Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кошкам из большой семьи нужна помощь


masha.p.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ой, как жалко Дуняшу! Она одна в прайде трехцветочка. Видимо, совсем им не родня. Потому и сидела под ванной. Крайнее обезвоживание - значит из-под ванны она долго не вылезала и не пила. Помню как шипела она на Ивана когда он пытался ее оттуда достать. И потом, когда она уже сидела в переноске, я смотрела на нее сверху. Меня еще удивило как спокойно она там сидела. Думаю: надо же, такой стресс пережила и так спокойно в переноске сидит... Казалось, что с ней все было хорошо. Но потом я ее уже больше не видела. Боже!!!

 

Народ, помогите на лечение малышке!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ночью и утром звонила в клинику. Состояние стабильно тяжелое, без изменений.

Всю ночь капали разогретый физ.раствор, ввели рибоксин, Дуняша лежить на грелке, обложена теплыми валиками.

За ночь пописала 2 раза, моча светлая.

Предположительно - инсульт, отравление борной кислотой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью и утром звонила в клинику. Состояние стабильно тяжелое, без изменений.

Всю ночь капали разогретый физ.раствор, ввели рибоксин, Дуняша лежить на грелке, обложена теплыми валиками.

За ночь пописала 2 раза, моча светлая.

Предположительно - инсульт, отравление борной кислотой.

 

 

10:05 Дуняши не стало

 

Маша, что показало вскрытие? Какова причина смерти? И откуда взялась борная кислота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин
Маша, что показало вскрытие? Какова причина смерти? И откуда взялась борная кислота?

Результаты вскрытия будут только в пятницу.

Происхождение борной кислоты неизвестно :(

Предположительно травление ею тараканов в квартире.

 

Сейчас выложу манипуляции

a9d546263eed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как по характерам: №8, №9, №11, №12?

По идее они должны бы быть пристраиваемые, если не конченные дички.

Их бы в первую очередь на курацию взять и пристраивать :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как по характерам: №8, №9, №11, №12?

По идее они должны бы быть пристраиваемые, если не конченные дички.

Их бы в первую очередь на курацию взять и пристраивать :worthy::help:

Они спокойные-и в квартире и сейчас в новом домике сидят кучками по 2-5 мордочки, держаться друг друга, хорошие, любопытные маленькие ребятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они спокойные-и в квартире и сейчас в новом домике сидят кучками по 2-5 мордочки, держаться друг друга, хорошие, любопытные маленькие ребятки.

 

Маш, может быть их сразу пиарить начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попиарить немного у себя в ЖЖ (~300 подписчиков), и в фейсбуке (~600 подписчиков). Только не знаю как лучше сделать: выложить сразу скопом всех кошек с описанием о том, что их хозяйка попала в больницу и срочно нужна помощь, или выкладывать по несколько кошек просто с описанием "кошечки в хорошие руки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GLS1.jpg

Все мордашки вместе.

 

Натунечка, спасибо!!!

По поводу твоего предложения по пиару - я перезвоню попозже, переговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин
Скиньте,плиз,на эл адрес irinapt73@mail.ru номер карты СБ.Буду по 1000 руб финкуратором в месяц для Тимы и Грейс.

Ирина, спасибо Вам огромное за желание помочь! От нас и наших хвостиков!

Отправила Вам номер карты на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО, люди помощь нужна ООООчень, сами стараемся во все лопатки, но без форума и всех-всех не обойтись, помогите хоть по-капельке, у кого как получится, будем рады любой копеечке....

Нашу ораву подержать и покормить - ОГОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин

Спасибо огромное модераторам за перенос в Скорую! Нам с Машей и котами помощь очень-очень нужна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу перевезем кошек на передержку к skazka288 и сразу планируем стерилизацию (6) и кастрацию (1), конечно в долг., деньги заняты-перезаняты, но семейство не бросим.

Откликнитесь, кто мог бы помочь денежкой, примем любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте,плиз,на эл адрес irinapt73@mail.ru номер карты СБ.Буду по 1000 руб финкуратором в месяц для Тимы и Грейс.

