Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амелия и Персик. У Персика иммунодефицит. Нужны советы. Амелия пристроилась к своему куратору


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Персика ещё продолжают беспокоить уши. Очень ласкается, хотели сфотографировать, но не смогли, он постоянно трётся, ласкается, кладёт свою голову в руки.

Амели тоже потрясающе ласковая и доверяющая людям безмерно девочка.

5810027d43d3ff0a9ecf24d126582e58.jpg

7bb7ec861c28de28f39602809c9b1ef6.jpg

e439dc223a5ce6708a77df9a4ba6ad1a.jpg

ce4ecfa95d84161f98fc7b4f128c65b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На як пришло 21.03.14 500 рублей. Для кого и в какую тему?

Уважаемый жертвователь, отзовитесь, пожалуйста, не знаю, куда заносить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход на Пейпел

 

21 март 2014 Платеж от кого: Yulia Razumeeva Завершено ... $20,00 USD $0,00 USD $20,00 USD

 

22 март 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно -$20,00 USD $0,00 USD -$20,00 USD

22 март 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно 705,95 RUB 0,00 RUB 705,95 RUB

 

Наташа, в какую тему сама решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход на Пейпел

 

21 март 2014 Платеж от кого: Yulia Razumeeva Завершено ... $20,00 USD $0,00 USD $20,00 USD

 

22 март 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно -$20,00 USD $0,00 USD -$20,00 USD

22 март 2014 Конвертация валюты Завершено Подробно 705,95 RUB 0,00 RUB 705,95 RUB

 

Наташа, в какую тему сама решай.

Ирочка, спасибо жертвователю передай!

Думаю, Оскару сейчас нужнее, у него с почками проблемы, похоже.

Ира, а 500 рублей на як вчера от кого поступили и кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, спасибо жертвователю передай!

Думаю, Оскару сейчас нужнее, у него с почками проблемы, похоже.

Ира, а 500 рублей на як вчера от кого поступили и кому?

Я в теме Оскара написала про приходы на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме Оскара написала про приходы на ЯК.

Да, Ира, я уже увидела и занесла в финотчёт Оскара. Сейчас и поступления на пайпел туда занесу.

Фото Персика в клинике, Ира всё же умудрилась снять, это вертящееся и ласкающееся создание.

2e2dbddddd63b0792fbf9a158863f6bc.jpg

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, КОШАКАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме, ни кому больные кошки не интересны. Завтра оплачивать два дня стационара, тема опять уйдёт в минус.

При нормальном раскладе, если рино и кальцивироз отрицательные придут, надо будет искать передержку, скорее всего придётся сдавать панлейкопинию, корону, лейкоз и имунодефицит, у большинства передержек такие требования, только где на всё это денег брать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Персику и Амели, они очень ласковые, хотят выздороветь и быть домашними! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Персику и Амели, они очень ласковые, хотят выздороветь и быть домашними! :help:

Даже в скорой тема, к сожалению, не пользуется большой популярностью!

 

Котики уже были готовы к пристройству, были в активном пиаре, и вдруг все по новой!

 

Даже более того! С улицы они приехали здоровее!

 

Помогите пожалуйста им выздороветь снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не видят нас. Была в клинике. Оплатила вчерашний день и анализы на кальцивироз и рино. Вышло 4420 за двоих (стационар+ лечение 22.03.14 и анализы обоим на два вируса 21.03.14) Сданные анализы пока не готовы. Котек сегодня не видела. У Ильи Александровича шла операция, а Улук отсутствовал, показать их мне было не кому. Сегодня вечером буду звонить в клинику. Надеюсь, Илья Александрович освободится и сможет мне подробно рассказать про наших котеек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, не видят нас. Была в клинике. Оплатила вчерашний день и анализы на кальцивироз и рино. Вышло 4420 за двоих (стационар+ лечение 22.03.14 и анализы обоим на два вируса 21.03.14) Сданные анализы пока не готовы. Котек сегодня не видела. У Ильи Александровича шла операция, а Улук отсутствовал, показать их мне было не кому. Сегодня вечером буду звонить в клинику. Надеюсь, Илья Александрович освободится и сможет мне подробно рассказать про наших котеек.

Да, помощи совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, помощи совсем нет.

К сожалению, это так. Предполагаю, что это последнее моё кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите пожалуйста Амелии и Персику, в теме уже минус, а оплачено только за 22 марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила 23 марта, за двоих получилось 1400 рублей. В счёт включен стационар и расходник ( средство по уборке клетки).

