Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино. Вывезли 18 котов и кошек.


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забрала Рыжиков и Носика. Отвезла на передержку к Татьяне (Молли) Митино - Кузьминки. 2,5 часа туда, 1,5 часа обратно...

Передала Татьяне все собранные на котиков фин.средства.

 

Наташа, спасибо огромное за доставку мальчиков на передержку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Италия - 500, ВалерияН - 500, _Severe_ 1000, tsipa 1000. Девочки, к кому в финкураторы Вас можно записать? :wub:

Валерия, лечите свою кошечку. Думаю, Вам денежка пока нужнее

 

На Носика меня можете записать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пишу. :gift: Также свое финкураторсво на Носика было предложено Италия - 500 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь помочь, хотя бы и понемногу... 1000 в месяц найду

Пишу Вас Носику :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное за малышей! Теперь намного спокойнее, а то я так переживала за них, что они мне даже приснились, вот только их четверо было почему-то :blink: . Фильм классный! Получила огромное наслаждение, разглядывая фотографии и комментарии к ним. Носик такой милый! И совсем не похож на дикаря, может он просто немножко запереживал? А рыжики вообще чудо. Очень надеемся, что все у них будет хорошо. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как дела у остальных кошечек? Нашлись ли кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как дела у остальных кошечек? Нашлись ли кураторы?

Пока желающих нет...

 

Опекунша чудит - на звонки не отвечает. Я хотела на эти выходные сфотать для пиара кошек, которые сейчас у опекунши, договорилась с фотографом на воскресенье - а до опекунши так и не дозвонилась. Так что я не знаю даже, что там происходит. Может, опекунша уехала и всех кошек с собой увезла. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что у опекунши появилась возможность читать эту тему. И она сильно обиделась на характеристику, которую я ей дала. А что обижаться? Ни одного слова неправды там нет. Извиняюсь, если это было слишком эмоционально. Конечно, написав о ней, я пыталась объяснить местным форумчанам, которые в теме особенностей здоровья и содержания бездомных животных, что рассчитывать на возможность карантина для всех вывезенных животных и пристройства от нее - утопия. Напишу еще раз: 1. Может принести еще кошек из другого места. 2. Уедет и оставит всех на обслуживание квартиранток. 3. Увезет с собой в деревню к уже имеющимся 35 кошкам. Наталья, вы читаете эту тему - что неправильно я написала? Надо найти уже вывезенным кошкам семьи. Все остальное - эмоции. Выходите на контакт. МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОБЩЕЕ ДЕЛО - не это ли ваши любимые слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.кураторы рыжего Васи, АУ! На Носика согласны?

фин.куратор DnevnayaKoshka 500, tsipa 1000.

 

ВАСЕЧКА уехал на испытательный срок!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Как хорошо, что я зашла в тему :) Рада за Васю!

Мои фин. кураторские 500р остаются в теме - отдайте их кому нужнее. И напомните мне, пожалуйста, номер карты сб, а то потерялся уже в переписке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что я зашла в тему :) Рада за Васю!

Мои фин. кураторские 500р остаются в теме - отдайте их кому нужнее. И напомните мне, пожалуйста, номер карты сб, а то потерялся уже в переписке...

Огромное вам спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Мы очень рады, что вы с нами! Думаю, что Носику очень нужен финкуратор. У Носика и двух рыжих братцев, Лелика и Толика, отдельная тема, я туда ваше предложение поместила :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10169258

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что я зашла в тему :) Рада за Васю!

Мои фин. кураторские 500р остаются в теме - отдайте их кому нужнее. И напомните мне, пожалуйста, номер карты сб, а то потерялся уже в переписке...

Спасибо Вам огромное :gift: Номер карты Вам скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: Опекунша, видимо, так и не вышла на контакт? На остальных кошках можно ставить крест?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: Опекунша, видимо, так и не вышла на контакт? На остальных кошках можно ставить крест?

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекунша на связь не выходит. Звонки сбрасывает, на смс не отвечает. Думаю, что дело еще в том, что она должна была мне крупную сумму денег. Видимо, решила не давать. Жалко, что кошки оказались заложниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекунша на связь не выходит. Звонки сбрасывает, на смс не отвечает. Думаю, что дело еще в том, что она должна была мне крупную сумму денег. Видимо, решила не давать. Жалко, что кошки оказались заложниками...

И повод ловко нашла.... Очень жаль кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что личные обиды, мешают человеку понять зачем вы все делаете, и как сильно помогаете кошкам.

Про долг вообще отдельная песня, крайне некультурно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекунша на связь не выходит. Звонки сбрасывает, на смс не отвечает.

 

Судьба черепашонки теперь неизвестна? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьба черепашонки теперь неизвестна? :(

Скорее всего всех опекунша увезла в деревню... Если опекунша оставила хотя бы подростков - есть шанс, что она все же свяжется со мной - что бы я помогала ей пристраивать. Больше пристраивать некому - вырастут, по этапу, в деревню... Хотя, если ее квартирантка проявляет такой интерес к этой теме, возможно, она сама возьмется за пристройство этих подростков. Флаг в руки. Она не знает, что это только начало :).

 

 

А я про Симу хочу рассказать. Это Чудо какая кошка! По крайней мере для меня - у Симы идеальный характер. Самостоятельна, бесстрашна, ласково-мурчательна. Ежевечерний ритуал - придти ко мне на коленки :wub: . На ручках, правда, совсем не любит сидеть. Сначала прямо вырывалась, сейчас может посидеть пару минут - терпит :). На имя как собачка откликается - позовешь "Сима!" - прибегает из любой комнаты с мявканьем :). Что-то я тяну с пиаром... К чему бы это :blush:

 

06a6a76aa59e.jpg

 

9b008c89442e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Сима не собирается никуда больше :rolleyes: .

