Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок Федюша - несколько лет на кураторстве команды


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стоит, объявления же быстро срывают, а Федор явно бабушкин вариант, очень хотелось бы найти его хозяев, будем благодарны за помощь с объявками, т.к. Одинцово для нас другой край географии :gift:

Девочки, объявления действительно срывают, я, правда, не так много расклеила, совсем не успеваю((, но сегодня с коляской прошла, ради интереса глянула, сорвали, при чем ладно что другое бы на это месте приклеили, нет, просто сорвали, только следы от скотча(( На выходных супруг обещал помочь в расклейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у старенького англичанина которого нашли девочки из такскоманды все же объявились хозяева, давайте пока не будем считать его выкинутым, т.к. макетов было поклеино мало.

Может стоит показать Федора хорошему специалисту по ушам? у нас по моему только проверенный вариант с БК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой молодой человек, участвовавший в спасении Фёдора, собрал на работе денег на помощь собаки))

получилось 7350 от коллектива военно-промышленного банка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой молодой человек, участвовавший в спасении Фёдора, собрал на работе денег на помощь собаки))

получилось 7350 от коллектива военно-промышленного банка))

Ничего себе!!! Влада, спасибо тебе, Федору и всему дружному и небезразличному коллективу Военно-Промышленного Банка!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Фёдора Федору ))

Влад, еще раз - спасибо огромное!!!!! Федору и его коллегам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Фёдора Федору ))

Влада,какое же большущее спасиииибооо Федору,тебе и коллективу военно-промышленного банка )))))

 

 

Федя вчера опять выл... :cry2: успокаивается когда руки подставляешь и он их унюхивает.

когда Федор воет,то начинает выть Лукас...(((

как говорится, на два голоса и выходит очень мелодично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится, на два голоса и выходит очень мелодично....

Юль, а нас из клиники не попрут с таким дуэтохором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а нас из клиники не попрут с таким дуэтохором?

:blush: а вот не знаю....надеюсь нет)) вчера раз 500 извинялась за них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа распечатает мне макеты (Наташа,спасибо :gift: ), в воскресенье поедем с мужем в Одинцово,будем клеить в четыре руки)) Пожалуйста,подскажите,к какому дому подъехать и в каком направлении клеить! В Одинцово никогда не была,буду смотреть по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа распечатает мне макеты (Наташа,спасибо :gift: ), в воскресенье поедем с мужем в Одинцово,будем клеить в четыре руки)) Пожалуйста,подскажите,к какому дому подъехать и в каком направлении клеить! В Одинцово никогда не была,буду смотреть по карте.

Ань,я могу сегодня забрать их у Наташи и завтра передать Вам. Мы же рядом друг с другом,как я понимаю. чтобы Вам круги не наматывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань,я могу сегодня забрать их у Наташи и завтра передать Вам. Мы же рядом друг с другом,как я понимаю. чтобы Вам круги не наматывать.
Спасибо! :gift: Я у метро Проспект Мира. А вы где?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Я у метро Проспект Мира. А вы где?

Я на проспекте Академика Сахарова (белое здание напротив минсельхоза)

 

Можно в обед встретиться у метро Сухаревская,если на меня не навалится много работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на проспекте Академика Сахарова (белое здание напротив минсельхоза)

 

Можно в обед встретиться у метро Сухаревская,если на меня не навалится много работы)

Юля,я и до проспекта могу пешком дойти. Тогда вечером созвонимся и договоримся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,я и до проспекта могу пешком дойти. Тогда вечером созвонимся и договоримся))

Хорошо. Договорились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа распечатает мне макеты (Наташа,спасибо :gift: ), в воскресенье поедем с мужем в Одинцово,будем клеить в четыре руки)) Пожалуйста,подскажите,к какому дому подъехать и в каком направлении клеить! В Одинцово никогда не была,буду смотреть по карте.

едете по Можайскому шоссе до поворота на Красногорское шоссе. Можете до поворота остановиться, можете повернуть направо, все равно, и сразу заехать направо во дворы. Он почти в углу этот дом, между двумя шоссе.

А во сколько вы приедете в воскресенье, а то меня с 11 до 16 не будет в городе :blink: . Как же вам пеленочки и денежку передать? 890356044 двадцать четыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едете по Можайскому шоссе до поворота на Красногорское шоссе. Можете до поворота остановиться, можете повернуть направо, все равно, и сразу заехать направо во дворы. Он почти в углу этот дом, между двумя шоссе.

А во сколько вы приедете в воскресенье, а то меня с 11 до 16 не будет в городе :blink: . Как же вам пеленочки и денежку передать? 890356044 двадцать четыре

Я завтра (т.е. уже сегодня :blush: ) точно определюсь со временем и вам позвоню. Спасибо! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Федору и Лукасу поеду в субботу. Что им приготовить покушать?

Может, Феде куриные котлетки сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к Федору и Лукасу поеду в субботу. Что им приготовить покушать?

Может, Феде куриные котлетки сделать?

Фрикадельки от Ани уже были, а теперь будут котлетки от Ксении :)))

Может лучше пару банок)))????

 

Сейчас выложу видео Феди. Снято сегодня. На мой взгляд он стал лучше ориентироваться в пространстве.

И да, сегодня под хвостом найдены еще 2 папиломы (((он их уже разлизал. На обработке вырывался страшно, крехтел и сопел, но попыток рыкнуть или цапнуть не было.

 

 

Пы.сы. Лукас меня к Феде ревнует сильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше пару банок)))????

Ну, банки - это само собой. но ведь хочется мальчишкам чего-нибудь вкусненького, домашнего привезти.

Юль, а кашу какую лучше сварить на гарнир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...