Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для несчастных ПЕРСОВ В ЦБЖ(центр бездомных животных) Ростова-на Дону


Катриона
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПростоКот очень хорошо,что вы спасли кошачью жизнь. Спасибо за это.

 

Но вот лично мне все равно откуда этих несчастных привезли.Им не мед,что на улице,что в приюте.Даже у волонтеров. Только дома,на своем диванчике-хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила волонтеру ссылку на тему-(если есть желающие пообщатся на прямую сброшу все контакты в лички)

ответили-

 

****

Некоторые кошки еще летом были оттуда вывезены.например поинтовая персюха.вы же помните????

08:40:28

И так др сих пор.напрямую оттуда никого не вывозили......

Сейчас то уже можно напрямую вывозить.а раньше такого доступа не было!!!!

 

А остальные с разным промежутком времени,по 1 выезжали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила волонтеру ссылку на тему-(если есть желающие пообщатся на прямую сброшу все контакты в лички) ответили- **** Некоторые кошки еще летом были оттуда вывезены.например поинтовая персюха.вы же помните???? 08:40:28 И так др сих пор.напрямую оттуда никого не вывозили...... Сейчас то уже можно напрямую вывозить.а раньше такого доступа не было!!!! А остальные с разным промежутком времени,по 1 выезжали

 

Сбросьте мне, пожалуйста, все контакты, а то я со своей голубокремкой "блуждаю в потёмках": что она ест, стерилизована или нет, делали анализы или нет и т.д. и т.п. Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо большое!!!!!!!!!! нужны конечно! выбирайте у кого Вы будите финкуратором-у какой кисы!

кураторы и котодевочка будут благодарны Вам за поддержку!

куратор сбросит Вам все реквизиты куда можно перевести 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что у черепашки 6 есть какие-то деньги, а у второй и третьей есть куратор, тогда получается, что самая пустая маркиза? Если это так и её вывозят, то пуская мои копейки пойдут на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что у черепашки 6 есть какие-то деньги, а у второй и третьей есть куратор, тогда получается, что самая пустая маркиза? Если это так и её вывозят, то пуская мои копейки пойдут на неё.

 

Спасибо Вам! Как найдётся куратор на кису, то с Вами обязательно свяжутся.

 

 

 

сбросила в личку! девушка может сама отпишется в этой теме-дала ссылку

 

Написала я этой девушке в ВК, фотки тоже выложила и голубокремки, и черепашечки тёмной. Надеюсь, она ответит на мои вопросы по поводу обеих кошечек. Ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла, понятно почему, очень жаль.

 

Я никого не нашла ни на черепашку, ни на маркизную кису. Есть одна знакомая кошатница, но до неё не могу пока дозвониться. Попозже ещё раз попробую связаться с ней. Досадно будет, если не состоится следующий вывоз намеченных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да -бросайте

 

попробуем еще один день-если нет-поедет во вторник утром туда-заберет кому повезло

 

НА ЧЕРЕПАШКУ ЕСТЬ 1500Р НА ВЫВОЗ!!!!!!!!

МОЖЕТ КТО ТО ХОТЬ ЕЕ ВОЗЬМЕТ?(((((

останется маркизка -на нее тоже есть 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим подсчётам у черепашки набирается гораздо бОльшая сумма:

 

пост №179

 

У черепашечки набирается некоторая сумма от неравнодушных пользователей:

 

зёберка - 500р.(на переезд), 500р. (фин.кур); iventa - 1000р. ; jerri13 - 1500р. (переезд).

 

В итоге 3500р. - тут и на переезд, и на анализы.. Может кто-нибудь откликнется ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как эту деваху: у неё взгляд такой покорный и угасший какой-то...видимо, уже не верит никому и ничему.. Всех бы вывезти, да где столько сил и средств взять.

 

Поставлю обеих кисок в бескураторные опять - может сработает.

 

 

Поставила.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте мне черепаху ... (

Только я безмашинная и встретить вряд ли смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша!!!!!!!!! :gift:

Найдем как доставить!!!!!!

 

Пишу -Зеберке+jerri13-на черепашку!

 

готова перевести денежки для кошечки (черепашки)! напишите мне на номер 89031001509 номер тел куда перевести деньги!

