Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амелия и Персик. У Персика иммунодефицит. Нужны советы. Амелия пристроилась к своему куратору


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Значит, нам надо показывать его какому-либо другому врачу?

У Оскара, кот из другой темы с той же передержки, есть небольшое скопление выделений в уголках глаз, как маленькие козявочки. Анализы на рино и кальцивироз отрицательные, но первичные мы брали не у него, т.к. он не дался. Можно считать, что он вылечен или надо сдавать другие(мико, хлам, токсоплазмоз)? Всё это брали и был отрицательный результат, но не у него, а у Амели. Может понаблюдать пока, или надо срочно продолжать обследования?

Так козявки, чихи и прочие прелести это не обязательно рино и калици - есть же еще мико, хлам, стафилоккок, токсо.

К нормальному доктору с котом и анализами. Будет хорошая схема - животное будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, очень жаль, что эта "глухая" тема заставит вас в дальнейшем отказаться от других кураторств.

действительно, сейчас все проходят мимо темы, а тем временем, продолжают расти долги.

и я сама такая, прохожу мимо. очень жаль, что так мало помощи.

иной раз в темках есть хоть какой-то ажиотаж..а тут тишь, да гладь. :(

Даша, спасибо! Моральная поддержка тоже очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, деньгами, увы, не могу помочь, у самой кот на днях съел больше чем ожидалось бюджета.

Я по поводу вирусов, завтра в клинике Воронцова принимает Рахманина Надежда Алексеевна, она врач-вирусолог, очень хороший, я вам советую к ней съездить на приём. Мы своего котика, а у нас коронавирусная инфекция, лечим у нее. Врач - отличный!

Спасибо за рекомендацию доктора! :gift: Уточните, пожалуйста, время, дни приёма врача и адрес ветклиники. Я завтра работаю до18-00, не уверена, что получится, но, возможно, удастся попасть на приём в какой-то другой день.

 

 

amarisuna из ЖЖ

 

27 марта 2014, 16:07:18 UTC

 

300 положила на телефон(мой телефон).

Ира, передай спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так козявки, чихи и прочие прелести это не обязательно рино и калици - есть же еще мико, хлам, стафилоккок, токсо.

К нормальному доктору с котом и анализами. Будет хорошая схема - животное будет здорово.

У Оскара нет чихов, только незначительные скопления выделений в уголках глаз. Значит надо его на другие вирусы проверять. Я считала, что т.к. они с одной передержки и схожими симптомами, то и болеют одним и тем же. :(

На все Вами указанные вирусы анализы сдавали Амели, результат отрицательный.

Сегодня не получилось доехать в клинику. Справлялась об Амели по телефону. Сказали. что кошечка чувствует себя хорошо. Завтра у неё повторная глистогонка.

Персику схожу к подруге и дам глистогонку сама. Первую глистогонку проводили дирофеном с тыквенным маслом. Думаю, завтра использовать тоже средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту сб поступило 1644 рубля от Татьяны Васильевны К.

Спасибо огромное Татьяне Васильевне! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--- heleo_ru из ЖЖ

 

карта СБ 500 с 2342

Ира, спасибо огромное Максиму! Только я эту денежку в финотчёт Оскара разнесла. Можно оставить ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна из ВК перевела мне на карту сб 3000 рублей для Амели, Персика и Оскара. Спасибо огромное Татьяне! :gift: В финотчёт этой темы вношу 2000 рублей и 1000 рублей в финотчёт Оскара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила денежка для Амели, Персика и Оскара от нашего финкуратора Рамона. Людочка спасибо огромное! :gift: Часть денешек занесу в финотчёт Амели и Персика, часть в финотчёт Оскара.

