Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Федюша - несколько лет на кураторстве команды


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Фёдора не только проблемы с ушами-глазами. :(

Аня после посещения напишет. Я разговаривала с ней по телефону, ща буду плакать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фёдора не только проблемы с ушами-глазами. :(

Аня после посещения напишет. Я разговаривала с ней по телефону, ща буду плакать :(

Господи! Что еще? :cry2: Наташ, не пугай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдерживаюсь,чтобы не реветь :cry2: Была в клинике. Лукас хорошо,а вот Федор :cry2: Про уши и глаза молчу. Вышла я с ним на улицу... Девочки,может кто-то из старожилов помнит американского кокера Дану,которой мы были вынуждены удалить оба глазных яблока? У нее НЕ БЫЛО ГЛАЗ ВООБЩЕ,но она нормально гуляла по улице,нормально ела и пила! У собак обоняние важнее зрения. А Федор -как неваляшка(( Он не может нормально идти,его мотает,он бьется всеми частями тела (в том числе и головой!) о стены,тумбы,столбы... Обо все! Он не может нормально ходить! И зрение тут ни при чем! Это от головы! Поставила ему еду,он тычется и не может взять! Ему сотрудник клиники в рот сует фрикадельку,а Федор тычется и понять не может(( Опрокинул миску(( Дезориентация полнейшая :cry2: У меня самой старая,абсолютно глухая и плоховидящая собака,но она же в адеквате... Задала вопрос врачу. Сначала мне говорили что-то про зрение,потом сказали,что может у него были инфаркты или инсульты. Если мы не найдем хозяев,то это 100% доживание. И нужна консультация невропатолога,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ведь там же Лукас сидит. Он тоже старый и больной. Но видно,что он соображает,если можно так выразиться! А Федор- неадекват!(( Простите,пишу сумбурно и безграмотно,после увиденного в шоке((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а будь другом-кинь мне смс-кой номер карты СБ, куда я могу деньгой дедуле помочь.

отправила, спасибо Ань :gift:

 

а Федора на координацию врачи проверяли (когда молоточком по суставу бьют, смотрят реакцию и т.д.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть случаи, когда из-за гноя в ушах за барабанной перепонкой скапливается очень много жидкости и гноя, собаки полностью теряют ориентацию, ведут себя как при инсульте, как только жидкость/гной оттуда удаляется, собака приходит в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот такие мозговые явления,чего уж плакать-то? у стариков часто бывают микроинсульты, еще и на гнойные уши. к хохлову доехать, потом поколоть пирацетам-никотинку( ну или что он там пропишет)-и все пройдет.

что-то я уже столько инсультников видела и пропустила через себя, что вообще на это слово перестала реагировать...это лечится.

может, и с глазами у него не все фатально. пролечится мозг-вернется зрение. а плачет-это потому, что головушка болит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, может, все и нефатально, но просто уже это третий спан с серьезными проблемами такого порядка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не совсем поняла, он совсем слепой или видит что-то?

Может из за стресса, что бросили или потерялся правда инсульт хватил? Жалко. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеря ориентации, равновесия - это как раз проблемы третьего уха. Может все таки дело в ушах?

Объявления я сегодня клеила, в районе где его нашли, других объявлений не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потеря ориентации, равновесия - это как раз проблемы третьего уха. Может все таки дело в ушах?

Объявления я сегодня клеила, в районе где его нашли, других объявлений не видела...

Спасибо вам за помощь с объявлениями! :gift: Скажите,пожалуйста,имеет ли смысл нам ехать в воскресенье в Одинцово и расклеивать еще? Очень хочется найти хозяев!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не совсем поняла, он совсем слепой или видит что-то?

Может из за стресса, что бросили или потерялся правда инсульт хватил? Жалко. :cry2:

По поводу зрения не совсем понятно,если и видит,то очень плохо,у него катаракта. А инсульт или инфаркт могли быть в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за помощь с объявлениями! :gift: Скажите,пожалуйста,имеет ли смысл нам ехать в воскресенье в Одинцово и расклеивать еще? Очень хочется найти хозяев!!!!!

Стоит, объявления же быстро срывают, а Федор явно бабушкин вариант, очень хотелось бы найти его хозяев, будем благодарны за помощь с объявками, т.к. Одинцово для нас другой край географии :gift:

 

положила 5000р на карту СБ

Дошли?

