чудес генетики.

Теперь и азиаты в моем сердце.

Для меня эти породы - самые чудо-собаки. Необъяснимо, но так и есть. Навсегда :wub:

 

Поэтому Жорик прям опять в сердце, класснюююючий.

 

Да, у меня те же ощущения. До дрожи, до мурашек по коже. :wub:

Жорик, конечно, не абсолютно породный, он фенотипичный метис КО в первом поколении. Думаю, вырастет типа Спайка. :)

Но тут еще фотки так себе и ребенок тощий, замурзанный. Вот заберем, помоем-высушим, откормим и будет совсем другой вид у дитяти. :)

 

 

 

Уже приготовили ребенку адресник, поводок, мильбемакс, капли Барс, витакан. Ошейник купим, когда будет ясно, какой обхват шейки. Так что приданое есть. Теперь осталось только Жорика забрать и денег на его обследования и содержание найти.

 

Люди, помогите денежкой маленькому ребенку! Ему много не надо, но надо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, Катерина, ловите сейчас 1000р на СБ. к сожалению, разово.

 

Огромное спасибо! :gift: Деньги пришли, вношу в финотчет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и фиг с ней, с породностью. Главное, чтобы ребенок улыбался.

 

 

 

Нам же не по выставкам ходить, а ЖИТЬ хорошо, спокойно и счастливо. Что для собакина может быть лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и фиг с ней, с породностью. Главное, чтобы ребенок улыбался.

 

 

 

Нам же не по выставкам ходить, а ЖИТЬ хорошо, спокойно и счастливо. Что для собакина может быть лучше?

 

Вот именно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш классный :wub: Надя, разбавила компанию больших медведей маленьким мишкой.

 

Малышу уже повезло и он встретил добрых и неравнодушных людей, которые помогут ему найти НАСТОЯЩИЙ дом и любящую семью.

 

Но, без финансовой поддержки это невозможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На СБ Екатерина Алексеевна получатель? Мой начальник по моей просьбе сейчас хочет отправить обещанную мною тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На СБ Екатерина Алексеевна получатель? Мой начальник по моей просьбе сейчас хочет отправить обещанную мною тысячу.

Да, все верно, получатель Екатерина Алексеевна. Она же сокуратор Джордана Katalina94.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что ПЕРЕВЕЛИ! Ловите!

Спасибо :gift: Уточните, пожалуйста, от чьего имени осуществлен перевод, чтобы правильно отразить приход в финтеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На СБ Екатерина Алексеевна получатель? Мой начальник по моей просьбе сейчас хочет отправить обещанную мною тысячу.

 

Добрый день.

Да, Екатерина Алексеевна.

 

Только что ПЕРЕВЕЛИ! Ловите!

 

Спасибо! Уточните, пожалуйста имя и отчество отправителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...