Пришли анализы на вирусы. У Амели рино положительно, кальцивироз отрицательно. У Персика положительно и то и другое. Я в отчаянье... :(

Илью Александровича не видела. Сотрудники клиники сказали, что он планирует подержать их дня три без лечения и затем привить.

Боюсь, что нам этот вариант не подойдёт, т.к. после прививки анализ ещё какие-то время может быть, как ложно положительным, так и ложно отрицательным, т.е. будет не понятно остался вирус в организме или нет. Боюсь. что с таким раскладом их на передержку не возьмут.

Планировалось, что Амели поедет на передержку и лечение глаз к знакомому ветврачу своего куратора. С вирусом её взять не смогут, т.к. там находится кошка с котятами.

Персика я планировала поместить на пару тройку недель к подруге, затем привить и отравить на передержку, если подруга не привяжется и не решит его оставить. Теперь это тоже не осуществимо, т.к. у подруги есть кошка.

Держать их в клинике по 700 рублей в сутки за каждого я не смогу. Что в этой ситуации делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что вирусы обязаны "уйти" за неделю?

Ориентируйтесь в лучшем случае на месяц, минимум месяц после исчезновения симптоматики коты останутся вирусоносителями и потенциально опасными для других, особенно непривитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вам сказал, что вирусы обязаны "уйти" за неделю?

Ориентируйтесь в лучшем случае на месяц, минимум месяц после исчезновения симптоматики коты останутся вирусоносителями и потенциально опасными для других, особенно непривитых.

Я так поняла, из того что доктор велел сдать пцр, что бы посмотреть помогло ли лечение. Куда же их ещё на месяц девать? Ни каких денег не хватит ещё месяц их в клинике держать. Долг по двум темам уже 6800, это ещё за сегодняшний день счета не выставлены и корм специальный для кота из другой темы не считала, если это всё учесть минус 10000 будет. :(

У нас был ранее котик, тоже из Жилёвской моей темы, у него кальцивироз и хламидиоз были положительные. Его пролечили, пересдали анализы, вирусы пришли отрицательные, неделю подождали после лечения и привили. Это было неверно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, из того что доктор велел сдать пцр, что бы посмотреть помогло ли лечение. Куда же их ещё на месяц девать? Ни каких денег не хватит ещё месяц их в клинике держать. Долг по двум темам уже 6800, это ещё за сегодняшний день счета не выставлены и корм специальный для кота из другой темы не считала, если это всё учесть минус 10000 будет. :(

У нас был ранее котик, тоже из Жилёвской моей темы, у него кальцивироз и хламидиоз были положительные. Его пролечили, пересдали анализы, вирусы пришли отрицательные, неделю подождали после лечения и привили. Это было неверно?

Всякое бывает, но как правило за неделю от вирусов не избавиться. Кальцивироз еще случается быстро уходит, а вот рино долгоиграющий

К привитым (переболевшим) здоровым котам в отдельную изолированную клеточку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое бывает, но как правило за неделю от вирусов не избавиться. Кальцивироз еще случается быстро уходит, а вот рино долгоиграющий

К привитым (переболевшим) здоровым котам в отдельную изолированную клеточку.

Спасибо Вам за совет! Будем думать в этом направлении.

 

807df4aa6ac2c7e0526a12982bbeb060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте передержки, которые принимают животных с такими анализами и могут проводить им необходимое лечение. Мне не на что больше держать их в стационаре. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не врач, но знаю по кошкам подруги (она их кстати лечила сама, 12 штук от Кальци и вылечила), что Кальци может вернуться повторно, если не долечили.

У меня от неё есть схема лечения именно Кальци, если надо могу сюда выложить.

Может быть после лечения осталось носительство? Если честно не знаю бывает такое именно у переболевших этими инфекциями кошек или нет... :blush:

 

Что касается вакцинации животных про которых вы писали очень рано их привили!!! После болезни должно пройти минимум 3 месяца, подруга ждала пол года!!! Так посоветовали врачи. Иначе вакцинация может спровоцировать новую вспышку заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила 23 марта, за двоих получилось 1400 рублей. В счёт включен стационар и расходник ( средство по уборке клетки).

Пришли анализы на вирусы. У Амели рино положительно, кальцивироз отрицательно. У Персика положительно и то и другое. Я в отчаянье... :(

Илью Александровича не видела. Сотрудники клиники сказали, что он планирует подержать их дня три без лечения и затем привить.

 

Наташ, а разве можно прививать больных кошек? Насколько я знаю, прививают только совершенно здоровых; если болели, то после полного выздоровления до прививки должен пройти какой-то (немалый) срок.

 

Сегодня говорила с новыми хозяевами Бони; очень надеюсь, что мое финкураторство ему уже не понадобится:), так что 2500 в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...