Аня, спасибо огромное, Ксюша отпишется о поступлении :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть случаи, когда из-за гноя в ушах за барабанной перепонкой скапливается очень много жидкости и гноя, собаки полностью теряют ориентацию, ведут себя как при инсульте, как только жидкость/гной оттуда удаляется, собака приходит в норму.

 

Один в один нам говорили врачи, когда мы Мотю подобрали.От скопления гноя собака действительно перестает соображать. Может пойти, не разбирая дороги и никак не реагируя на призывы, может терять ориентацию, падать. В ухе расположен центр, отвечающий за координацию, ориентацию и если там есть воспаление-собака может впадать в неадекатное состояние :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит, объявления же быстро срывают, а Федор явно бабушкин вариант, очень хотелось бы найти его хозяев, будем благодарны за помощь с объявками, т.к. Одинцово для нас другой край географии
Таня,для меня это тоже другой край географии,но я постараюсь поехать в воскресенье и поклеить. Очень хочется найти хозяев! Хотя нам с Наташей Штушей-Кутушей кажется,что его выбросили :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 5000р на карту СБ

Дошли?

Да, Аня, спасибо огромное! :gift:

 

Хотя нам с Наташей Штушей-Кутушей кажется,что его выбросили :cry2:

Странно, а перед этим его подстригли и одели новый противоблошиный ошейник? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а перед этим его подстригли и одели новый противоблошиный ошейник? :blink:
Ну,это ведь только мои ощущения. Надеюсь,что ошибаюсь. Мы с мамой кошку подбирали,ее хозяйка умерла,приехали родственники и кошку пинком из квартиры. Кошка,кстати,персидская была. Так что всякое бывает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за помощь с объявлениями! :gift: Скажите,пожалуйста,имеет ли смысл нам ехать в воскресенье в Одинцово и расклеивать еще? Очень хочется найти хозяев!!!!!

Стоит, район очень густо-населенный, с одной стороны Можайское шоссе, с другой Красногорское, с третьей поворот на Подушкинское. Сам он в таком состоянии

вряд-ли бы эти дороги перешел, движение там очень плотное, если только принесли. Остается для поиска только сам этот угол и двигаться оттуда по направлению к

Москве. Дома там понатыканы как грибы, один крупный торговый центр и несколько мелких магазинчиков. Я в этот раз охватила только пространство между и вокруг пяти домов многоподъездных и еще в зоомагазине в "Мечте" повесила. Завтра еще схожу повешу, но там конечно поле непаханное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, кстати, а не у Вас ли был запас каких-то волшебных капель канадских для ушей?

Вы еще предлагали, а мы просили для Степки один флакон оставить...

Может их Федору, если они у Вас остались, попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если доедете до Одинцово, позвоните (в субботу весь день, а в воскресенье я только после 16 буду), я вам пеленок передам и денежку :blush: 8903560 сорок четыре 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, кстати, а не у Вас ли был запас каких-то волшебных капель канадских для ушей?

Вы еще предлагали, а мы просили для Степки один флакон оставить...

Может их Федору, если они у Вас остались, попробовать?

У меня)) Один флакон остался,но срок годности уже закончился,не думаю,что врачи захотят его использовать.

 

 

 

 

если доедете до Одинцово, позвоните (в субботу весь день, а в воскресенье я только после 16 буду), я вам пеленок передам и денежку :blush: 8903560 сорок четыре 24
Спасибо! :gift: Если получится приехать,обязательно позвоню!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня)) Один флакон остался,но срок годности уже закончился,не думаю,что врачи захотят его использовать.

о

Мне кажется, если они действенные и хорошие (полезные), то месяц-два просрочки не очень страшно.Может, попробовать, если они как раз от таких ушных проблем, как у него?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, если они действенные и хорошие (полезные), то месяц-два просрочки не очень страшно.Может, попробовать, если они как раз от таких ушных проблем, как у него?

Мне тоже так кажется и врач знакомая так же считает,что месяц просрочки- не принципиально. У меня женщина для собаки взяла флакон,потом написала,что три года не могли уши вылечить,а тут за неделю прошли.

Я подумаю,как передать их. Может еще еду повезу в клинику или пеленки,тогда и отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...