Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У Надежды Сергеевны (Bogul)проблема с входом на ПИК. Поэтому по ее просьбе пишу: Сегодня Надежда Сергеевна перевела Ольгишне для Рады и Бейби, от цветочного форума 1000 р.

 

Ольга СМС мне сразу же прислала, что получила. Всех благодарит! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Надежды Сергеевны (Bogul)проблема с входом на ПИК. Поэтому по ее просьбе пишу: Сегодня Надежда Сергеевна перевела Ольгишне для Рады и Бейби, от цветочного форума 1000 р.

 

Ольга СМС мне сразу же прислала, что получила. Всех благодарит! Спасибо!

Спасибо огромное! 1000 от Надежды Сергеевны от цветочного форума получила :gift: пойдут на оплату передержки за февраль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6a6eb220e4eb.jpg

 

b244fa2e9cee.jpg

 

c1d86d3bd448.jpg

 

65515187359f.jpg

 

948c0e39de96.jpg

 

fe4ced80575e.jpg

 

81d32573245d.jpg

 

60e6caa24004.jpg

 

198684afe36a.jpg

 

48f16cdaaaa7.jpg

 

8907ee1a5d1a.jpg

 

f7df40316529.jpg

 

6bca81441655.jpg

 

a9adf05d55c9.jpg

 

c13fb4722d45.jpg

 

 

 

Наконец-то удалось синхронизировать компьютер и телефон. Мы сражались насмерть, но я победила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подлинивают и Радка похожа на курочку-рябу, отщипываются пока плохо, шерсть ещё не дозрела.

Выкупила у доктора вакцину, хранится у неё в холодильнике, вангард5 с короной, бешенство нобивак и регистрация в журнале и вет.паспорте стоят по 430 рублей за каждую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Смешные какие! Раз линяют, то значит скоро весна!

Перевела Ольге 1500 рублей. Из них 1000 рублей от цветочного форума.

Оля СМС прислала, что все получила. И благодарит цветочный форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подлинивают и Радка похожа на курочку-рябу, отщипываются пока плохо, шерсть ещё не дозрела.

Выкупила у доктора вакцину, хранится у неё в холодильнике, вангард5 с короной, бешенство нобивак и регистрация в журнале и вет.паспорте стоят по 430 рублей за каждую собаку.

Лена,спасибо огромное Вам за девочек, Маграт за фотографии!! :gift:

Бейби и Рада такие смешные. Радка и правда как щипанный ципленок ;-)

за прививки переведу как можно скорее.

 

Смешные какие! Раз линяют, то значит скоро весна!

Перевела Ольге 1500 рублей. Из них 1000 рублей от цветочного форума.

Оля СМС прислала, что все получила. И благодарит цветочный форум!

Татьяна, спасибо огромное Вам и Цветочному форуму. :appl: 1500 получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочек за февраль, корм и прививки оплачено. Остаток 700 р. переходит на март.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Татьяна RTI @ 22.3.2017, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Ольге 1500 от ЦВЕТОЧНОГО ФОРУМА для Рады и Бейби!

Татьяна, спасибо Вам огромное, как всегда, и Цветочному форуму!!
1500 получены, март полностью оплачен (11.03.2017 - 12000 р.; 30.03.2017 - 5500 р.), 1200 перешли на апрель, сообщила Лена. получилось сэкономить yahoo.gif
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
за март было 2 звонка на собак. оба с авито. оба мимо. либо началось весеннее обострение, либо людям действительно потребовались собаки..
но первый человек даже не стал общаться, когда я ему перезвонила. второй оказался гастарбайтером якобы с украины. дом снимает. в общем, не наш вариант.
у девочек все хорошо, спасибо Лене!
с мужем поделали макеты, Ира хотела распечатать в цвете. потом нужно будет передать Лене, и еще уИры была какая-то задумка.
всех обнимаю и спасибо огромное за помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 6.4.2017, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 1500 р. от Татьяны и Наташи.

Надюша, в этот раз от цветочного форума и от тебя! Если бы не ты, то "усе пропало, шеф". Дай, Бог, тебе здоровья! Чем отработаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела распечатать цветные макеты, чтобы развесить в зоомагазинах и ветклиниках по Горьковской ж/д. Но пока никак не удается поймать момент, когда на работе рядом никого нет.

