Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она заслужила своё право на счастье


Bogul
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Agzana, еще раз проверила, нет такой СМС...

Правда, у меня телефон ночью сел, может, просто смска не дошла?

Позже пойду в магазин, посмотрю сколько на остатке будет.

 

 

пришли в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

перевела для Синди Валентине Генриховне 500 р от цветочного форума

Танюш, спасибо, денежка пришла сегодня :gift: .

Agzana, 2000 так и не было, извини... всё уже проверила, на приходе нет.

Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравлению с нашим ДНЕМ ПОБЕДЫ!

kartinka-s-dnem-pobedy-pamyatnik.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Синди все хорошо (ТТТ)! Скачет, спит, мурчит, играет с другими кошами, единственное что меня напрягает - мелковата девочка, не вижу я чтобы она в росте прибавляла.

Но, слава богу, двигается хорошо, с координацией все в порядке!

Надежда куда-то совсем пропала, я ее уже давно просила клетку забрать, оочень мешается!

Девчонки, чья зеленая клетка с пластмассовым поддоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда куда-то совсем пропала, я ее уже давно просила клетку забрать, оочень мешается!

Девчонки, чья зеленая клетка с пластмассовым поддоном?

 

Что верно, то верно! Пропала я совсем... Но что-то действительно всё свалилось кучей. На пасху "свалились" два котенка, сейчас один уже пристроился, остался мальчик. Да и работу работать надо...

 

Наконец-то поправила финотчет. Мы молодцы, всё оплачено в срок.

Теперь у меня такие планы:

- сделать Синди пиарные фотки

- сделать прививку

- а потом стерилизовать....?

 

Но относительно стерилизации у меня большие сомнения. Кошечка со своеобразным (назовем это так) физическим развитием, пока в "загул" и не думает уходить.

Очень жду советов: как думаете? Простерилизовать до первой течки (а будет ли она у неё вообще?)

 

Но пиарить уже надо. Вон её "сокамерник" Чип уже на испытательном!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что верно, то верно! Пропала я совсем... Но что-то действительно всё свалилось кучей. На пасху "свалились" два котенка, сейчас один уже пристроился, остался мальчик. Да и работу работать надо...

 

Наконец-то поправила финотчет. Мы молодцы, всё оплачено в срок.

Теперь у меня такие планы:

- сделать Синди пиарные фотки

- сделать прививку

- а потом стерилизовать....?

 

Но относительно стерилизации у меня большие сомнения. Кошечка со своеобразным (назовем это так) физическим развитием, пока в "загул" и не думает уходить.

Очень жду советов: как думаете? Простерилизовать до первой течки (а будет ли она у неё вообще?)

 

Но пиарить уже надо. Вон её "сокамерник" Чип уже на испытательном!

 

стерилить я думаю надо.. хотя тут я не спец. Надо делать фотки и начинать пиар. А территориально где передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стерилить я думаю надо.. хотя тут я не спец. Надо делать фотки и начинать пиар. А территориально где передержка?

На Алтуфьевском шоссе, ближайшее метро Отрадное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз принято решение стерилизовать и пиарить, хотим от цветочного форума 600 р для этих целей направить (пора собирать). Вопрос: кто этим заниматься будет? Кому отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, скорее всего будем стерилизовать у меня дома, но надо будет все-таки на всякий случай с врачом Аленой С. посоветоваться.

Есть еще вариант отвезти Синди к Наталье Юрьевне, но тут, к моему большому сожалению, есть минусы: для самой девочки это будет огромный стресс с этими со всеми переездами, ехать нужно аж на Щелковскую, да и за такси тоже платить придется (в прошлый раз такая поездка обошлась больше 1000 в два конца), да и сама стерилизация будет стоить 2000 рб (у Алены - 1500).

Но конечно главное то, что Синди до сих пор побаивается, а значит поездка для нее будет просто жутким стрессом. Я склоняюсь все-таки к вызову врача на дом. Жалко мне ее, хочется чтоб все спокойно у ребенка прошло (ТТТ)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность дома, то лучше дома сделать. Возраст ведь позволяет? В любом случае, согласна с теми, кто считает, что перед пристройством это надо сделать. Сейчас чуток еще поработаю и проплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме в любом случае запрещено пристраивать нестирильное животное, если нет медицинских противопоказаний.

