Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сданы в усыпалку кот и кошка: домашние красивые


Валерия К
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Эх, я то же полный ноль в смысле денег и кураторства.... (я уже подписалась на N-ую кошку из Оптины, больше не могу... :( я уже со счета сбалась сколько их у меня на кураторстве, где-то районе 30...)

 

ЛЮДИ! Ну всего 2 кошечки, домашние, безпроблемные! ВОзмите по 1 кошачьей душе, СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена поменяем, конечно...

 

Пока они в переноске в машине. Хорошо, что на улице не так холодно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фото!!!!

117a20ec7c11.jpg

60a03b64b3d9.jpg

d2f2b4a4f30c.jpg

 

Посмотрите какие красавцы, возьмите на кураторство,,,

Представьте, эти глаза уже видели смерть рядом с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы. И пришло же в голову сдать их на усыпление.... В голове не укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка - явно шиншилистый :wub: Девка, вроде, тоже - видно плохо. Такое никогда не засиживается.

Кураторы-новички - беритесь, не пожалеете!

 

Лен, с передержкой определились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Какие миленькие кисы! Особенно трехцветочка!

 

Помогите! Очень нужны кураторы и финансы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, с передержкой определились?

Да, но денежек-то не набрали....

 

Помогите! Очень нужны кураторы и финансы! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я то же полный ноль в смысле денег и кураторства.... (я уже подписалась на N-ую кошку из Оптины, больше не могу... :( я уже со счета сбалась сколько их у меня на кураторстве, где-то районе 30...)

 

ЛЮДИ! Ну всего 2 кошечки, домашние, безпроблемные! ВОзмите по 1 кошачьей душе, СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!

 

Могу принять на временное проживание (до середины марта) один хвост. Деньги мне не нужны, но мои условия:

1.Стерелизовать (кастрировать) срочно!!! Если это будет кошка, то только через боковой разрез, т.к. с медициной не дружу и разные манипуляции проводить не могу.

2.Полное наличие куратора, т.к. ручки отбирать не умею, да и не возьмусь за это.

3.Фотографировать умею, но вставлять фото и сбрасывать на флешки не умею.

4. Главное условие - чтобы хвост у меня не завис!!! Этого я боюсь больше всего!!!

Если подходят мои предложения - звоните. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!!!

Алена и Валерия сейчас пока заняты на работе- мы Вам позвоним, вечером- напишите- до скольки это удобно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать: кошек забрала, котик ооочень крупный, на попе колтуны. кастрирован или нет - не успела посмотреть.

Кошечка (бывшее имя Степанида, не Серафима) - сильно стрессует, она не 3-хцветная, она белая с песочно-коричневым. Котик - ластится, мурчит. Оба спокойные (или это тоже последствия стресса). За всю дорогу ни разу "мяу" не сказали. Круглые от ужаса глаза видно на фото.

 

Пока хвосты сидят в машине, в переноске. Машину периодически выхожу, прогреваю. Пока что делать дальше - не знаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!!

Алена и Валерия сейчас пока заняты на работе- мы Вам позвоним, вечером- напишите- до скольки это удобно)))))

 

В любое время. пО ЖИЗНИ-СОВА.

Если надо - рядом (10 мин. хода) есть вет.клиника "Эскулап".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужны пиарные фото для кота, можно покопаться тут. Кот один в один мой пристроенный!

 

Если не надо, я пост удалю.

 

 

0_3b5dd_5c5950c6_XL.jpg

 

0_3b5de_dbbd3ca_XL.jpg

 

0_3b5df_1ee1cfc2_XL.jpg

 

0_3b5e0_f7becf7e_XL.jpg

 

0_3b5e2_33ebfb6e_XL.jpg

 

0_3b5e3_cb02be9b_XL.jpg

 

0_3b5e9_690d892c_XL.jpg

 

0_3b5e6_48202a54_XL.jpg

 

0_3b5e5_37327069_XL.jpg

 

0_3b5e4_2b78ceb8_XL.jpg

 

0_3b5ea_edf62497_XL.jpg

 

0_3b5eb_924c318e_XL.jpg

 

0_3b5ec_37e3d3ea_XL.jpg

 

0_3b5f8_82e5ca6a_XL.jpg

 

0_3b5f7_99b0c50a_XL.jpg

 

0_3b5ee_22e949df_XL.jpg

 

0_3b5ef_c8f80a39_XL.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, котейцы шикарные, соберутся постоянные финкураторы- возьму на кураторство. Обеих. Но только с учетом того, что финкураторы будут не на месяц, а потом из темы пропадут, это важно, потому то у меня с деньгами совсем дело швах.

