Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макса дома. Толстеет и терроризирует хозяев!


Muha7
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

какой он крутой в этой жилетке! :wub: А вот насчет ссанья на кровать - негодяяй. Но я все же надеюсь, что это пройдет

Если не будут реагировать - не пройдет. Макс тот еще наглец оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он опять на кухне :angry: . Я просила Свету не пускать его туда....Надо обязательно реагировать на эти безобразия - распустился поганец. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он опять на кухне :angry: . Я просила Свету не пускать его туда....Надо обязательно реагировать на эти безобразия - распустился поганец. :angry:

Вся семья его дружно жалеет. Я ей тоже каждый раз говорю. Но в конце концов - это их проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девушки-сокураторы, у Макса остались деньги. Татьяна (Tommy) дала ссылку на тему, где она сокуратор http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...68739&st=60. У нее на Киви 1 тысяча Максюхина лежит, поэтому я ей написала, чтобы она одноглазику ее скинула. Еще тяжелую тему дала Наталья http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3916&st=220. Предлагаю туда 5000 рублей перечислить. Если возражений нет - завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макса в жилетке и не узнать)) а смотря фото на микроволновке, сначала подумала, что за рыжее котище)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Светлана - этот "мерзавец" опять ссыт на кровать и это при маме. Мама грозилась скормить Макса другому коту. Я отдала свою клетку, теперь главное, чтбы Света не стала его жалеть, а то она, когда её забирала, всё причитала, как же он несчастный будет в клетке сидеть. Рекомендовала сдать мочу на анализ, но мне кажетя, что это все от распущенности и вседозволенности. :angry:

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Светлана привезла клетку обратно - говорит, что Макс осознал свои ошибки. Надеемся, конечно, но .... Уж больно много ему позволяют и прощают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Попросила перенести тему Макса в Пристроенные. Оставшиеся деньги перевела в другие темы. Всем, кто помогал Максу и переживал за него - огромное спасибо! Новости и фотки по-прежнему будут публиковаться в теме.

Изменено пользователем Muha7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ж название темы не поменяете?))

Так и напишите честно в названии - Наглая рыжая морда по имени Макс сел на шею хозяйке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего ж название темы не поменяете?))

Так и напишите честно в названии - Наглая рыжая морда по имени Макс сел на шею хозяйке)))

Да, чего то я забыла. Надо еще последние новости узнать, как там Макс на шее сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Как дела у Макса? =)

Я с хозяйкой общалась в конце марта. Макс все толстеет, объедает второго кота и хозяев. Болтлив, игрив. Вроде больше не писает где попало. Но регулярно доводит Светлану до инфаркта, т.к. научился открывать окна, балконы и т.п. Короче, парень очень перспективный и деятельный. Т-т-т, чтоб не сглазить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...