Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кошкам из большой семьи нужна помощь


masha.p.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Наши детки Арсюша и Маркиз проглистогонены 01.08, а в субботу 08.08 привиты, манипуляцию перенести плоховато, волновались)) в награду получили много-много курочки с бульоном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, хотелось бы посмотреть на них. Все такие же кругленькие и довольные мальчишки? После отъезда Лукаса она ласковей не стали?

Скорее бы уже пристроились. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, хотелось бы посмотреть на них. Все такие же кругленькие и довольные мальчишки? После отъезда Лукаса она ласковей не стали?

Скорее бы уже пристроились. :rolleyes:

 

 

Cпасибо, Галенька, что помните нас))) из оставшихся 2-х ребят Маркиз поспокойнее, даже была попытка проживания у "ручек" одну недельку, да вот вернули, что-то Маркуша стрессовал там и хозяйка очень нервничала по этому поводу, что не ест, не спит и все время смотрит на нее...)) забрали обратно, думаю, к лучшему)) Хотя вот Арсюша бывает очень приветлив, в прошлые выходные даже прививку перенес спокойнее, чем Маркиз)) Вообщем хулиганы еще те) капризули мохнатые) Фотографии - да, давно не делала, прошу прощения, обещаю в ближайшее время - как попаду обязательно сделать и выложить) и приглашаю Вас, Галя, заглянуть в тему о Флоре в моей подписи)) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наши Маркиз и Арсюшенька переехали из летнего вольера в дом, жаль все еще по-летнему теплого дневного солнца, но ночи теперь холодные меньше 8-ми градусов. За лето ребятня нагуляла вес, аппетит и все прочее в норме. Если все сложится, то в будущие выходные буду у них обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спешу сообщить, вчера Арсюша и Маркиз отправились в дом, вдвоем)) ТТТ, удалось уговорить одну мою добрую знакомую принять их у себя в доме, за корм и необходимые расходные материалы, УФФ, только бы не подвели...в дороге были умницами, ни звука не проронили, на месте осмотрелись и неспешно начали обживаться))

Я очень надеюсь, что наши бедные мальчишки - мытари, наконец, обрели постоянный дом с непременными почесушками и погладушками :wub:

 

Хочу очень-очень-очень благодарить всех, кто с самого начала был с нами и много-много помогал, без вас у меня с Мариной-Риточкин ничего не получилось бы, это правда.

Пусть все наши подопечные имеют хозяина и будут счастливы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу сообщить, вчера Арсюша и Маркиз отправились в дом, вдвоем)) ТТТ, удалось уговорить одну мою добрую знакомую принять их у себя в доме, за корм и необходимые расходные материалы, УФФ, только бы не подвели...в дороге были умницами, ни звука не проронили, на месте осмотрелись и неспешно начали обживаться))

Я очень надеюсь, что наши бедные мальчишки - мытари, наконец, обрели постоянный дом с непременными почесушками и погладушками :wub:

 

Хочу очень-очень-очень благодарить всех, кто с самого начала был с нами и много-много помогал, без вас у меня с Мариной-Риточкин ничего не получилось бы, это правда.

Пусть все наши подопечные имеют хозяина и будут счастливы :wub:

:appl: Маша и Марина, примите мои искренние поздравления!!! Это была действительно тяжелейшая тема и Вы ее довели до конца!!! :appl:

Дай Бог, чтобы все хвостики жили долго и счастливо в новый семьях. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала на сообщение ответила,потом сюда зашла,увидела,что вдвоем уехали)))Новой хозяйке терпения,они скоро-скоро привыкнут!!!Они такие умницы и главное ВМЕСТЕ!!!А вам девочки огромное спасибо.Вы пишите без нас,а они без ВАС бы не справились.Дай вам Бог здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу сообщить, вчера Арсюша и Маркиз отправились в дом, вдвоем)) ТТТ, удалось уговорить одну мою добрую знакомую принять их у себя в доме, за корм и необходимые расходные материалы, УФФ, только бы не подвели...в дороге были умницами, ни звука не проронили, на месте осмотрелись и неспешно начали обживаться))

Я очень надеюсь, что наши бедные мальчишки - мытари, наконец, обрели постоянный дом с непременными почесушками и погладушками :wub:

 

Хочу очень-очень-очень благодарить всех, кто с самого начала был с нами и много-много помогал, без вас у меня с Мариной-Риточкин ничего не получилось бы, это правда.

Пусть все наши подопечные имеют хозяина и будут счастливы :wub:

 

Маша, это их на ПМЖ приняли, да? Вижу, что переехали в Пристроенные. Счастья и здоровья мальчишкам и их новой маме! :gift: :gift: :gift:

 

Как же долго они ждали этого дня, и вот наконец, дождались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...