пишу в СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её давно видела в бескураторских, честно, до последнего думала, что найдётся кто ...

Все черепаховые персы у меня гадили и лапами на меня махали, и кормом в меня кидались :blush: ((

Надеюсь, она будет исключением :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрная - шикарнейшая. Хвост роскошный, морда красивая. Неужели сложно пристроить такое великолепное создание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..,.девочки,если кто-то сможет заплатить за доставку черной маркизки и отвезти ее по приезду в Москву в Зеленоград,возьму ее под свое кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но голубокремовая кошка и сфинкс передерживались у меня.

Голубокремовая кошка - ее зовут Сима - была забрана из ЦБЖ (еще при старом руководстве) в декабре, может в самом начале месяца, там она просидела всего пару дней, в анкете хозяева указали, что ей 5 лет и она стерилизована. Кошка была в безумном стрессе, выходить из клетки не желала, у нее текли сопли и были залеплены глаза. При выходе из ЦБЖ мне встретилась женщина, которая несла переноску, где сидел сфинкс, я его забрала, не оформляя в ЦБЖ. Но про него расскажу чуть позже.

Сима замечательно откликается на свою кличку, любит, когда вы поете "Симона" как Кузьмин, сразу бежит и начинает проявлять заинтересованность. Кошка сдала анализы на корону и чуму, все отрицательно. Ринотрахеит был пролечен, кошка была привита в январе в конце, но только один раз и Мульфелом 4. К людям относится очень хорошо, не любит маленьких детей, к другим зверям агрессивничает. Про лоток - первую неделю кошка ходила исключительно мимо, но либо на пеленку, либо на подстилку, потом все наладилось.

Теперь про сфинкса, его зовут Сема (это его родное имя), ему пять лет, он жил в семье и выполнял роль богатого интерьера, его с полугода кормили гормональными средствами, какими - не знаю, когда дома его вытащили из переноски - кожа его была как пергамент, на спине были огромные (размером с рублевую монету) язвы, в двух местах кожи не было, было видно мясо. Глаз левый был закрыт, я сначала думала, что глаза просто нет. Ему сделали анализы на корону и чуму, все отрицательно, сделали пять капельниц для снятия обезвоживания, промыли глаз - и он открылся, ранки мы обрабатывали левомеколем и какой-то присыпкой, которую нам выдали в ветклинике. Ранки очень быстро затягивались. Да, когда его забирали он был худ как велосипед, набрасывался на еду как ненормальный, рычал и кусал мне пальцы, его кормили часто, так как промежуток в 8 часов между едой кот не выдерживал, начинал рвать слюной. Опухоли были бордового цвета, очень ему мешали, стандартная одежда была ему очень широкая и натирали, наверное, поэтому пришлось сделать "кофточку" из рукава свитера, которая прижимала наросты достаточно плотно и кот ожил. Наш хирург предположил, что если есть наросты снаружи, то, скорей всего, все есть и внутри, предложил подождать и понаблюдать, а потом совместить с кастрацией.

Сема компанейский кот, у нас есть старенькая кошка донского сфинкса и кот, так Сема спал с ними, после карантина, все время, в самые холода они втроем умещались на батарее на тряпочке. Сема очень любит лежаночки и домики, но без верха.

Теперь про черепаховую кошку. Ее зовут Пуся. Ей 5-6 лет, она тоже из ЦБЖ, анализы на корону и чуму отрицательные. Компанейская, но своенравная. У нее периодически бывают сопли, причем, только у нее. Просто фоспренил, амоксициллин и иммуностимулятор не помогают, пробовали пить доксициклин - результата ноль. За все время, что кошка живет у меня, хотелок не было, поэтому мы решили, что кошь стерилизована, сейчас у нее выстрижена спина - так мы боролись с колтунами.

Извините, если влезла не вовремя.

Если есть вопросы - пишите на почту - galka-soroka@yandex.ru, так как на работе зайти на форум нет возможности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про черно-белую маркизку(в первом посте под номером шесть),которую просят забрать вместо рыжей,что можете рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про черно-белую маркизку(в первом посте под номером шесть),которую просят забрать вместо рыжей,что можете рассказать?

Ничего, не видела кошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...