Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино. Вывезли 18 котов и кошек.


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, у меня остались 400 Ваших рублей на поднятие на Авито. Я пока не поднимаю, ждем результатов по Антенне.

Да, несколько дней подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново подала объявление на Авито по Феликсу и Масе. Поменяла текст. Хочу еще у Татьяны попросить поменять фотки... Может, случится Чудо...

http://www.avito.ru/moskva/koshki/abrikoso...t_vas_340278393

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/feliks_f...v_dar_340261929

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков нет совсем...

 

Подняла объявки на Авито (398 руб):

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/abrikoso...t_vas_340278393

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/feliks_f...v_dar_340261929

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (tsipa) прислала финкураторские на Масю! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Звонков нет совсем... Отправляю анкеты Феликса и Маси на Германию... Шансов там больше, да и законы хорошо животных защищают.

Оплатила передержку до 15 июня. Феликс у нас банкрот... Пришлось залезть в общий кошелек.

Сима, которая у меня жила, отправилась на передержку к Молли - т.к. я уезжаю на дачу и не смогу там обеспечить коше безопасное существование. По ней было несколько звонков, но меня все не устроили... Я к Симе так привязалась - кошка просто золото - что хочу найти ей самые-самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Феликса, Симу и Масю на передержке.

У Феликса обнаружилось при долгом рассмотрении - серое пятно в виде сердца. :wub: Поэтому, в пиарных целях, решила переназвать котейку Хэрц - сердце, по немецки.

ce977cf9a337.jpg

 

Вообще, котик очень ласковый и ОЧЕНЬ любознательный. Ни минуты спокойно не посидел - везде найдет себе игрушку, в каждую коробку залезет, все ящики передвинул :P

1e4b31f51cb7.jpg

 

dc58bb15c2cc.jpg

 

719de25f5991.jpg

 

754c583988ba.jpg

 

А глазки у Феликса - Хэрца - изумрудно зеленые.

24771a1e97cb.jpg

 

Масечка очень скромная кошечка. Тоже ласковая, с удовольствием гладится, идет на ручки. Но по комнате особенно не бегает - больше любит понаблюдать из укромного уголка.

39a4f13ea7af.jpg

 

Ну и моя королевишна Симочка. Я прямо расплакалась, как хотела ее увидеть. Очень скучаю.

123daff7e097.jpg

 

На содержание Симы и Феликса нет ни копейки...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс вообще интересный котяра. Если с одной стороны посмотреть - сердце. С другого ракурса вообще крылья ангельские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда первый раз его увидела - подумала, что котик не засидится... Такой ласкучий парень :wub:

Отправила анкеты Маси и Феликса на отправку в Германию или Голландию. Симку хочу пристроить здесь, желательно к знакомым - что бы иметь возможность ее навещать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (tsipa) перевела финкураторские на Масю 4000 и 1000 для Феликса! Спасибо огроменное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержки Масе, Симе и Феликсу (Хэрцу) до 15 июля. По Симе и Феликсу - я банкрот. В общем кошельке осталось всего 1000...

Очень нужны финкураторы или разовая помощь!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне карту в личку, немного смогу помочь

СПАСИБО! Не было в Москве - только что увидела ваше сообщение :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р на карту :wub:

Денежка пришла! Огромное спасибо!! :gift:

У Феликса и Симы нет финкураторов!! Помогите хотя бы разово!! Уже вчера платить надо было!! 9000 - за двух котиков в месяц!! У меня таких денег совсем нет... Неужели, опять на улицу... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я как то из темы выпала по причине кошкозавала но очень хочется узнать - что с той девочкой-черепашкой, которая осталась у опекунши? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую на неделе еще перевести, но много не смогу помочь :( Люди, подтягивайтесь!

Спасибо!

 

Девочки, я как то из темы выпала по причине кошкозавала но очень хочется узнать - что с той девочкой-черепашкой, которая осталась у опекунши? :blush:

Опекунша на связь не вышла. Скорее всего, уехала в деревню и увезла кошу с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня Юля (tsipa) перевела кураторские за Масю. :gift: :gift: :gift:

Оплатила передержку с большой задержкой - с 16 июля по 15 августа за Масю, Феликса и Симу.

Долг - 7200!

Не проходите мимо!! Киньте 100-200 руб. на ЯК!!! Реквизиты в первом посте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг 7200!! А сегодня надо платить за следующий месяц!! Еще 13500!! Денег нет совсем... Не проходите мимо!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Юля (tsipa) прислала кошакам 6000! СПАСИБО!! У нас все еще огромный долг - плачу всегда с опозданием на месяц :(... Денег на полную сумму так и нет...

 

Но есть хорошая новость! Нашего Херца - Феликса выбрала семья в Германии! Очень хочется, чтобы котейке повезло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете открыть отдельную тему для сбора средств на отправку в Германию для котика Феликса (Херца)

здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=299

Перекрестные ссылки обязательны в обеих темах, как и надпись в новой "тема открыта с разрешения модераторов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете открыть отдельную тему для сбора средств на отправку в Германию для котика Феликса (Херца)

здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=299

Перекрестные ссылки обязательны в обеих темах, как и надпись в новой "тема открыта с разрешения модераторов

Большое спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...