Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!


Muha7
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Анализы крови ( только фото с телефона, принтер в клинике не работает)

852f5a3fabe5.jpg

 

5c734e319062.jpg

 

По итогам похода в клинику:-

1. Анализы на инфекции у кота не брали ( объяснили, что сначала делается анализ крови и по результатам уже берутся на вирусы), я спросила какие рекомендуют сделать, посоветовали на рино-, кальци-, лейкоз и иммунодефицит. Оплачиваю анализы я, в качестве помощи (2000р). Готовы будут через 3-5 дней

2. Решение об операции будет приниматься по результатам анализов и после снятия воспаления ( но она нужна, дыра большая, пища попадает в нос и слезные каналы, НО, как я поняла это все по состоянию кота)

3. Выписку по назначениям делают тогда, когда животное уже забирают из клиники, но я думаю, что если попросить список лекарств, то может и дадут, сегодня я настаивать не стала - во-первых потому, что хирург вышел ко мне между операциями, во -вторых: раз нет анализов на вирусы, то и лечение проводится пока симптоматическое.

По словам хирурга - это ( дыра) мжет быть результатом вирусного заболевания, химического ожога или травмы ( последние два для здоровья кота, конечно, предпочтительнее).

5526560ce024t.jpg Внесла 5000, из них 2000 моих.

Из хорошего - кот кушает с аппетитом

Коту в клинике лежать и лежать... В качестве рекомендации: в субботу к обеду дожен быть владелец клиники Николай Васильевич, можно попробовать выпросить скидку на пребывание кота в стационаре.

 

По состоянию на вечер 12.03 долг 1100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы крови ( только фото с телефона, принтер в клинике не работает)

852f5a3fabe5.jpg

 

5c734e319062.jpg

 

По итогам похода в клинику:-

1. Анализы на инфекции у кота не брали ( объяснили, что сначала делается анализ крови и по результатам уже берутся на вирусы), я спросила какие рекомендуют сделать, посоветовали на рино-, кальци-, лейкоз и иммунодефицит. Оплачиваю анализы я, в качестве помощи (2000р). Готовы будут через 3-5 дней

2. Решение об операции будет приниматься по результатам анализов и после снятия воспаления ( но она нужна, дыра большая, пища попадает в нос и слезные каналы, НО, как я поняла это все по состоянию кота)

3. Выписку по назначениям делают тогда, когда животное уже забирают из клиники, но я думаю, что если попросить список лекарств, то может и дадут, сегодня я настаивать не стала - во-первых потому, что хирург вышел ко мне между операциями, во -вторых: раз нет анализов на вирусы, то и лечение проводится пока симптоматическое.

По словам хирурга - это ( дыра) мжет быть результатом вирусного заболевания, химического ожога или травмы ( последние два для здоровья кота, конечно, предпочтительнее).

5526560ce024t.jpg Внесла 5000, из них 2000 моих.

Из хорошего - кот кушает с аппетитом

Коту в клинике лежать и лежать... В качестве рекомендации: в субботу к обеду дожен быть владелец клиники Николай Васильевич, можно попробовать выпросить скидку на пребывание кота в стационаре.

 

По состоянию на вечер 12.03 долг 1100р.

Так анализы на вирусы теперь возьмут? Блин, плохо, что сразу не взяли, теперь будут не раньше понедельника. С дырой плохо, мне вчера врачиха сказала, что сама зарастет... Спасибо вам за помощь. Попробую в субботу к Николаю Васильевичу подскочить, но он человек настроения.Когда-то он моей кошке делал скидку, но по собственному желанию. Пришлите мне в личку номер вашей карты, я переведу 3000 руб.

По поводу дыры. Со слов опекунш, которые его кормили, беда с котом случилась в одночасье, т.е. вчера еще был здоров, а на следующий день в таком состоянии. Поэтому скорее всего травма, а не вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так анализы на вирусы теперь возьмут? Блин, плохо, что сразу не взяли, теперь будут не раньше понедельника. С дырой плохо, мне вчера врачиха сказала, что сама зарастет... Спасибо вам за помощь. Попробую в субботу к Николаю Васильевичу подскочить, но он человек настроения.Когда-то он моей кошке делал скидку, но по собственному желанию. Пришлите мне в личку номер вашей карты, я переведу 3000 руб.

