Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для несчастных ПЕРСОВ В ЦБЖ(центр бездомных животных) Ростова-на Дону


Катриона
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

водители бунтуют заставляют ставить в багаж-ходит договаривается(( бабы там сволочи(контролеры(()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, чем им кошки помешают в салоне - они от страха "тише воды" будут сидеть в переносках. Надо было, наверное, водки для водителей привезти из Москвы, извиняюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водители бунтуют заставляют ставить в багаж-ходит договаривается(( бабы там сволочи(контролеры(()

 

Татьяна, у меня вот такая мысль возникла. А если сразу из Москвы договариваться с автобусом, чтобы туда и обратно ехать на одном и том же - может это решит как-то проблему с водителями и контролёрами??? Или это нереально??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водители разные и конролеры тоже((

все на лапу хотят(((

 

и стали спрашивать справку о прививке от бешенства! идиотизм((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!

 

Я уж и место приготовила, и с врачом своим переговорила. Она нас ждёт на приём в понедельник. Если ничего не помешает, то возьмём анализы у кисы.

 

Иришик, я Вам завтра, по приезде кисы, напишу в личку номер сбера. Спасибо Вам!

 

Кличку вот ещё надо на букву М придумать, перебрала много, нового ничего не приходит на ум, кроме Магды, Марты, Марго, Матильды и т.д. Эти имена уже были у меня. Ну да ладно, по приезде кисы имя само и придёт, надеюсь :) Главное, завтра привезти её в целости ... Машину так и не нашла пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда держите кулачки до завтрашнего утра. Если муж разрешит - у нее сразу будет дом. Только мне нужен будет совет по перевозке ее в Москву.

 

Да, и можно инфу по здоровью\стерилизации поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я так понимаю, что у черно белой вообще никого нет. Ранее я предложило финкураторство на 500р с марта месяца. Тогда пускай эта капелька будет для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки хотелось бы более полной информации по здоровью и стерилизации.
.

 

Шипучка ведь написала, что все кошки простерилизованы и привиты. А более полная имформация будет, когда Вы сами сдадите кисе анализы, и тогда врач Вам всё раскажет о её здоровье. А в Ростовском ЦБЖ, я так понимаю, особо анализами не заморачиваются, потому что там, образно говоря, конвейер: кошки поступают каждый день, и надо освобождать место для следующих... Такая вот грустная ситуация.

 

Вы, пожалуйста, не бойтесь, заберите кису. Если что-то пойдёт не так у Вас с ней, мы обязательно поможем - не беспокойтесь!

 

Мне лично очень жаль эту черепашечку. Честно, если бы сразу выложили её фото, то я бы её выбрала. Ну а сейчас ко мне едет другая, такая же несчастная и отвергнутая киса, и я ей буду заниматься в обязательном порядке, т.к. сама напросилась, и никто более ей заниматься не захотел.

 

Возьмите черепашку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простерилизованы и привиты.

 

Возьмите черепашку :worthy:

 

Это основное сейчас. Кошка поедет из Ростова в Москву, я сейчас разговариваю на этот счет. Поедет не мне, моей подруге - очень ответственному человечку, но с мужем не в ладах. В любом случае, мы сейчас будем рассматривать даже вариант что она поедет ко мне - у меня два хвоста - одна молодая домашняя, второй матерый "приходящий" - нестерилизован. Какое-то время я передержать смогу, но именно этими обстоятельствами и продиктованы мои вопросы. Сама в Ростове, знаю, как у нас и что...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Какое-то время я передержать смогу, но именно этими обстоятельствами и продиктованы мои вопросы. Сама в Ростове, знаю, как у нас и что...(((

 

Ой, ну так это же в корне меняет дело!! Вам тогда можно завтра же и забрать кошечку - как бы было здорово, у меня прямо душа радуется!!!! Ну а потом уж и думать, оставлять ли её себе или переправить к подруге в Москву. В любом случае, для кисы это будет бОлее комфортный вариант, чем та тряска в автобусе, которую испытывают бедные наши кошки, едущие сейчас в Москву.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она поедет в Москву - то тоже на автобусе. У себя оставить не могу, причины описала. Я ее не смогу долго прокормить, увы.

 

имею ввиду - насовсем оставить. Максимум - с месяц передержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так - она окрепнет хоть немного перед дальней поездкой.

 

П.С. С завтрашним приездом кисы определилась: заберёт её молодой человек от Жаник вместе с другими двумя кошечками. А потом разберёмся. А то я утром могу не успеть с Речного подъехать за кисой, да и везти её на метро не хотелось бы - испугается, не дай бог. Утром я позвоню Алисе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу!

 

Я уж и место приготовила, и с врачом своим переговорила. Она нас ждёт на приём в понедельник. Если ничего не помешает, то возьмём анализы у кисы.

 

Иришик, я Вам завтра, по приезде кисы, напишу в личку номер сбера. Спасибо Вам!

 

Кличку вот ещё надо на букву М придумать, перебрала много, нового ничего не приходит на ум, кроме Магды, Марты, Марго, Матильды и т.д. Эти имена уже были у меня. Ну да ладно, по приезде кисы имя само и придёт, надеюсь :) Главное, завтра привезти её в целости ... Машину так и не нашла пока.

Да,жду. Деньги в понедельник(вторая половина дня) лучше на с/карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла-Алисе уже звонил мужчина !

За оставшимися -в воскресенье она должна быть на работе, а вот понедельник и по среду(выходная)-поедет за второй партией если найдется куда вывозить.

то есть -в понедельник (если все для кошек удачно сложится) может ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите потом как котейки себя чувствуют? Как дорогу перенесли? Что у них по состоянию здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю почему с животными там так обращаются-девушка курьер сказала что такой манеры общения и хамства давно не видела( за все время пути встретилось только 3 человека которые ожддекватно без хпмаства разговаривали -это девушка волонтер со своим спутником и в Магдональсе(но работа обязывает) Проводники в поезде хамили всем и позволяли отпускать мат, в городе (искала зоопарк) посылали либо в другую сторону или просто посылали, водители говорили -я Вам не справочное бюро.говорит даже в Камышин(Волгоградская область)-народ приветливый и дружелюбный

Какое уж тут отношение может быть к животным((

Если кураторы наберутся-в понедельник сможет выехать..

Девушки-как живность себя чувствует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Девушки-как живность себя чувствует?

 

Думаю, что нормально: вечером только развезут этих кошек, а сейчас они сидят в квартире, не в переносках, им поставлена еда и вода. Жду свою кису вечером.

 

 

А по поводу хамства в этом городе - мне непонятно, почему так, ведь город южный и народу там немного. Вроде бы добрее должны быть люди, а вот поди ж ты.. Жаль, что и к животным такое же равнодушие и злоба - им то за что....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...