Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Федюша - несколько лет на кураторстве команды


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера еще перевела от коллег Фёдора 2300 кажется..

2 250 :blush: Спасибо им! Все внесено в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужен телефон Юли принцессы! В профиле нет! У нее макеты по Федору,я должна сегодня в обед забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне срочно нужен телефон Юли принцессы! В профиле нет! У нее макеты по Федору,я должна сегодня в обед забрать.

отправила смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, куда можно маленькую денежку положить? Я сейчас безработная, но руб 200 выделить могу.

Ой, спасибо Вам! Можно на карту СБ, ЯК, голодный телефон. Вам что удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Феде куриные котлетки сделать?

Отличная идея! :appl: Я в следующий раз планирую паровые котлетки из индюшки приготовить)) Будет у старичков разнообразное меню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Вам! Можно на карту СБ, ЯК, голодный телефон. Вам что удобнее?

 

Мне все равно, положу, куда удобнее вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно, положу, куда удобнее вам

Давайте тогда на мой телефон: 8 906 031 13 15 Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, банки - это само собой. но ведь хочется мальчишкам чего-нибудь вкусненького, домашнего привезти.

Юль, а кашу какую лучше сварить на гарнир?

 

:rolleyes: на гарнир лучше всего гречка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, все забываю спросить, а клеймо у него точно нет?

Вроде нет в паху, а в ушах сложно хоть что-то увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Феде куриные котлетки сделать?

Я в следующий раз планирую паровые котлетки из индюшки приготовить))

ахахаха))))) smile416.gifsmile417.gif

 

:rolleyes: на гарнир лучше всего гречка))))

рис / гречка. Фёдор хуже ест гарнир, вчера выбрал фрикадельки, кашу оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь что хозяева найдутся, он очень трогательный и очень взрослый спаник :(

Эх, Тань, надежда не покинь меня((( Очень он больной.

Вечером оба спали, чуть ли не храпели. Потом Фёдор проснулся, стал подвывать. Сегодня при вечерней обработке ему побреют ушки, так если и есть клеймо - не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно опытом поделюсь? У меня был кокер американский, оч похож на Федю. Недавно ушел на радугу, немного не дожив до 15 лет. Он у нас совершенно не мог оставаться один, просто паника у него начиналась. Стоило закрыться от него в комнате или не дай бог оставить одного дома, он сразу начинал выть. Нам помогал препарат Адаптил. Такой флакончик с феромонами в розетку вставляется, как фумитокс, но он не дешевый, около 1,5 тыс. Хватает на месяц непрерывного использования. Еще афобазол можно по 1/4 табл. Или можно Феде в клетку мягкую игрушку средних размеров положить, чтоб ему не одиноко было. На нашего хорошо действовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, можно опытом поделюсь? У меня был кокер американский, оч похож на Федю. Недавно ушел на радугу, немного не дожив до 15 лет. Он у нас совершенно не мог оставаться один, просто паника у него начиналась. Стоило закрыться от него в комнате или не дай бог оставить одного дома, он сразу начинал выть. Нам помогал препарат Адаптил. Такой флакончик с феромонами в розетку вставляется, как фумитокс, но он не дешевый, около 1,5 тыс. Хватает на месяц непрерывного использования. Еще афобазол можно по 1/4 табл. Или можно Феде в клетку мягкую игрушку средних размеров положить, чтоб ему не одиноко было. На нашего хорошо действовало.

Спасибо за перевод!

Мне кажеться, что он жил с человеком пожилым, который всегда был дома, разговаривал постоянно, тискал, гладил. А сейчас он настолько одинок....

Вчера доктор говорила, что когда он ночью опять стал плакать, его пересадили из клетки в комнату, но и там он немного посидел тихо, потом опять заскулил. Если бы найти бабушку, что бы она с ним разговаривала и гладила по спинке, он и выть перестанет. А мягкую игрушку.. да, можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашли..

да, вижу, видимо я внесла в общий, а в конкретный забыла. Сейчас исправлю. Прошу прощения

 

Перевела сегодня 300 р. Пусть Федя выздоравливает.

Спасибо большое, денежка пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чтобы не быть голословной: общий финотчет СпаниельКо, 5 стр. пост №99

От 27.02.14

Приход:

27.02.14 - 9 600 руб. - от сотрудников Военно-промышленного банка - на Федора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же вам пеленочки и денежку передать?

Спасибо огромное за помощь! Ptyca-Muha передала Федору 700 руб. и кучу пеленок! :gift:

Анна с мужем весь день посвятили расклейке объявлений. Спасибо! :gift:

К сожалению, в том районе, где нашли Федора, его никто не знает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, мне кажется, какое-нибудь успокоительное помогло бы блокировать стресс от всего происходящего с Федей... Он бы спал больше. А то, не дай бог еще инсульт какой прихватит, надрываться так выть все время в его возрасте. Но это, конечно, вам решать. Просто очень жаль его, он мне моего собика так напомнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, чтобы не быть голословной: общий финотчет СпаниельКо, 5 стр. пост №99

я и не переживала))

просто ребятам показать

 

Спасибо за перевод!

Мне кажеться, что он жил с человеком пожилым, который всегда был дома, разговаривал постоянно, тискал, гладил. А сейчас он настолько одинок....

Вчера доктор говорила, что когда он ночью опять стал плакать, его пересадили из клетки в комнату, но и там он немного посидел тихо, потом опять заскулил. Если бы найти бабушку, что бы она с ним разговаривала и гладила по спинке, он и выть перестанет. А мягкую игрушку.. да, можно попробовать.

 

но гулять бы этот человек все равно выходил.

странно, что никто не знает.. может привезли и выбросили ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blond1342, он почти всё время спит. Потом как-будто вспоминает, и начинает даже не выть, скорее плакать.

Влада, всё забываю спросить, а сколько человек приблизительно жертвовали денег для Фёдьки? Я хочу печенек им передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз хочется сказать все большое спасибо, и за помощь денежкой, и за расклейку макетов, и за советы и за гостинцы!!! Федор не один и это здорово :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша уже написала,что мы вчера обошли весь район,расклеивая макеты. Дошли до леса,хотя вряд ли Федору было бы по силам преодолеть такое расстояние.Попутно опрашивали пенсионеров,собачников и просто местных жителей- такую собаку никто не видел. Мне рассказали чуть ли не о всех собаках района,но даже близко похожих нет. В близлежащих домах многие знают историю Фёдора,люди сами опрашивали детей,пенсионеров,собачников- опять никто не знает. Вот так :cry2: У нас в районе терялся пес,так собачники знали,кто с ним гуляет и быстро удалось вычислить хозяина. А тут... :cry2: Может правда привезли и выкинули? Увы,нам этого не узнать. У нас несколько лет назад ши-тцу на помойку выбросили, причем собака не из нашего района. Привезли и положили рядом с мусорными баками. Собака была старая,не ходила,так и лежала(( Моя соседка ее случайно увидела,в доме мусоропровод и к бакам мы ходим редко. Тогда я и узнала про ПиК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...