Да, завтра утром на голодный желудок. По поводу дыры - все зависит от ее происхождения, но даже при самом удачном раскладе, дыра очень большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, завтра утром на голодный желудок. По поводу дыры - все зависит от ее происхождения, но даже при самом удачном раскладе, дыра очень большая.

Это какая-то травма, опекунши его каждый день кормили, и случилось это неожиданно.

 

Чего-то я сейчас подумала, а куда столько денег ушло? Если на вечер 12.03.14 остаток в клинике был минус 1100, то получается что истрачено 6600 (5500+1100). Анализы на вирусы они не брали, кровь столько не стоит. Один день стационара стоит 800 рублей. Ну капельницы еще и уколы, все равно не набирается столько за одни сутки. Или это все-таки на сегодняшний день такой остаток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех вариантов - этот самый .... Назвать его неплохим, язык не поворачивается. :blink:

Вам куда деньги перевести? Я правильно поняла, что с учетом того, что вам на ЯК поступило 200 рублей, перевести нужно 2800 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам куда деньги перевести? Я правильно поняла, что с учетом того, что вам на ЯК поступило 200 рублей, перевести нужно 2800 рублей?

Я в личку вам написала. :)

 

Мне администратор сказала, что на вечер 12.03 долг 1100. В любом случае, в карте лист назначений, это можно перепроверить ( количество процедур, уколов и т.д.).

Надо обязательно проверить, тоже сейчас прикинула дорого получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги на карту. 1000 руб и 500 руб. Признавайтесь. кто :blink:

 

500 рублей на СБ от Анастасии Ус. из ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела на сайте клиники http://vet-24.ru/uslugi-kliniki/, там есть цены, мне кажется, что не очень гуманно. :angry:

У меня котенок пролежал 6 дней с лечением, анализами и т. д., сейчас прикинула, почти 15 тыс. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку вам написала. :)

 

Мне администратор сказала, что на вечер 12.03 долг 1100. В любом случае, в карте лист назначений, это можно перепроверить ( количество процедур, уколов и т.д.).

Надо обязательно проверить, тоже сейчас прикинула дорого получается.

Я попрошу отксерить мне карту. Мне вчера в 21 ч. сказали, что деньги у кота еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Анализы на инфекции у кота не брали ( объяснили, что сначала делается анализ крови и по результатам уже берутся на вирусы), я спросила какие рекомендуют сделать, посоветовали на рино-, кальци-, лейкоз и иммунодефицит. Оплачиваю анализы я, в качестве помощи (2000р). Готовы будут через 3-5 дней

 

оч прикольно :blink: прошлой зимой, Наташ, как помните, они не хотели у нас Ерофея брать, потому что он уличный и возможно вирусный...

а теперь они при поступлении даже не сдали элементарно на панлейкопению! и даже не рекомендуют, как я поняла... :blink:

 

тем не менее, когда кота будут перевозить на любую передержку, потребуются кроме рино- и кальци- ещё и обязательно пан- и корона- как минимум.

 

надеюсь, сыворотку они ему не додумались вколоть, прежде чем анализы взять...

 

в общем, Айболит в своём репертуаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если анализ методом ПЦР, то на антитела реакции быть не должно ( это я умничаю, кто-то из врачей говорил :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, завтра утром на голодный желудок. По поводу дыры - все зависит от ее происхождения, но даже при самом удачном раскладе, дыра очень большая.

Это было написано под вопросом о сдаче анализов на вирусы. С каких пор анализы на вирусняки берутся на голодный желудок.

 

Насчет дыры, заделывать необходимо с самого начала, потом может быть поздно. Рентген так понимаю тоже не делали?

 

Резюме: бегите девочки с котом из этой горе-клиники. Вам нужны вменяемые опытные врачи, в том числе хороший хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой спец по анализам, что услышала, то и написала :( .( это чтобы было ясно, что не мои слова, может врач оговорился, а может и .....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было написано под вопросом о сдаче анализов на вирусы. С каких пор анализы на вирусняки берутся на голодный желудок.