Оля, я сняла свои объявки на Авито. Прошла уже неделя. Думаю, что можно разместить уже на твой аккаунт. Только заголовок надо будет придумать другой (ты помнишь какой у меня) и сами фотки тоже надо переименовать, типа фото1, фото 2 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля денежку от Цветочного форума получила. В т.ч. 500, что я вчера ей переслала (СМС сообщения были). В выходные в теме сама отпишется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 6.4.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 1500 р. от Татьяны и Наташи.

Надежда Сергеевна, спасибо большое! все получено.

Цитата(АИА @ 8.4.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела распечатать цветные макеты, чтобы развесить в зоомагазинах и ветклиниках по Горьковской ж/д. Но пока никак не удается поймать момент, когда на работе рядом никого нет.

Оля, я сняла свои объявки на Авито. Прошла уже неделя. Думаю, что можно разместить уже на твой аккаунт. Только заголовок надо будет придумать другой (ты помнишь какой у меня) и сами фотки тоже надо переименовать, типа фото1, фото 2 и т.д.

Ир, спасибо большое за подсказки wub.gif

Цитата(Татьяна RTI @ 13.4.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Оля денежку от Цветочного форума получила. В т.ч. 500, что я вчера ей переслала (СМС сообщения были). В выходные в теме сама отпишется.

Татьяна, 500 рублей получила! Спасибище! flowers.gif

Цитата(Bogul @ 20.4.2017, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел ещё 1500 р. для девочек

Надежда Сергеевна, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 апреля перевела Лене 12000 за апрель, из них 1500 (получены 06.04.17) было от Цветочного форума, 500 (получены 12.04.17) от Татьяны RTI.
Жду вторую часть з/п на следующей неделе. за апрель останется заплатить 4300 (из них 1500 р. от ЦФ, полученные 20.04.17), т.к. 1200 перешли с марта. Спасибо Лене! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день и с первомаем!!!
27 апреля получила 1000 от Надежды Сергеевны с Цветочного форума. спасибо огромное!! в апреле от ЦФ поступило 4000, и еще 500 от Татьяны RTI flowers.gif просто нет слов. спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
только что перевела 4300 Лене - оставшаяся часть за апрель.
жду следующую з/п..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(Ольгишна @ 1.5.2017, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день и с первомаем!!!
в апреле от ЦФ поступило 4000? просто нет слов. спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

В мае, к сожалению, и порадовать нечем. cry2.gif Только 1000 р (сейчас перевела, под занавес, так сказать). Завтра уже лето! Может, июнь более щедрым будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 31.5.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
В мае, к сожалению, и порадовать нечем. cry2.gif Только 1000 р (сейчас перевела, под занавес, так сказать). Завтра уже лето! Может, июнь более щедрым будет?

Татьяна, спасибо Вам огромное!!1000 пойдет на оплату Бейби и Раду за июнь/
май я оплатила 17500.
также в мае заказала макеты на 1200 рублей, обычные и наклейки. часть в воскресенье уехала к Лене с Настей, ее подопечные тоже у Лены живут.
спасибо Лене, что поклеит, что получится, в округе! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ольгишна @ 6.6.2017, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, спасибо Вам огромное!!1000 пойдет на оплату Бейби и Раду за июнь/
май я оплатила 17500.
также в мае заказала макеты на 1200 рублей, обычные и наклейки. часть в воскресенье уехала к Лене с Настей, ее подопечные тоже у Лены живут.
спасибо Лене, что поклеит, что получится, в округе! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Здравствуйте всем!
Перевела сегодня Ольге 1000 р. для Рады и Бейби.
Оля, Лена! Есть отклики по макетам? Очень хочется, чтобы были! Очень этого желаю! rolleyes.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 22.6.2017, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте всем!
Перевела сегодня Ольге 1000 р. для Рады и Бейби.
Оля, Лена! Есть отклики по макетам? Очень хочется, чтобы были! Очень этого желаю! rolleyes.gif flowers.gif

Татьяна,откликов у меня не было.Лена тоже не сообщала. Спасибо Вам огромное,1000 получена,пойдут на оплату за июнь. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
Нет звонков по объявлениям пока. Я, правда, не везде поклеила, была без машины. У девочек всё хорошо, Радка опять линяет, шерсти на ней, как на кавказе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока была в отпуске поклеила в пяти деревнях. Больше без машины не осилить.
Есть макеты с сорванными телефонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...