Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сданы в усыпалку кот и кошка: домашние красивые


Валерия К
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот и тему из скорой снесли...

девушки, как там хвостики? сдали анализы? Как насчет мальчика, ручки не решились на второго хвоста?

звоните, если что, я на связи всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никак не попаду в сбер, голодный телефон еще в силе? Если да, отправьте номер в личку.

 

Номер в теме нашла, можно класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, почему, но когда я эту кошечку увидела, на языке завертелось имя Жаклин, а мальчика- Апрель. Уж очень он какой то позитивный весь, излучающий свет, весенний.

))). Тоже очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никак не попаду в сбер, голодный телефон еще в силе? Если да, отправьте номер в личку.

 

Номер в теме нашла, можно класть?

Да, можно до 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

А я бы девочку назвала Бусинка ....

А мальчика Бориской. ( Был у меня котик почти такогого же окраса очень пугливый, пристроился в шоколад. И хозяева его назвали Бориской, не Борис, а именно Бориской и ему очень шло и он почти с первого дня стал откликаться на Бориску. И самое, что интересное- стал ручным очень быстро :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились Бусинка и Акварелька. Но на Акварельку мы не тянем, скорее - ПастЭлька.

 

Ответа по котику пока не получила. жду.

 

3cd6f8b258c59bfb2e70b82e2e5d4c14.jpg

0c11d924f52588c8522aa653f54e0809.jpg

4b90ab7888c7728eaa7e4b4b18979126.jpg

1c4ca6d90378aaa17fd060900fed4165.jpg

 

 

Кошку буду фотографировать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравились Бусинка и Акварелька. Но на Акварельку мы не тянем, скорее - ПастЭлька.

 

Ответа по котику пока не получила. жду.

 

3cd6f8b258c59bfb2e70b82e2e5d4c14.jpg

0c11d924f52588c8522aa653f54e0809.jpg

4b90ab7888c7728eaa7e4b4b18979126.jpg

1c4ca6d90378aaa17fd060900fed4165.jpg

 

 

Кошку буду фотографировать сегодня.

 

Какой он красивый :appl::P !!!

Еще и ласковый, да уже кастрирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Какой роскошный мех! Какой роскошный хвост! Какой роскошный КОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие короткие ножки)))))))))))))

 

Это не ножки короткие, а шерсть слишком длинная (наверное). На манчкина явно не похож ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ножки короткие, а шерсть слишком длинная (наверное). На манчкина явно не похож ;)

 

Котик абсолютно пропорциональный, шерсть действительно длинная, и еще он вытянулся, так как принюхивался к новым запахам в другой комнате.

 

А вот такие у нас условия проживания. К сожалению больше им предложить нечего.

 

54867d584718c738abd2c107c0a83610.jpg

cb3b997f41a899d2bdc7c7578f1f9150.jpg

f826a9ec462a39e3155073273a31bfe5.jpg

41a5accf74cb599427b2416e1761c5d4.jpg

 

Фото кошки, девочка очень ласковая.

 

c9dfebf8cf2a39389f51141acb4f939d.jpg

e9c50397c062ef2c440e22f0502b6a40.jpg

8aefd50182a2565b97b75dd55bb98481.jpg

c91ea9eae265d6df7bc49b538417a821.jpg

3b189c3d932e164e632abaff42e9faca.jpg

 

 

Если в эти выходные у меня их не разберут по домам (по котику еще не решили вопрос с мужем, а кошечкой заинтересовалась девушка, придет посмотреть) - на неделе отправим в столицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какие же они красивые! Если заберут- будет здорово, только, чтобы это были настоящие хозяева, а не те, бывшие. Брр, даже говорить о них не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание, у меня черная полоса в жизни пошла.. Сначала сломалась машина, потом сломался комп и планшет не заряжается..без инета все выходные..

 

По кошкам - муж на второго кота не согласен категорически, а девушка, которая хотела кошку посмотреть - даже не позвонила (как сейчас оказалось - и не писала тоже). В пятницу я смогла свозить кота к груммерам, его помыли и вычесали колтуны. А еще у кота появилось имя - Хаски, так как он правда очень похож на хаски.

 

Хочу спросить - нас еще ждут на передержке? тогда будем решать вопрос о вывозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, предложение передержки в силе. Почему Вы так редко заходите в тему?

И еще- посмотрела ваш финотчет- бардак полный, уж простите. Не увидела общую сумму прихода, не увидела общую сумму расхода, оставшейся суммы (итог) тоже не увидела. Приведите отчет в порядок, пока Вам модераторы замечание не сделали. Укажите в первом посте, кто финкураторы на постоянной основе, и на какие суммы. И не надо о дарителях давать ссылки, пишите НИК, или имя, так гораздо удобней и понятней.

Что сейчас с животными? Перевозить собираетесь, а то как то все резко заглохло все. В стописятый раз спрашиваю, удалось ли узнать о прививках животных от бывших хозяев, стерильна ли кошка. Меня как будто никто не слышит. Еще раз повторяю- я не отказываюсь от кураторства. Теперь уж при любом раскладе, сколько есть денег, столько есть. Но Вы хоть сообщайте информацию о животных- что они, как, как едят, какой стул. И выложите в тему результаты анализов, плиз. Ну если такими темпами все будет происходить, они так и будут сидеть в клетке. А скоро начнется глухой сезон по пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить вашему финотчету, у Вас в плюсе сейчас должно быть около 5 т.р. Чего мы ждем???? Я не понимаю такой расклад действий, честно. Почему здоровые и красивые животные попусту теряют драгоценное время, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла, в нее только я и захожу, как лицо заинтересованное. Жизни кошек ничто не угрожает и мы резко стали не интересны...

 

С кошами все в порядке, аппетит хороший (кушаем Роял Канин), стул в норме и анализы тоже в порядке (фото выложу в теме завтра)... Кошка уже не стрессует, мурчит и просится на ручки.

 

Тетка, сдавшая кошек на усыпление, не хочет о них говорить вообще. Бросает трубку со словами "я никого не сдавала", так что информации о прививкам и стерилизации у меня нет.

 

В наличии 5000 руб. Но на постоянное финкураторство только 1500 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема заглохла, в нее только я и захожу, как лицо заинтересованное. Жизни кошек ничто не угрожает и мы резко стали не интересны...

 

С кошами все в порядке, аппетит хороший (кушаем Роял Канин), стул в норме и анализы тоже в порядке (фото выложу в теме завтра)... Кошка уже не стрессует, мурчит и просится на ручки.

 

Тетка, сдавшая кошек на усыпление, не хочет о них говорить вообще. Бросает трубку со словами "я никого не сдавала", так что информации о прививкам и стерилизации у меня нет.

 

В наличии 5000 руб. Но на постоянное финкураторство только 1500 руб..

 

В наличии 5500 (нашла неучтенную денежку, исправила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, захожу я((( только толку с меня- пока =0..

Даже по машине в Москву пока не знаю, смогу ли помоч(((

Валерии я передала, чтобы финотчет поправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...