Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У найденного кота Маси диабет


Conejo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кать, это после какой дозы и чего у него такая гипогликемия?

0,5ед они сказали. Я тоже не пойму. Это очень маленькая доза, по идее на нее особо и должно быть реакции. Единственное подозрение, может не тем шприцем кололи? Как мы с Тихоном вначале, не 2ед протафана, а неправильным шприцем получалось в 2,5 рада больше, т.е.5. И почему у них укол сдвинулся с 10 на 12 тоже непонятно. Мне кажется, надо все заново начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По протоколу надо по идее понижать дозу на 0,25ед. Но такую дозу даже не наберешь толком. Из практикщих! Какую дозу колоть завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поменяю заголовок?Кот уже не в стационаре,уже большой долг в теме и кураторы уже не требуются.Нужны деньги на реабилитацию .Очень сочувствую ,предстоит тяжелое лечение пока все придет в норму,жаль что помочь ничем не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0,5ед они сказали. Я тоже не пойму. Это очень маленькая доза, по идее на нее особо и должно быть реакции. Единственное подозрение, может не тем шприцем кололи? Как мы с Тихоном вначале, не 2ед протафана, а неправильным шприцем получалось в 2,5 рада больше, т.е.5. И почему у них укол сдвинулся с 10 на 12 тоже непонятно. Мне кажется, надо все заново начинать

 

Да, от 0,5 у "начинающего" такого быть не должно. Это мой Сенька сейчас на 0,5 сидит, так мы сколько к этому шли.

 

А для Маси начальная доза должна быть, как я понимаю, 0,75, а учитывая, что глюкоза зашкаливала, можно и с единички начать.

 

По протоколу надо по идее понижать дозу на 0,25ед. Но такую дозу даже не наберешь толком. Из практикщих! Какую дозу колоть завтра?

 

Ну если исхитриться, набрать конечно можно....

Понимаю, что всем страшно, поэтому может опять 0,5 попробовать, только уже точно правильным шприцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Масину тему,но не лезу с советами конечно. От меня пожелание котику выздоровления! Надеюсь в итоге смогут правильную линию лечения выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не думаю, что можно верить их показаниям.

Надо начинать вести свой дневник.

 

А шприц-ручку не покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это назначения. Замеры дали (правда не сразу, пришлось просить)

11b8afa281e2.jpg

 

 

Смотрю Масину тему,но не лезу с советами конечно. От меня пожелание котику выздоровления! Надеюсь в итоге смогут правильную линию лечения выбрать.

Спасибо

 

У меня минус 12500, в финотчете минус 8000. Хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все проверю. Писала ночью,могла ошибиться,сорри.Расход правильный в финотчете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было + 9158.39руб расход-16793 руб остаток- 7699.39руб.Ищите что еще не внесено в финотчет.Поэтому и прошу расходы и приходы писать одним постом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все проверю. Писала ночью,могла ошибиться,сорри.Расход правильный в финотчете?

Я думаю, у Нади могут быть неснимаемые (пока?) приходы на як и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ему рот. Очень плохие десна, сильное воспалени может давать высокий соэ при отсутствии других причин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите правильно расходы

Расходы правильные. И у Вас все четко. Будем искать хвосты с Надей.

 

Я не могу писать в одном посте все за неимением информации. У меня только расходы, потому что мне Надя присылает квитанции.

 

Запишите еще расход - выложила чек на 744р. Итого за вчера расход 16 973 и 744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла ошибку:Надя написала одну цифру,в чеке другая . Пожалуйста будьте внимательнее.На сегодняшний день -10614.Посмотрите отчет и перепроверьте еще раз :все ли внесено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла ошибку:Надя написала одну цифру,в чеке другая . Пожалуйста будьте внимательнее.На сегодняшний день -10614.Посмотрите отчет и перепроверьте еще раз :все ли внесено.

Есть!

Я перепроверю после работы. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если не так.

В Зоовете Левемир за сутки укололи 4 раза.

Нельзя так часто его колоть, т.к. еще действует предыдущий укол, потому и сахар падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте, если не так.

В Зоовете Левемир за сутки укололи 4 раза.

Нельзя так часто его колоть, т.к. еще действует предыдущий укол, потому и сахар падает.

Там одна непонятная запись в 4 утра (левемир .015 ml - в единицах это сколько?). А остальное два раза в день.

 

В час дня глюкоза 24.5

Соберу это все аккуратно в одно место, но не раньше вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 13-00 больше 33.3 - 0.5 ед

в 16 10.7

потом вообще гипогликемия.

У меня сомнения либо в правильности написанного (доза) либо в шприцах

я 3 раза в сутки насчитала и все с разным интервалом

 

то, что утром у Маси 20ммол, а днем 24ммол - это все же лучше, чем безумные скачки. Стабильно высокий сахар легче переносится, чем такие скачки. Постепенно организм должен привыкнуть

 

(левемир .015 ml - в единицах это сколько?).

инсулин в мл не измеряется, только в инсулиновых единицах. Возможно здесь что-то не то укололи, потом пошли отскоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется Наде надо завести тетрадку и начать жизнь заново. Вот как вчера померяли и сегодня укололи утром, считать первым уколом.

 

И надо протокол распечатеть обязательно, чтобы знать, когда колоть, когда отложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще такой вопрос. по лейкозу и фипу есть новости? И по почкам диагноз подтвердился (ОПН, ХПН)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...