 

Ирочка, счастлива, что Вы с нами :gift: :gift: :gift:

 

Новички, гости форума!!!

:help: :help: :help:

 

Только оплата передержки всему семейству обойдется со всеми возможными скидками, которые нам сделала передержка в 52500 (!!!!!!) ежемесячно

 

У НАС НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ :cry2:

 

Может быть кто-то решиться стать куратором/сокуратором хотя бы котятам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти малыши требуют самой первоочередной помощи :help: :help: :help:

I.САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ - котята 4 месячные

Им нужен по сути только пиар и средства на передержку. Но пиар нужен мощный!!!

Сейчас подрастут конкуренты во всех подвалах и пристройство встанет глухо

 

№8. Котенок ТИМА 4 мес., не кастрирован. Бело-черный, на головке черный "кокошник".

Нужны фин.кураторы на 2500 ежемесячно. Необходимы кастрация и прививка. НУЖЕН МАССИВНЫЙ ПИАР

Есть фин.куратор на 1000 руб/мес. - irinat.

c6529cf45531.jpg

 

№9. Котенок ТОСЯ 4мес., не стерилизована. Бело-черная, черные "горно-лыжные очки".

Нужны фин.кураторы на 3500 ежемесячно. Необходимы стерилизация, прививка.

b465796ba23d.jpg

НУЖЕН МАССИВНЫЙ ПИАР

№12.Котенок-девочка ЛИСЕНОК 4мес., не стерилизована. Черный носик.

Нужны фин.кураторы на 3500 в месяц. Необходимы стерилизация, прививка.

4e3b3970f11d.jpg

НУЖЕН МАССИВНЫЙ ПИАР

 

№6. Котенок ЛЕОНТИЙ 4-6мес., кастрирован. Белый с пятном на ушке, спинке и черный хвост.

Нужны фин.кураторы на 3500 ежемесячно. Необходима прививка. НУЖЕН МАССИВНЫЙ ПИАР

61638324f758.jpg

 

 

II. ПОДРОСТКИ

Они тоже совершенно пристраиваемые - главное действовать быстро, пока девочки не переросли

№11.Кошка ГРЕЙС 6мес., не стерилизована. Черно-белая, черное пятно на подбородке.

Нужны фин.кураторы на 2500. Необходимы стерилизация прививка.

Есть фин.куратор на 1000 руб/мес. - irinat.

5e288e58b267.jpg

НУЖЕН МАССИВНЫЙ ПИАР

 

 

№16. Котенок-девочка ПУССИ 6 мес.,не стерилизована. Ласкова, доверчивая. Небольшой заворот века на левом глазике.

Нужны фин.кураторы на 3500 ежемесячно. Необходима стерилизация, прививка.

4a8508216bec.jpg

 

Нужна помощь на обследование у офтальмолога

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, малышей нужно снимать для пиара и размещать вскоре после заезда на передержку. Все знают что лучше всего пристраиваются именно маленькие (и чем меньше тем быстрее).

Мы за неделю пристроили трех котят, которые только неделю как стали сами кушать молочко. И все потому что торопились.

 

По поводу пиарных фотографий обратитесь к Полине Yasdundokta. Ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248631

 

Наших котят снимала именно она. Мы тоже очень поджимались с финансами. А у Полины - 300 р. за выезд независимо от количества животных. Мы получили прекрасные фото наших 3-х малышей. Это как раз то что вам нужно! Если платить за 15 по отдельности, то и разориться можно!

 

Но реквизит и фон вам придется найти свой. Если подойти к процессу творчески, то может оказаться очень удачная фотосъемка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попиарить немного у себя в ЖЖ (~300 подписчиков), и в фейсбуке (~600 подписчиков). Только не знаю как лучше сделать: выложить сразу скопом всех кошек с описанием о том, что их хозяйка попала в больницу и срочно нужна помощь, или выкладывать по несколько кошек просто с описанием "кошечки в хорошие руки"?

 

Натунечка, спасибО огроооомное, просим и ооочень выложить всех с описанием и просьбой о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...