 

И советую кошечку сфотографировать перед стерилизацией, чтобы потом не ждать, пока шов зарастет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность дома, то лучше дома сделать. Возраст ведь позволяет? В любом случае, согласна с теми, кто считает, что перед пристройством это надо сделать. Сейчас чуток еще поработаю и проплачу.

Конечно, вызовем врача на дом. Возраст позволяет, просто Синди - девочка мелкая, я еще насчет этого беспокоюсь...

В общем, будем советоваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, вызовем врача на дом. Возраст позволяет, просто Синди - девочка мелкая, я еще насчет этого беспокоюсь...

В общем, будем советоваться.

На пиар, фотографа или стерилизацию - что быстрее будет, от цветочного форума Валентине Генриховне отправила 600 р для Синди :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме в любом случае запрещено пристраивать нестирильное животное, если нет медицинских противопоказаний.

 

И советую кошечку сфотографировать перед стерилизацией, чтобы потом не ждать, пока шов зарастет :gift:

Поэтому и написала что советоваться будем, с врачом естественно, которая Синди уже осматривала...

Стерилизация будет по боковому шву, который даже после операции не особо виден, но конечно лучше сфотать заранее...

Танюш, получила 600 рб, спасибо :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
От меня Вам денежка за июнь. К пиару пока не приступали?

Спасибо, получила :gift: !

Сегодня приедет Надежда с фотографом, на следующей неделе должна приехать врач на дом и сделать Синди стерилизацию (ТТТ).

Сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия была... как только фотограф обработает фотографии, Надя обещала выложить в тему.

А вот со стерилизацией решили на этой неделе повременить из-за жуткой жары! По прогнозу середина следующей недели будет намного прохладнее, вот тогда этим и займемся (ТТТ)!

Алёна, спасибо :gift: ! Денежка (2000) пришла!

Всем хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем финкураторам, которые не забывают нашу красавицу!

 

Фотосессия прошла в субботу, но только сегодня получила фотографии, но зато какие!!!!

Вот полюбуйтесь на нашу девочку:

945240040397.jpg

c365ef807123.jpg

 

 

1a98df1cc5da.jpg

073a6bc957f7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё

 

611af0ef42e3.jpg

4489e6ccfc83.jpg

 

4489e6ccfc83.jpg

 

 

 

И ещё есть...

Какие выберем для пиара?

 

Валя, цветочный форум передает для Синдюшки 1500 на стерилизацию.

Сейчас подправлю финотчет и...уеду в отпуск на недельку. 16 уже буду в Москве и тогда и начнем пиарить девочку.

 

Я-то её давно не видела, а в субботу налюбовалась. Она сильно подросла, но всё равно миниатюрная кошка (наверное такой уже и останется).

Такая стройненькая, шерсть блестит. На некоторых фото глаз выглядит уж совсем мутным, а в жизни его почти и не заметно.

Будет счастье девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 1-я и 4-ая фотографии нравятся. Надя, только в отчете напиши ИТОГО РАСХОДЫ. А то открываешь, кажется, что там +, а на деле -.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам-цветочкам спасибо огромное :gift: ! Денежка только что пришла...

С фотками растерялась, мне почти все нравятся! Еще бы текст хороший, немного жалостливый :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня новости!

!2 июня нашу Синди стерилизовали (простите, сразу не могла написать, не в состоянии была, а вчера инета не было :blush: ).

Алена Сергеевна возилась с ней дольше обычного, т.к. у Синди оказалось что матка была не на месте и пришлось ребенка "разбирать" (не буду писать подробнее, т.к. боюсь напутать... вроде помню, что кишечник пришлось на место ставить).

В целом операция прошла успешно (ТТТ), из наркоза малышка вышла быстро, в клетке отлеживаться долго не захотела, вечером подняла такой ор, что пришлось ее выпустить на волю :rolleyes: .

А.С. сказала, что наша девочка довольно слабенькая, поэтому прописала 3-4 дня колоть Синулокс по 0,1 мл (температуру, слава богу, держит нормальную (ТТТ).

Еще вчера Синди иногда жаловалась, не хотела сидеть на руках, в основном отлеживалась в корзинке... сегодня ребенок уже чуток поживее, не прячется в корзинку, лежит уже на втором этаже на подушке, нормально реагирует на ласку, а главное - неплохо кушает (подкармливаю ее консервами).

Вот как-то так... В дальнейшем обязательно напишу, как у нас дела продвигаться будут.

Ооочень надеюсь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТТТ

Всем хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...