На карту сегодня в 9-32 поступило 10000 рублей. Пока ни кто не отписался. Спасибо огромное жертвователю! :gift:

Надеюсь, что даритель откликнится и уточнит в какую тему денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна передержка для Амели. Люди, помогите передержкой, пожалуйста! :help:

Открыла тему в разделе требуется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике, проведала Амели. Она, как только увидела, что пришли её навещать начала урчать. Потрясающе ласковая девочка. За время нахождения в клинике поправилась. Улук обратил моё внимание на то, что глазки он ей сегодня ещё не протирал. Я ни каких выделений в уголках глаз не увидела. Сегодня уже неделя, как закончили курс лечения.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ АМЕЛИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили с laki irisha проведать Персика (подруга оставила мне ключи). Пытались дать ему глистогонку в виде пасты. Не знаю попало ему что-либо в организм или нет, т.к. он оплевал всё вокруг, меня, Иру, покрывало на диване и сам весь в глистогонке перепачкался. Думаю, придётся повторять ещё, но Ира говорит, что не раньше, чем через 10 дней, она считает, что наши усилия не пропали даром и всё же, что-то попало. Однако я в этом очень сомневаюсь. Котик худенький, вокруг глаз, кое-где коричневые корочки. Пробыли мы с ним примерно минут 30, за это время один раз чихнул. Убрала за ним туалет, обратила внимание, что стул не до конца сформированный. По сравнению с Амели, Персик выглядит хуже, но поведение вполне бодрое. Когда мы пришли в квартиру, нашли его не сразу, он сидел на шкафу потом сиганул вниз, попутно сбросив пластиковую бутылку из под воды.

Думаю, может рано я его из клиники забрала. Подруга в отъезде, муж подруги практически весь день на работе, как бы не упустить нам чего-либо. С другой стороны в ветклинике сидеть за 700 рублей в сутки дорого и не имеет смысла, т.к. лечение закончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту сб поступило 2000 рублей от Антона Орлова из вк. Антон наш давний и надёжный помощник. Спасибо ему огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту сб поступило 2000 рублей от Антона Орлова из вк. Антон наш давний и надёжный помощник. Спасибо ему огромное! :gift:

От Антона Орлова из Контакта

 

Перевел 2000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Антона Орлова из Контакта

 

Перевел 2000 руб.

Да, Ирочка, я поняла, что это от Антона. Передай ему огромное спасибо! Я не представляю, что бы мы делали без наших помощников.

 

Счета за Амели выложу завтра. Оплатила 26,27 и 28 марта. Если не найдём передержку придётся платить ещё, так ни каких денег не хватит.

Форумчане, помогите ласковой кошечке, ей очень нужна передержка. :help: Желательно в ЮЗАО, но рассмотрим и другие предложения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне вчера на КИВИ пришло два платежа 1000 и 500, похоже от одного человека, с комментарием - для кисок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, мне вчера на КИВИ пришло два платежа 1000 и 500, похоже от одного человека, с комментарием - для кисок.

Ира, спасибо большое неизвестному дарителю! :gift: Мне в эту тему заносить или Оскару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо большое неизвестному дарителю! :gift: Мне в эту тему заносить или Оскару?

Кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужнее.

ок. Решу и внесу в финотчёт.

ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ АМЕЛИ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и снесли из Скорой.

 

А кошка в стационаре и девать ее совсем не куда.

Передержка не найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила денежка для Амели, Персика и Оскара от нашего финкуратора Рамона. Людочка спасибо огромное! :gift: Часть денешек занесу в финотчёт Амели и Персика, часть в финотчёт Оскара.

На карту сегодня в 9-32 поступило 10000 рублей. Пока ни кто не отписался. Спасибо огромное жертвователю! :gift:

Надеюсь, что даритель откликнится и уточнит в какую тему денежка.

 

 

Наташа, 10 тыс - это от Андрея, который с самого начала ОЧЕНЬ много делал для жилевских кошек (лечение, лекарства, поездки к врачу, деньги и пр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и снесли из Скорой.

 

А кошка в стационаре и девать ее совсем не куда.

Передержка не найдена.

 

Наташа, может быть ее согласится взять на передержку Ваша подруга, у которой сидит Персик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...