Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сданы в усыпалку кот и кошка: домашние красивые


Валерия К
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну да, за чужой счет можно и не торопиться...

Тут всех за свои тянешь... Но все равно не кому попало ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, за чужой счет можно и не торопиться...

Тут всех за свои тянешь... Но все равно не кому попало ведь!

Да, видимо, у каждого свой подход.... Я солидарна с Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за чужой счет- ну да, в этом варианте- за чужой счет. Просто все остальные- за мой счет. И выше крыши и своей головы- не прыгнешь.

А мои финансовые возможности, увы, крайне ограничены. Кстати, такой подход- по поводу тщательности отбирания ручек- относится ко всем моим животным на кураторстве- и тех, кто за мой счет, и тех, кто за чужой счет. Это не значит, что если кто-то платит за животных- я буду специально тянуть время и деньги с финкураторов. Просто сами знаете, что адекватных, нормальных звонков сейчас крайне мало, а животных, по принципу "сбагрить побыстрее" я никогда не отдавала и отдавать не собираюсь. Ну, это мое личное решение.

Вообшем, я предложила, точку зрения озвучила, но далее- решать, конечно, Вам. Надумаете- звоните, я всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки отбираю крайне тщательно, быстрого пристройства от меня не ждите. Если хоть что-то мне не нравится даже в интонации- такие ручки получают отказ. Смотрите, девочки, вот такое мое предложение.

 

А быстро и не надо. Котов уже один раз предали.

 

Ну да, за чужой счет можно и не торопиться...

Тут всех за свои тянешь... Но все равно не кому попало ведь!

Это где за свои? На кота из Оптиной пустыни собрано почти 50 тыщ общественных денег.

На кошку Белку 13 тысяч. Вы не дали ни копейки. Зато посчитали даже 145 руб на прививку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, за чужой счет можно и не торопиться...

Тут всех за свои тянешь... Но все равно не кому попало ведь!

 

Лариса, не согласна с постановкой вопроса. Эти деньги Сердечная берет не для себя. Она даже не передержка, а куратор. И если что-то пойдет не так - кот и кошка полностью "лягут" на нее. Поэтому отлично понимаю ее желание перестраховаться.

 

Коши и так натерпелись достаточно. Им нельзя еще раз испытать всю низость человеческой натуры. Такой строгий отбор ручек только одобряю. Сама уже недели две не могу с людьми общаться, устала от идиотских звонков.

 

Вот последний пример: 89161555612 Наталья (Москва). Хотела взять мою персу-экзотку. Договорились о просмотре по Скайпу - не позвонила. на следующий день сказала - были проблемы. этим же вечером собралась смотреть - позвонила, говорит передумала брать,так как у подруги умирает кошь, я не перенесу такого же в своей жизни.. Через 2 дня опять захотела взять, еще через день - опять передумала. Вот такие качели))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 500р ежемесячно. Денежку смогу перевести на следующей неделе если на СБ, если на телефон - смогу сегодня. Кидайте в личку реквизиты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, не согласна с постановкой вопроса. Эти деньги Сердечная берет не для себя. Она даже не передержка, а куратор. И если что-то пойдет не так - кот и кошка полностью "лягут" на нее. Поэтому отлично понимаю ее желание перестраховаться.

 

Алён, ну на таких условиях и я предлагала свое кураторство еще до нее. Но оставила выбор за теми. кто может взять из "на себя", т.к. знаю, какая напряженка с финкураторами (у меня из десятка тем, кажись, только одну кошку финкуратор оплачивает (3000р), да на спинальника частичное финкураторство, а всех остальных самой приходится. И о "полном финкураторстве" только мечтать могу. А тут даже не куратор объявившийся ищет финкураторов, а ты )))))))

Ну и по поводу отбора ручек - еще раз напишу (а то прям обидно как-то), что даже если они сидят за мой счет, я их тоже кому-попало не отдаю, будь уверена (а то как-будто бы только у сердечной отбор добросовестный, однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, да что ж такое то? Разве мы тут затем, чтобы ссоры устраиваить, и рассуждать, у кого пристройство ответственное, а кого- так себе?

Я то думала, что мы тут животным помогаем. И не от того, что мне совершенно нечего делать, а предложила свою кандидатуру. Заметьте- не назязывала, а просто предложила, ну, как вариант, если вдруг куратор не найдется в ближайшее время. И не для себя я денег прошу. Ладно, все, если у кого есть какие варианты другие- буду очень рада.

Однако, очень прошу откликнуться, кто еще в силе, помочь финансово двум молодым и красивым животным! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, ну на таких условиях и я предлагала свое кураторство еще до нее. Но оставила выбор за теми. кто может взять из "на себя", т.к. знаю, какая напряженка с финкураторами (у меня из десятка тем, кажись, только одну кошку финкуратор оплачивает (3000р), да на спинальника частичное финкураторство, а всех остальных самой приходится. И о "полном финкураторстве" только мечтать могу. А тут даже не куратор объявившийся ищет финкураторов, а ты )))))))

Ну и по поводу отбора ручек - еще раз напишу (а то прям обидно как-то), что даже если они сидят за мой счет, я их тоже кому-попало не отдаю, будь уверена (а то как-будто бы только у сердечной отбор добросовестный, однако)

понимаете, Ларис, к сожалению, вопрос еще в том, что и финансовые возможности у всех разные. У кого-то зарплата 18000 руб, а у кого-то -60000, например. Вот отсюда и недопонимания. Еще раз повторяю- если найдется куратор, который возьмет под свою опеку двух красавцев и на свое финансовое обеспечение- я только искренне этому буду рада. Ну давайте уже говорить о тех, кого спасли от усыпления, ладно, а не обо мне- уж слишком незначительна моя персона.

