Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она заслужила своё право на счастье


Bogul
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Синди в газете (пока нашла в интернет-версии, но надеюсь, что и на бумаге она есть)

 

http://msk.mr7.ru/society/article/day-lapu...-i-mila-1065803

 

И опять тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синди есть и в газете.

Вчера позвонил мужчина уже около 11 вечера, спрашивал про Синди. Я сначала не поняла, но когда трубку взяла и его жена до меня дошло,что они бо пьяные. Я отговорилась тем, что надо созвониться и назначить встречу на передержке.

Но самое удивительное, что сегодня с утра они позвонили снова...

Не, это не для Синди... Из огня да в полымя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Антенне попробуйте попиарить. Дорого, но стоит того. Ближе к осени, вернутся из отпусков - самое пристраиваемое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все в порядке, получила! СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я вам кураторскую 1000р. прислала. Поступила?

 

Марина, большое спасибо, что не забываете!

Простите, а я опять "выпала" из темы.

Но Синди не забываю, пиарю её со страшной силой на Авито, НО ....Ни одного звонка, да и просмотров совсем мало.

 

По газете тоже больше не звонили....

Я завтра уезжаю в отпуск на недельку, появлюсь в Москве 18 августа.

Сейчас обратилась к одной форумчанке за пиарным текстом, может, действительно, написано плохо.

И тогда уже попробуем через Вечерку Синди пристроить (говорят Вечерка даже летом срабатывает).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские 2000 р на карту. Поступили?

Cпасибо огромное, Аленушка! Вчера денежка пришла! fl006.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Абдрашитова 1000р на карту передержи, дошли?
Пока нет, последняя 1000 была с карточки 42******2242 от 08.08.14 в 18-40.

Как получу - сразу напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод был на карту ****4929, ничего же не изменилось? Должны были уже придти...

Agzana, от какого числа должен быть перевод?

Карточка, естественно, прежняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все проверила, денежки не поступали, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, я вернулась из отпуска и ...отправила Синди в пиар.

Сегодня оплатила рекламу в газете "Вечерняя Москва" (говорят оттуда очень хорошо пристраиваются даже летом).

 

Стоит это удовольствие 2714 рублей, но ...передержка всё равно дороже обходится, да и сколько можно нашей девочке отсиживаться во временном доме?

Но газета выйдет только 4 сентября. Но это надо делать заранее (25 августа будет последний день приема объявлений на выпуск 4 сентября).

А у нас будет пока достаточно времени позажимать кулачки и попросить ангела - хранителя Синди, чтобы он подсунул эту газету нужным людям - любящим новым хозяевам Синди.

 

Большое спасибо цветочному форуму, который перечислил 1000 рублей на эту затею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Сергеевна- желаю Синди поскорей пристроится в самые хорошие ручки! Мы вот тоже выбираем газету, что -то с Антенны последнее время вообще 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какие новости?

Приведите, пожалуйста, финотчет в порядок, чтобы можно было понять, нужна ли вам помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

От цветочного форума перевела Синди 500 р. На счастье и с пожеланием, чтобы объявление в газете сработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девушки, простите долго не заходила в тему (после того как вышло объявление 4 сентября всё надеялась, что зайду в тему и напишу: Синди счастливо пристроена).

Но обо всем по порядку:

сначала звонков не было вообще (я даже засомневалась, появилось ли объявление), но потом начали звонить:

- бабушка 89 лет

- консьержка от скуки на работе

- муж с женой едва поворачивая язык

- неадекват и т.д.

В целом можно сказать, что звонков не много было. Единственный звонок, который мне понравился (в компанию к уже имеющемуся коту), но я стала рассказывать всю историю Синди и, видимо, спугнула, больше не перезвонили.

И совсем уже иссяк скудный ручеек звонков, как позвонил Владимир. По разговору он мне очень понравился (была кошка, умерла от старости) молодые пенсионеры, жена постоянно дома. Съездил на смотрины в прошлое воскресенье, был готов сразу и забрать, НО Валентина не отдала без переноски.

Ещё раз приехал в среду и забрал Синди домой.

Я затаила дыхание.

На следующий день созвонились, он удивился, что Синди забилась в угол и не выходит.

Как могла успокоила, заверила, что всё нормально.

Но вчера он позвонил ещё раз и уже забрюзжал, что Синди не ест, дрожит, сидит в углу и глаз у неё вообще с бельмом.

 

Ну а сегодня он привез Синди обратно. Мы снова в поисках хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостила историю про неудачное пристройство на фейсбуке, один из комментов от нашей подписчицы такой:

 

 

Ольга Зайцева Давайте её мне. У меня правда своих 6, но до "недельки" как раз её не хватает. Я думаю, она с моими поладит. 8-915-495-02-47.

 

Повоните, а вдруг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запостила историю про неудачное пристройство на фейсбуке, один из комментов от нашей подписчицы такой:

 

 

Ольга Зайцева Давайте её мне. У меня правда своих 6, но до "недельки" как раз её не хватает. Я думаю, она с моими поладит. 8-915-495-02-47.

 

Повоните, а вдруг???

 

 

Она вроде нам материально помогает на 7 котов, да? Позвоните, и правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Ольгой созвонилась ещё позавчера, но т.к. вчера была наша благотворительная распродажа цветов, то абсолютно некогда было отписаться в теме.

Ольга мне понравилась, мы сообща решили, что попробуем дать Синди шанс: месяц испытательный срок, а за это время и Ольга к присмотрится, и Синди попробует прижиться на новом месте.

Сначала проблема была с доставкой Синди до Ольги (я планировала в выходные уехать, но теперь планы изменились). Теперь попытаюсь как-то организоваться и отвезти Синди к Ольге. Сейчас поправлю фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с Ольгой созвонилась ещё позавчера, но т.к. вчера была наша благотворительная распродажа цветов, то абсолютно некогда было отписаться в теме.

Ольга мне понравилась, мы сообща решили, что попробуем дать Синди шанс: месяц испытательный срок, а за это время и Ольга к присмотрится, и Синди попробует прижиться на новом месте.

Сначала проблема была с доставкой Синди до Ольги (я планировала в выходные уехать, но теперь планы изменились). Теперь попытаюсь как-то организоваться и отвезти Синди к Ольге. Сейчас поправлю фин.отчет.

 

Добрый вечер! Я живу в Алтуфьево, кстати. Могу отвезти Синди к Ольге в воскресенье утром, например, ну мне так было бы удобно, это если есть проблемы с транспортом.

Мой телефон, если что 8-903-557-80-64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...