Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она заслужила своё право на счастье


Bogul
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Отправила Валентине Генриховне 500 р от цветочного форума для Синди

Денежка пришла, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы фоток из жизни Синди!)))

 

Правильное желание, я тоже по Синди соскучилась. Надеюсь, что на этой неделе получится к ней заехать, я немного разгрузилась.

 

Из новостей: 05.04 Синди приняла глистогонку - детский мильбемакс. Пока полет проходит нормально.

 

Синди уже вовсю живет "комнатной" жизнью, перемещается уже не на согнутых, но при виде человека (даже Вали) приседает и сжимается.

 

Большое спасибо всем финкураторам :gift: . Сейчас подвела итог и (ура, ура) получается, что мы за передержку не должны.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вставить фотки, но первая, увы, не получилась в фокусе (фотограф из меня еще тот :( ), но хоть немного Синди видно... 3b072c009f5f3c1bf33a73fd3dd0dc573e4ccc179607708.jpg

Так мы себя приводим в порядок, то бишь вылизываемся... 0562b90bcc165a5ce310d4174a0d5b753e4ccc179607725.jpg

А это Синди на отдыхе... пробовала сфотать ее с Пушей в обнимку, когда они вместе на лежачке спали, но не получилось... Синди ко мне рванула вместо того, чтоб "попозировать".

d8086ff8825c65b5bf67ed7edf95a4123e4ccc179607735.jpg

Паштет в банках мы уже доели, сейчас едим Ройал Канин в паучах... с аппетитом проблем нет, сегодня утром ребенок что-то ну оочень много смолотил, два раза добавку попросила (ТТТ). Кормлю ее в клетке, но стоит поесть - сразу звать начинает, чтобы на свободу выпустили :) .

А вообще Синди оочень ласковая девочка, уже и на ручках дольше сидит, не вырывается как раньше. Но все равно боится ребенок пока еще, хотя песенки всегда поет, стоит к ней просто подойти и руку протянуть. Мурчалочка она у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший какой котя. По фоткам видно, что она подросла. Как ее глазик? Его на фото не очень разглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой котя. По фоткам видно, что она подросла. Как ее глазик? Его на фото не очень разглядишь.

Правый глазик у Синди так и останется с замутненной роговицей, мы ничего тут уже сделать не можем, т.к. Синди попала к нам уже с зарубцевавшимися язвочками... Если б пораньше, когда сами язвы были, то может и смогли бы что-нито сделать, а сейчас, увы....

Но ей это абсолютно не мешает! Видели бы вы как матрешка на Пушу наскакивает, которая в два раза ее крупнее :rolleyes: ... они так смешно возятся, а потом спят иногда вместе... В общем, Синди влилась в кошачий коллектив без проблем (ТТТ)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правый глазик у Синди так и останется с замутненной роговицей, мы ничего тут уже сделать не можем, т.к. Синди попала к нам уже с зарубцевавшимися язвочками... Если б пораньше, когда сами язвы были, то может и смогли бы что-нито сделать, а сейчас, увы....

Но ей это абсолютно не мешает! Видели бы вы как матрешка на Пушу наскакивает, которая в два раза ее крупнее :rolleyes: ... они так смешно возятся, а потом спят иногда вместе... В общем, Синди влилась в кошачий коллектив без проблем (ТТТ)!

Животные прекрасно приспосабливаются к своей ограниченности, если это не доставляет боли. А Синди - красотка! Такая вся тонкая, изящная, шерстка лоснится. Прям, аристократка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Валентине Генриховне 500 р от цветочного форума для Синди :gift:
Получила, спасибо :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Синди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Синди?

Все нормально (ТТТ)... только меня немного смущает то, как Синди двигается, что-то у нее с координацией не все в порядке...

Ест хорошо (пару раз девочка умудрилась Бозиту отобрать у другого кошика :rolleyes: ), веселая, с другими кошами играет, спит иногда с Пушей в обнимку... вроде других новостей нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нее с координацией не так? И как это проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нее с координацией не так? И как это проявляется?
Походка у Синди какая-то немного странная, попка совсем немного вихляется что ли, хотя лазает по клеткам вроде бы нормально, и спрыгивает хорошо, но все равно что-то не то.

Может, я и неправа, конечно...

Скорее всего на следующей неделе у меня будет дома врач, попрошу ее посмотреть нашу матрешку... дай бог, чтобы я это "напридумывала" (ТТТ)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Походка у Синди какая-то немного странная, попка совсем немного вихляется что ли, хотя лазает по клеткам вроде бы нормально, и спрыгивает хорошо, но все равно что-то не то.

Может, я и неправа, конечно...

Скорее всего на следующей неделе у меня будет дома врач, попрошу ее посмотреть нашу матрешку... дай бог, чтобы я это "напридумывала" (ТТТ)!

Был врач? Что бы это могло быть?

Перевела от цветочного форума 600 р для Синди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось выяснить что не так с Синди?

Отправила 1000р за май.

Слава богу, с Синди вроде бы почти все нормально (ТТТ)... я и сама вижу, что двигаться она стала по-другому, просто ребенок отстает в развитии немного. Будем надеяться, что малышка на хорошем корме и в человеческих условиях перерастет и будет нормальной кошей (ТТТ).

Кстати, завтра мы уже съедим последнюю пачку Роял Канина. Синди вовсю уже ест Эквилибрио сухой, которым я кормлю всех своих кошаков, но мне все-таки кажется, что лучше все-таки продолжить подкармливать консервами малышку.

ЧИЖИК, спасибо! Денежка сегодня пришла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был врач? Что бы это могло быть?

Перевела от цветочного форума 600 р для Синди

А вот эта денежка дошла?

Номер документа:

28644

Дата документа:

01.05.2014

Получатель

Номер карты получателя:

** **** **49 29

 

Перевод

Счет списания:

* **** **96 13 руб.

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Абдрашитова перевела 1000р на карту передержки сегодня

и вчера я перевела 2000 - это Алена Терская

 

пришло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 1000 рб пришла сегодня.

600 рб пришли еще 1 мая, 2000 пока не было.

Как только придут - сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agzana, еще раз проверила, нет такой СМС...

Правда, у меня телефон ночью сел, может, просто смска не дошла?

Позже пойду в магазин, посмотрю сколько на остатке будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...