Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Федюша - несколько лет на кураторстве команды


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по результату крови ему что назначили, продолжать уколы или уже только лекарства? Как его самочувствие? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа ездила на приём к онкологу в ветклинику Биоконтроль. Врач посмотрел Федю и результаты анализов крови. Отметил, что Федя сильно похудел. По анализам прослеживается медленно-отрицательная динамика, но на данный момент показатели крови некритичные. Онколог сказал, что лечение, назначенное в клинике Свой доктор, правильное, он с ним согласен. Добавил уколы глюкозы, но только в случае, если Федя будет отказываться от еды несколько дней подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по результату крови ему что назначили, продолжать уколы или уже только лекарства? Как его самочувствие? :blush:

Уколы продолжаем через день. Наташа возит его в клинику. Увеличили дозировку Эпоэтина. Вчера сделали ещё и глюкозу, тк Федя последние 2 дня что-то плохо себя чувствует - рвота, понос, отсутсвие аппетита и слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федю отпустили....

Несмотря на преклонный возраст, он был неисправимым оптимистом и настоящим борцом. И за жизнь он боролся до последнего.

Федя прожил у нас ровно два года. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто в течение этих двух лет, помогал Феде и принимал участие в его судьбе.

Мне сейчас невыносимо тяжело.

Надеюсь, что ему там легко и спокойно. Ничего не болит и он снова молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, держись. Федя действительно борец и было ради чего, эти два года он жил окруженный заботой стольких людей, был любим и это главное. Спасибо огромное всем кто принимал участие в его судьбе.

Мягкой тебе травки, Федя :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, держись! Передай, пожалуйста, Наташе огромную благодарность и слова поддержки.

Федя ... благодаря вам прожил хорошие два года, его любили, о нем заботились, за него переживали.

Сложно все это выразить словами, я знаю, как ты была привязана к Феде, как боролась за него. Держись, пожалуйста.

 

Мягкой травки тебе, Федюша...

Вот и уходят наши старички потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя, последние два года тебя окружали любящие и заботливые люди, ты прожил в любви и ласке, но жизнь, к сожалению, не вечна. Мы будем помнить тебя всегда, рыженький косолапый ушастик ...пушистых тебе облачков и мягкой травки

 

A10B2358.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера перевела 14 000 руб. на погашение долга. Галя, подтверди получение, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...