Наташа, действительно, очень обидно, что приходится сталкиваться с такими людьми неадекватными, как эта опекунша. Самое ужасное, что заложниками становятся животные. И ничего нельзя сделать :( . Сначала это называется "опекунши" (я бы их "позерши" назвала, т.к. в этой ситуации им ничего, кроме внимания к себе и сбор некой суммы не интересны), а потом появляются так называемые "баппкины квартиры". И все сначала:"Спасайте, люди добрые". :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

А я про Симу хочу рассказать. Это Чудо какая кошка! По крайней мере для меня - у Симы идеальный характер. Самостоятельна, бесстрашна, ласково-мурчательна. Ежевечерний ритуал - придти ко мне на коленки :wub: . На ручках, правда, совсем не любит сидеть. Сначала прямо вырывалась, сейчас может посидеть пару минут - терпит :). На имя как собачка откликается - позовешь "Сима!" - прибегает из любой комнаты с мявканьем :). Что-то я тяну с пиаром... К чему бы это :blush: ]

Многие "собачники" являются таковыми только пока не встретят "свою" кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие "собачники" являются таковыми только пока не встретят "свою" кошку.

Да я всегда всех жалела. Просто нет физически времени на всех - еще 2 детей :). Прошлым летом птенца ласточки-слетка спасала :). Выкармливала с пинцета, везла за 3000 км на машине контрабандой через несколько границ :blink: И здесь она у меня больше 2 недель была. Правда, прогноз с самого начала был неутешительный - не живут ласточки в неволе - тем не менее поставила рекорд жизни ласточки - 36 дней, за которые из малюсенького птенца птица выросла в шикарную ласточку. Но ласточка не попугайчик, в клетке жить не может, а отпустить ее нельзя - не научена самостоятельно питаться, да и нет в Москве и Подмосковье ласточкиных южных стай... Против природы не получилось... Однажды утром я нашла ее мертвой, без каких либо признаков болезни накануне...

 

2439fe87946a.jpg

 

6a0d16bce9fb.jpg

 

А кошки, да, гулять с ними не надо... :blush:

 

Симе придумала уже пиарное имя - Муррсима Ла Гранда Шэдоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на меня "упал" старенький кобель Дед со сломанной лапой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255088

Пока все никак не дойду до кошачьего царства. Когда забирала рыжих братцев и Носика, женщина сказала, что накануне видела черного котика - все хочу туда еще сходить - поискать его.

Опекунша не звонила, где она и что с кошками, которые у нее, - я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости. Не знаю - хорошие, или плохие...

Хожу колоть старенького Деда - кобеля со сломанной лапой. Кошачья земля - через забор практически. Зашла сегодня посмотреть котика черного. Черныша не видела, но выбежал ко мне еще один котейка, которого я видела первый раз. Красавчик! Гладкий, белый с серым и огромными зелеными глазами :wub: Залез на руки, потом на голову и там топтался :P , урчал-мурчал, пока не сняла. Поговорила с одной женщиной - котика недавно кто-то привез и выпустил. Котик явно домашний, просится в бытовки, но никто не берет. Кстати, я сначала думала, что это кошка, но женщина сказала, что котик, причем кастрированный :blink: За какие такие заслуги его вышвырнули на улицу... Самое уджасное, котик пошел за мной и дошел практически до собак. Собаки его издалека уведели и понеслись навстречу, а он и в ус не дует, крутится около моих ног - т.е. вообще собак не боится... Если бы я его не подхватила и не посадила на забор, был бы трупик :cry2:

Короче, пришлось обратно его нести и попросить женщину придержать, пока я уйду... У меня ни переноски, ни фотика с собой не было... Да и вечер уже был - 8 часов, дома дети одни оставались - я бы не смогла его сразу взять и куда-то повезти. Но котик не выходит у меня из головы...

 

Да, и еще увидела серую кошку №2, видимо опекунша ее обратно выпустила. Скорее всего, остальных все же забрала и с собой увезла... А серенькую зовут Мася, она сейчас у Вали живет. Валя ее не обижает, но говорит, что если заберем - будет хорошо. Муся тоже очень ласковая кошечка, может попробуем ее тоже вытащить с этой помойки... Я бы тогда все денежки в теме на этих двух котеек использовала - на Масю и зеленоглазого котика.

Хочу попросить фин.куратора Юлю (tsipa), если она не против, то я заберу Масю на кураторство вместо серой кошечки Зажигалки - пока все равно не понятно, проявится ли опекунша. А тут срочно надо помочь кошечке... Юля, сможете 4000 в месяц на эту Масю подписать? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила с фотиком - хотела котика сфотографировать. К сожалению, котик мне не показался, хотя местные видели его незадолго до моего прихода. Местные его зовут Феликс - за сходство с котом из рекламы кошачьего корма "Феликс". Только там черно-белый котик, а здесь серо-белый. Все отзываются о нем хорошо, что он ласковый, но взять себе никто не хочет.

Кошку №2 зовут Мася. Валя в этот раз просила ее забрать, т.к. вчера снесли ее (уже 3) бытовку, и она на след. неделе совсем уходит из этого места. Разрешат ли ей держать кошку на новом месте, она не знает. Так же скоро с этого места съедет ее родственница Люда, хозяйка котика №16, которого она не отдавала. Сейчас же наоборот, взяла мой телефон, что бы позвонить, когда будут ломать и ее бытовку, и отдать мне котика. Котик возрастной - около 3 лет, очень ласковый, чистоплотный (ходит в лоток в ее бытовке).

 

Т.е. у нас в теме образовались еще 3 кошака, которым требуется помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...