Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сданы в усыпалку кот и кошка: домашние красивые


Валерия К
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, неее, мы не ссоримся- мы со склерозом пытаемся бороться))))

Через мой телефон иногда для Аленки деньги пересылают и я сразу стараюсь передать.

Вот что вроде не должна помню, а когда передавала- вроде в ветклинике- с трудом помню)))

Если у меня склероз - я готова отдать ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, ну если не вспомним, и не найдем- не страшно, ну что ж теперь, из-за 500 руб не будем ссориться. Если что- сама их внесу.

Тока не сейчас... ладно? Чуть попозже.

 

 

так получается, что 2 Ваших прихода по 500 - один раз в феврале, и один раз в марте. Так?

Так. Причем на разные карты. В марте на карту Цыганской кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня положила свои финкураторские 500р за март на карту СБ, которую мне прислали на почту. Извиняюсь за задержку :blush: ну совсем заколебали меня очереди в сбере, никак не успевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кинет кто-нибудь уже их пиарные фото? Я уже заждалась)))

 

я извиняюсь, на работе модем не грузит фото, а дома времени не хватает. сейчас займусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я отделила приходы и расходы- пока кошки были в Калуге и когда уже переехали-

Вот что получилось- проверяйте)))))

 

ПРИХОД:

18.02.14 приход 500 руб на карту сбера от Любовь27

18.02.14-приход 1000 руб на карту сбера от ko-twin

18.02.14г. приход 2000 руб на карту сбера от Caterina

18.02.14г.-приход 2000 руб на карту сбера от Татьяна Б.

18.02.14г.-приход 500 руб на карту сбера от Ирина

21.02.14 -приход 500 руб на голодный телефон от Рамси

Итого- пока кошки были в Калуге- 6500

 

01.03.14г. приход 700 руб на карту сбера от Strusto с КГ

28.03.14г.-приход 500 руб на карту сбера от Любовь 27

 

итого приход на 01.03.14: 7700р

 

 

РАСХОД:

 

21.02.14г.Корм - РК Гастроинтенстинал - 594р. см. чек 2 пост

РК китеен (по акции) - 410 р. см. чек 2 пост

08.03.14г. -700 руб. - анализы на корону (2 кота по 350 р), + 260 р. - (2 по 130) забор крови для анализа

09.03.14г.- 1800 р. стерилизация кошки

 

Итого – пока кошки были в Калуге 3764

 

 

26.03.14г-700 руб на карту сбера Цыганская кошка за содержание животных

 

итого расход: : 4464р.

 

остаток 7700-4464=3236 руб

 

 

Остаток на момент передачи кошек из Калуги - 2736

Передано вместе с кошками- 2736

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганская кошка
Девочки, моя денежка дошла? Можно чек выбрасывать?

На карту упало 400р. Вы сколько отправляли? А то у меня за обслуживание карты могли снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганская кошка
Был перевод с карты СБ на Вашу карту 500р.

Как котейки поживают?

Марта и Апрель в норме, но пристраивать пока можно только Апреля. У Марты плохо с ухом - все в клеще. Как то резко оно обострилось...Расчесала будь здоров, так что еще само ухо лечить надо. Наглеет Марта не по дням, а по часам. Из серии кошек, чье имя звучит раз в 15 минут. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганская кошка
Имена какие хорошие :)

Я их как увидела - сразу про себя так назвала))) Апрель отправлен в пиар))) Не беспокойтесь, у нас все хорошо - он в надежных руках))) уже не новичок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрина, можно Ваш мейл в личку?- Я Вам excel файл вышлю, чтобы в отчете разобраться))))

да можно и не в личку, он у меня в профиле написан: oktyabrina.47@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! К сожалению, с опозданием, но перевела на ту же карту, чт и в прошлый раз, финкураторские за март и апрель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганская кошка
Доброго дня всем! К сожалению, с опозданием, но перевела на ту же карту, чт и в прошлый раз, финкураторские за март и апрель

На какую? Последние две цифры какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганская кошка

У Апреля появилась привычка, которую я только у щенков видела, которые были у меня на передержке. Несешь миски с едой, прыжок и мощной головой они выбиты из рук и еда мгновенно поглощается прямо с пола...и как только ему вес и пузенька не маленькая не мешают так высоко прыгать?!

А еще Марта и Апрель переехали на балкон....Марта зассала и заср.. кладовку с пакетами обуви сезонной....почти все выкинули..новое покупать будем. А Апрель ссыт в кастрюли и сковородки....Печаль...

У нас кухня без двери(( а кладовка в коридоре...ходили и думали откуда запашок появился....искали и не нашли, а так как туалет рядом - думали, что оттуда. А сегодня залезли за обувкой - потеплело же и тут....муж поехал в зимних сейчас на работу...по дороге купит что-нибудь...сыну и дочери больше повезло - пару дней назад купили кроссовки им. А вот мне тоже как-то придется решать вопрос с обувью...Конечно, все вымыли там, завязали веревкой ручки...

На балконе тепло - он застеклен и утеплен, на зиму туда, конечно нельзя - утеплен не до такой степени, а сейчас вполне...поставила им лежаки туда, миски с водой и едой....лоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганская кошка
Доброго дня всем! К сожалению, с опозданием, но перевела на ту же карту, чт и в прошлый раз, финкураторские за март и апрель

Нам ничего не приходило..Карточка видимо предыдущей передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне надо переводить кураторские 500р за апрель. Может примите на телефон? :blush: У меня просто беда с попаданием в сбербанк. Утром еду на работу слишком рано, вечером уже поздно. Днем поблизости нигде нет. А в субботу другие планы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганская кошка

Аууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Людиииииииииииииииии...Совсем заглохла тема...Забыли про котомосек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как кошки в Москве, тема переносится в профильный раздел.

 

Просьба не забывать своевременно обновлять тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...