Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она заслужила своё право на счастье


Bogul
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ольга Абдрашидова 1000р на карту передержки, подтвердите приход, пожалуйста :gift:

За последние дни пока такой суммы не было. Придут - сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго молчала, но зато у нас ХОРОШИЕ новости.

12 октября Синди уехала к Ольге. Она присмотрела Синди через ФБ.

Огромное спасибо Насте, которая любезно согласилась отвезти Синди с полным комфортом, т.е. на машине.

Первую ночь Синди, конечно, стрессовала: и по углам пряталась, и не ела ничего.

Но у Ольги видно есть особый подход к кошкам.

Сегодня она мне рассказала, что Синди уже спокойно общается с другими кошками, кушает и, соответственно, пользуется лотком.

Пока нельзя сказать, что она совсем раскованная девушка, но ...уже вполне освоилась.

 

Мы с Ольгой решили, что месяц будет ...ну даже не испытательный срок, а время для привыкания и Синди и Ольги. А после этого примем окончательное решение.

 

Всё случилось, как нельзя вовремя: Валентина, наша замечательная передержка, решила переехать на новую квартиру. Это замечательно, но для Синди это бы был дополнительный стресс.

 

Я подсчитала расходы/приходы и получается, что мы уехали от Валентины без долгов по оплате. Это просто здорово! ОГромное спасибо всем, кто помогал!!!

Но судьбу Синди будем отслеживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я добавлю... Позавчера мне звонила Ольга... Знаете, девчонки, нашей Синди, по-моему, ооочень повезло! ТТТ

Мне так понравилась Оля! Настолько теплый, хороший, а главное разумный человек!!! Очень подробно и обстоятельно рассказала про нашу матрешку, при этом сразу видно, что она очень любит и понимает кошей! Оля настолько всё правильно делает, что, скажу честно, я сразу за нашу Синди успокоилась! Просто уверена на все 100 (ТТТ), что наша девочка попала в действительно славные и добрые руки!

Дай бог Оле и ее семье всего самого-самого хорошего! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю! :gift: Очень рада за Синди! :appl::yahoo: Желаю ей долго и счастливо прожить в новом доме :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...