 

Насчет дыры, заделывать необходимо с самого начала, потом может быть поздно. Рентген так понимаю тоже не делали?

 

Резюме: бегите девочки с котом из этой горе-клиники. Вам нужны вменяемые опытные врачи, в том числе хороший хирург.

Рентген делали. операцию по дыре сейчас нельзя делать, потому что у кота там сильнейшее воспаление и гной течет. И вопрос: куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложить "дыра сама зарастет" и "анализы на вирусняки на пустой желудок". Брррр, страшно становится.

 

Что делают для снятия воспаления? Поймите, это может быть элементарное нагноение от грязи, которое нужно удалять. Иногда и хирургическим путем. Может быть страшнее - началом или уже продолжением остеомелита. Если не остановить сейчас процесс дыра может увеличиться, может быть и более плачевный конец.

 

Не знаю я в какую клинику, я плохо ориентируюсь в Мск. Но к хорошему вету вам нужно обязательно попасть, если хотите сохранить жизнь котишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложить "дыра сама зарастет" и "анализы на вирусняки на пустой желудок". Брррр, страшно становится.

 

Что делают для снятия воспаления? Поймите, это может быть элементарное нагноение от грязи, которое нужно удалять. Иногда и хирургическим путем. Может быть страшнее - началом или уже продолжением остеомелита. Если не остановить сейчас процесс дыра может увеличиться, может быть и более плачевный конец.

 

Не знаю я в какую клинику, я плохо ориентируюсь в Мск. Но к хорошему вету вам нужно обязательно попасть, если хотите сохранить жизнь котишке.

Что дыра зарастет сказала какая-то молоденькая врачиха, хирург говорит, что операцию надо делать. А вирусняк на пустой желудок скорее всего имелся ввиду лейкоз, там же вроде кровь берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги на карту. 1000 руб и 500 руб. Признавайтесь. кто :blink:

1000р. с карты сб ***5974 это я обналичила голодный телефон 8 903 -762-03-2два, на который сегодня перевели 1000р. для кота Макса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе в будни я если и смогу пойти к Максу в клинику, то максимум один раз. А надо хотя бы через день его посещать. :( В теме одни и те же несколько человек, а коту еще лечиться и лечиться... Ситуация очень хреновая, мягко говоря. :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какая-то травма, опекунши его каждый день кормили, и случилось это неожиданно.

 

Чего-то я сейчас подумала, а куда столько денег ушло? Если на вечер 12.03.14 остаток в клинике был минус 1100, то получается что истрачено 6600 (5500+1100). Анализы на вирусы они не брали, кровь столько не стоит. Один день стационара стоит 800 рублей. Ну капельницы еще и уколы, все равно не набирается столько за одни сутки. Или это все-таки на сегодняшний день такой остаток?

Девушки, врачей и назначения конечно нужно постоянно проверять, а то они там порой таакое пишут...(((

Коту Максу очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые! Методам Пцр и Ифа, как и всяческим экспресс-тестам наплевать сытый ли желудок, голодный ли. Если будут РНК вируса или антитела, то найдут. У вас такой тяжелый котик, постарайтесь хоть немного почитать, посамообразовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло еще 300 рублей с карты **0213. Кто кинул?

 

Девушки, милые! Методам Пцр и Ифа, как и всяческим экспресс-тестам наплевать сытый ли желудок, голодный ли. Если будут РНК вируса или антитела, то найдут. У вас такой тяжелый котик, постарайтесь хоть немного почитать, посамообразовываться.

У котика нет куратора, финкураторов тоже нет. Времени заниматься им особо ни у кого нет. Те, кто изначально вроде бы собирался заняться этим котом, из темы благополучно слились. Так что имеем теперь то, что имеем...

 

Девушки, врачей и назначения конечно нужно постоянно проверять, а то они там порой таакое пишут...(((

Коту Максу очень нужна финансовая помощь!

Естественно надо. К сожалению, там каждый день разные врачи. Вчера мне одна пообещала все расписать, сегодня другой врач ничего не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло еще 1000 руб от Евгении Олеговны К. Наверное из ВК. Пожалуйста отписывайтесь о переводе денег. И так не тема, а полная ж... Еще не хватало финансовой путаницы... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...