Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!


Muha7
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Нет фото( по факту помощи коту по соц сетям котофея покидаю, нужны реквизиты будут, фин помощь придёт.

Он три дня не ест там? С Аней не срослось что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет фото( по факту помощи коту по соц сетям котофея покидаю, нужны реквизиты будут, фин помощь придёт.

Он три дня не ест там? С Аней не срослось что то?

 

Я задавала вопрос по поводу Ани автору темы здесь и в личке, ответа нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите по возможности, что и как срастётся...

Коту очень нужна финансовая помощь на приём в клинике и возможно стационар! Без денег кота просто не смогут в клинику отвезти, а ему судя по всему очень плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем на сегодня:

 

- Автор не готов участвовать, своих хвостов достаточно....

- Некая Аня из Митино, которая изначально готова была взять все заботы по коту на себя, не отвечает на звонки и смс, так что пока рассчитывать на нее не приходится.

- Собрали предварительно 3000 руб., но учитывая состояние кота, за первый прием надо отдать минимум 5000 + далее "здравствуй стационар", потому что минимум понадобится операция на челюсть и на глаз.

- Куратора нет, финкураторов тоже (я могу подписаться под финкураторство на 500-1000, но один в поле не воин)

 

Так что отвезти кота в клинику полдела, но без поддержки форума не обойтись...

 

Очень не хочется привезя кота в клинику потом влезать в долги, так как тот кто привез потом и разгребает....

 

Мне очень жалко кота, но ситуация упирается банально в финансы.....

 

Вот что делать?(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кота не окажется вирусов по анализам, то могу потом узнать насчёт стационара в ветклинике в Пойме (Красногорск) по 100 руб/сутки.

НО: ТОЛЬКО с чистыми анализами и ТОЛЬКО при наличии ОТВЕТСТВЕННОГО КУРАТОРА, который не бросит кота.

 

А кто куратор кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кота вывезли и поместили в стационар клиники "Айболит" в Красногорске. По предварительному осмотру явно букет вирусов, травма челюсти, отсутствует полязыка и поврежден правый глаз. У кота постоянно текут гнойные выделения изо рта и носа. Ему должны взять анализы на вирусы, кровь, сделают рентген. Насчитали предварительно около 5 тысяч. День стационара без манипуляций стоит 800 рублей. Сейчас буду открывать тему финансирования и размещать фотки. Кот вел себя очень хорошо, возможно у него просто уже ни на что нет сил. Худой. По словам опекунш травма приключилась уже около месяца назад. Все это время кот кое-как питался жидкой пищей. Спасибо добрым женщинам, которые специально его кормили с учетом его проблем. Твердую пищу он есть не может. Врач еще сказал, что придется удалять несколько зубов. Завтра вечером я съезжу в клинику и мне уже смогут более точно рассказать о диагнозах бедного котика. Записали мы с Татьяной его Максом. Помогите деньгами кто может, т.к. завтра придется еще платить. Сегодня две тысячи дала Татьяна (Tommy), 3 тысячи - я.

8108c410964b.jpg7e73ed6a8fab.jpgc1e6388cb137.jpg

3f6437a144aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду карту сб в личку, переведу 1000р. от меня и мужа.

Девочки вы просто молодцы! Кот и правда очень тяжёлый...

Коту Максу очень нужна финансовая помощь, он сейчас в стационаре! Помогите коту выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедны

 

Извините, предыдущий пост ошибочно отправлен. Удалить пока не могу(((

Бедный котейка((( Вышлите мне на адрес gita0102@mail.ru номер СБ карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедны

 

Извините, предыдущий пост ошибочно отправлен. Удалить пока не могу(((

Бедный котейка((( Вышлите мне на адрес gita0102@mail.ru номер СБ карты.

Спасибо вам. Выслала.

 

Давайте карту в личку, подкину хоть немного

Отправила.

 

Жду карту сб в личку, переведу 1000р. от меня и мужа.

Девочки вы просто молодцы! Кот и правда очень тяжёлый...

Коту Максу очень нужна финансовая помощь, он сейчас в стационаре! Помогите коту выжить!

Отправила.

 

Спасибо всем за помощь. Просьба отписываться после перевода денег для идентификации средств и внесения их в финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1500 рублей пока непонятно от кого! Огромное спасибо и признавайтесь кто!

Видимо, мои так быстро дошли. С карты *5377?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто дружит с соцсетями! Разместите, пожалуйста, информацию о коте. Ему предстоит еще обследование и лечение, удаление зубов и возможно операция, не считая расходов на стационар. В теме пока минус. Завтра просто не с чем ехать в клинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут результаты рентгена и более точные диагнозы.

В стационаре кот еще будет точно какое-то время.

 

Очень нужна финансовая помощь, на сегодня в клинике будет уже долг, оплачивать его пока нечем....

 

Куратора у кота нет..... финкураторов тоже нет.

 

Очень нужна помощь с соцсетями :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет фото( по факту помощи коту по соц сетям котофея покидаю, нужны реквизиты будут, фин помощь придёт.

Елена, если у Вас есть возможность, помогите нам, пожалуйста, с соцетями... без них тут не справится, расходы идут, а с финансами ох как туго :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...