 

Алён, ну на таких условиях и я предлагала свое кураторство еще до нее. Но оставила выбор за теми. кто может взять из "на себя", т.к. знаю, какая напряженка с финкураторами (у меня из десятка тем, кажись, только одну кошку финкуратор оплачивает (3000р), да на спинальника частичное финкураторство, а всех остальных самой приходится. И о "полном финкураторстве" только мечтать могу. А тут даже не куратор объявившийся ищет финкураторов, а ты )))))))

Ну и по поводу отбора ручек - еще раз напишу (а то прям обидно как-то), что даже если они сидят за мой счет, я их тоже кому-попало не отдаю, будь уверена (а то как-будто бы только у сердечной отбор добросовестный, однако)

понимаете, Ларис, к сожалению, вопрос еще в том, что и финансовые возможности у всех разные. У кого-то зарплата 18000 руб, а у кого-то -60000, например. Вот отсюда и недопонимания. Еще раз повторяю- если найдется куратор, который возьмет под свою опеку двух красавцев и на свое финансовое обеспечение- я только искренне этому буду рада. Ну давайте уже говорить о тех, кого спасли от усыпления, ладно, а не обо мне- уж слишком незначительна моя персона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про зарплату, то я из первой группы. Именно поэтому тоже предлагала кураторство с финподдержкой кого-то. Но выбрали вас)))))

Все бы ничего, но поразила щедрость Алёны, отвергшей бесплатную передержку!

Ну ладно, хоть темку подняла))))))

Потом потру все свои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бы ничего, но поразила щедрость Алёны, отвергшей бесплатную передержку!

Девчонки, а почему? :blink: чего-то я не поняла... Предложение очень хорошее, тем более, что котик уже кастрированный! Хоть месяц бесплатно посидит, и то хорошо - они такие красавцы, ведь и правда может повезти, и пристроится кто-то из них, а на одного уже проще денег насобирать будет. Я почему-то подумала, что девушки воспользуются этим предложением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, их просто очень и очень жаль. Нереально красивые, уже пережившие предательство.

Что я еще попробую сделать: завтра еду на передержку, где сидит мой Персей, попробую уговорить хозяку передержки, если туда заедут еще эти двое, в связи с массовостью заселения, сделать скидку. Пока ничего не обещаю, но вдруг получится? Я платила всегда вовремя, не задерживала, может, это сыграет роль в снижении цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бы ничего, но поразила щедрость Алёны, отвергшей бесплатную передержку!

 

 

Лариса, вы наверно не поняли, я не отвергала предложение Сибиряк, котик едет к ней (сейчас созваниваемся). НО меня очень пугают сроки: 1 месяц!!! за это время успеваешь только дать глистонгонку и начать прививки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, вы наверно не поняли, я не отвергала предложение Сибиряк, котик едет к ней (сейчас созваниваемся). НО меня очень пугают сроки: 1 месяц!!! за это время успеваешь только дать глистонгонку и начать прививки..

пишу Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу дозвониться до Сибиряк. Будут новости - обязательно напишу.

 

По котикам: мальчик абсолютно спокойно перенес перемены в своей жизни. Мурчит, когда гладишь - падает на спину и подставляет пузо для погладушек. Пыталась вырезать колтуны - ругается и уходит.

 

Девочка потихоньку приходит в себя. вылезла из угла клетки, осмотрелась. Протягиваю к ней руку - шипит, но дает гладить себя, потом начинает бодаться. Но периодически продолжает шипеть, чтоб не расслаблялась.

 

Детки покушали, попили, в лоток сходили нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению 1 мес это только только немного очухаться - это конечно много лучше чем ничего, но качественно пристроиться за такой срок ... только если чудо - кто то прийдет, спасет и будет сам заниматься ... так бывает, но редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению 1 мес это только только немного очухаться - это конечно много лучше чем ничего, но качественно пристроиться за такой срок ... только если чудо - кто то прийдет, спасет и будет сам заниматься ... так бывает, но редко.

согласна полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не стоит их разделять?

Кот-то пришел в себя быстро, а кошка еще стрессует. А если кота у нее заберут, это может усугубить стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансов еще не набрали, а со скорой скоро слетим(((. Помогайте денежкой, можно на любые, даже маленькие суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть голодный телефон? СБонлайн все никак не может отвиснуть. Если сегодня так и не выйдет из ступора, то завтра закину на телефон. И оператора укажите обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите двум кошкодушам. Им очень нужны финансы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу дозвониться до Сибиряк. Будут новости - обязательно напишу.

 

Написала в личку.

От своего предложения не отказаваюсь.

Для всего сообщества объясняю почему могу взять только на месяц - я в начале (середине) марта уезжаю на дачу (зависит от погоды).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...