Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино. Вывезли 18 котов и кошек.


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По Феликсу могу предложить написать, что он "очень любит компанию людей, полностью ориентирован на человека, не любит одиночество. Когтеточку использует по назначению и даже больше, как спальное место. С лотком проблем нет. Кастрирован. Привит. "

 

По Масе "ласковая, но не приставучая. Не будет докучать своей любовью, но от Вашей не откажется. С когтеточкой и лотком проблем нет. Стерилизована. Привита."

 

 

В начале текста всегда пишу имя и возраст.

Ищет дом кот Феликс, мальчику...месяцев. Котик.....

Молодая кошечка Мася хочет обрести семью. Масе...месяцев. Она.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Феликсу могу предложить написать, что он "очень любит компанию людей, полностью ориентирован на человека, не любит одиночество. Когтеточку использует по назначению и даже больше, как спальное место. С лотком проблем нет. Кастрирован. Привит. "

 

По Масе "ласковая, но не приставучая. Не будет докучать своей любовью, но от Вашей не откажется. С когтеточкой и лотком проблем нет. Стерилизована. Привита."

 

 

В начале текста всегда пишу имя и возраст.

Ищет дом кот Феликс, мальчику...месяцев. Котик.....

Молодая кошечка Мася хочет обрести семью. Масе...месяцев. Она.....

Спасибо! :gift:

А как сейчас народ, на слезливые истории сироток не откликается? Может, что то про улицу и отраву написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

А как сейчас народ, на слезливые истории сироток не откликается? Может, что то про улицу и отраву написать?

У нас 80% пристраиваются по 8 словам в Антенне. Из интернета по авито и соцсетям наверное было 4-5 пристроя. На соцсети еще можно про улицу писать, а авито бесполезно. Авито и долго и дорого в последнее время.

Мы раньше и стихами и красивой прозой, ничего не помогало. Теперь стали имена простые и без изысков описывать. Фото главное хорошие есть и писать, что ласковые и неприставучие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото главное хорошие есть и писать, что ласковые и неприставучие.

А Феликс как раз приставучий :). Надо же реалии описывать, а то люди возьмут, а потом шарахаться от него будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Феликс как раз приставучий :). Надо же реалии описывать, а то люди возьмут, а потом шарахаться от него будут...

Ну по нему и текст такой. В тексте не надо писать, приставучий, некрасиво. А то, что он не любит одиночество, что он человеколюб. Шарахаться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала семейное объявление для Носика и Маси, вывезенным из этой темы.

 

b546f5832c98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как Вам? Думаю, Машенька сделала чудо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление сейчас подняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала семейное объявление для Носика и Маси, вывезенным из этой темы.

 

b546f5832c98.jpg

Просто супер!! Огромное спасибо!! :gift: :gift:

 

Наташа, как Вам? Думаю, Машенька сделала чудо! :gift:

Наташа, спасибо за сотрудничество!! :gift: :gift:

Давайте график установим поднятия авито !

Кстати, как думаешь, в майские праздники есть смысл пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков на праздники совсем нет. В Антенну предлагаю подать на 14.05 (оплатить надо будет до 6 мая). Подадим одно фото для девочки и мальчика. Телефон дадим Танин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков на праздники совсем нет. В Антенну предлагаю подать на 14.05 (оплатить надо будет до 6 мая). Подадим одно фото для девочки и мальчика. Телефон дадим Танин.

Ок

Согласна. Завтра переведу свою часть денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок

Согласна. Завтра переведу свою часть денег.

Наташа, количество просмотров после поднятия на Авито резко увеличилось, но звонков нет!!!! Поднимите ближе к 19.00 в понедельник.... В праздники поднимать не будем, смысла нет. 2 600 поделим на двоих и подадим в Антенну, как планируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, количество просмотров после поднятия на Авито резко увеличилось, но звонков нет!!!! Поднимите ближе к 19.00 в понедельник.... В праздники поднимать не будем, смысла нет. 2 600 поделим на двоих и подадим в Антенну, как планируем.

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила знакомая, которая брала на пристройство пушистую черепашку (№3)- девочка пристроилась на прошлой неделе. Сегодня прислали фотки из нового дома! Пусть все будет у них хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

7353f67c6879.jpg

 

b485e8094955.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую красотку как не порадоваться!!!! :yahoo::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа написала смс, что е на карту пришло 5000р.

 

Просила отписаться в эту тему. Надеюсь отписываюсь в правильной теме. Но если , что НАташа приедет разберется.

 

В любом случае - огромнейшее спасибо благотворителю. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, оплатила Антенну. На карту отправьте мне, пожалуйста, 1 300, если будете поднимать Авито или 1 400, если не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа написала смс, что е на карту пришло 5000р.

 

Просила отписаться в эту тему. Надеюсь отписываюсь в правильной теме. Но если , что НАташа приедет разберется.

 

В любом случае - огромнейшее спасибо благотворителю. :gift:

Только приехала с дачи, где нет инета. Рита, спасибо что отписалась, но эта денежка в другую тему :)

 

Наташа, оплатила Антенну. На карту отправьте мне, пожалуйста, 1 300, если будете поднимать Авито или 1 400, если не будете.

Отличные новости! Наташ, хотела перед отъездом тебе скинуть денежку - не нашла номер карты - отправь, плз, в личку.

 

С Симкой пристройство пока не получилось. Пока общалась с ручками по телефону (пару дней), женщина подобрала котенка на улице. Значит, судьба такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, 2 тысячи на карту поступили (1 300 за Антенну и 700 за Авито (600 из них аванс)). За каждое последующее поднятие буду вычитать из аванса по 100руб. Если будет меньше 6 поднятий на Авито, деньги верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, 2 тысячи на карту поступили (1 300 за Антенну и 700 за Авито (600 из них аванс)). За каждое последующее поднятие буду вычитать из аванса по 100руб. Если будет меньше 6 поднятий на Авито, деньги верну.

Спасибо!

Еще сегодня перевела Тане (Молли) 4500 передержка за Феликса и Масю с 1 по 15 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла на Авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юле ( tsipa ) за финкураторские на Масю - 4000, и помощь Феликсу - 1000!

:gift: :gift: :gift:

Завтра выходит Антенна с информацией про Масю! Зажмем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня остались 400 Ваших рублей на поднятие на Авито. Я пока не поднимаю, ждем результатов по Антенне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...