Если еще эти двое на мне без финансовой помощи повиснут- мне останется только застрелиться- я не успеваю из долгов вылезать, поймите правильно. Надо бы только узнать, что там по кастрации-стерилизации, были ли хоть какие прививки, когда. Ну, если кто может с бывшими хозами связаться. Очень жалко животинок, эти полные ужаса глаза- не засну теперь. Они совсем молодые. Они очень красивые, чуть-чуть поднапрячься- и у них будет совсем другая жизнь! Ручки отбираю крайне тщательно, быстрого пристройства от меня не ждите. Если хоть что-то мне не нравится даже в интонации- такие ручки получают отказ. Смотрите, девочки, вот такое мое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sos!!! Калуга. Два домашних красивых создания ( и кошка) хозяева сдали на усыпление. Информация от начальства усыпалки. Даже ему жалко усыплять такую красоту. Сдали вчера. Кошек усыпляют в тот же день. Нам дали время до 15 часов сегодня.

Фото нет. Сделать в усыпалке невозможно. Дилемма- или забирать или оставить там.

Передержки в Калуге забиты по уши и по макушку.

Срочно нужны: кураторы, финансы, передержка. Давайте дадим шанс этим несчастным!!!

Такие красивые))) А со слов Аленки мальчик все время о руки терся.

Помогите финансами, пожалуйста! Уже и куратор почти нашелся))). Все как всегда упирается в деньги.

Они же не виноваты что оказались лишними в этом когда то теплом доме :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвожу предварительный итог помощников.

Итак, что же мы имеем:

caterina 1000 руб+2000 руб единовременно

Татьяна Б -2000 руб единовременно

ko-twin 1000 руб

Ирина- чуть помогу

Любовь 27- 500 руб на 3 месяца (пока)

Итого: (без учета суммы Ирины, потому что мы не знаем, какая будет сумма): финкураторы на 2500+4000 руб разово=6500 руб.

Этой суммы хватит на одно животное на 1 месяц, с учетом, например, стерилизации (если она, стерилизация, конечно нужна будет) Но их два! И оба невероятные красавцы, уже пережившие в своей жизни предательство.

Новички, дорогие, кто еще в силе, не проходите мимо, подпишитесь на финкураторство хоть малой суммой, кто сколько может, давайте спасем жизни этих несчастных! Помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой. а причина то какая, что так вот сдали их? Может, какая бабуля местная адекватная подержит у себя за малую денюжку? Хотя бы временно, а там, глядишь, и помощь бы подтянулась...

 

причина сдачи проста до банальности: аллергия. Бабулям не доверяю, они так держат, что потом киса или сбегает, или болеет, кошек кормят рыбкой и молочком, или еще чего-нибудь учудят..

 

Могу принять на временное проживание (до середины марта) один хвост. Деньги мне не нужны, но мои условия:

1.Стерелизовать (кастрировать) срочно!!! Если это будет кошка, то только через боковой разрез, т.к. с медициной не дружу и разные манипуляции проводить не могу.

2.Полное наличие куратора, т.к. ручки отбирать не умею, да и не возьмусь за это.

 

1. котик ощупан - кастрат. К сожалению по девочке ничего сказать не могу, так как бывшим хозяевам не дозвонилась, трубку не взяли. завтра буду еще пробовать. Очень мне не хотелось радовать тетку тем, что ее коты живы, надеялась она помучается..Но выхода не вижу, придется звонить.

кошку (если не стерильна) прооперирую. у нас замечательная клиника Кот и пес, которая делает отличные швы, не требующие дополнительной обработки и уколов.

2. куратор нашлась, только при условии полного финансирования. так что теперь ищем финов.

 

 

Девочки, если нужны пиарные фото для кота, можно покопаться тут. Кот один в один мой пристроенный!

Если не надо, я пост удалю.

 

Пост не удаляйте, котик очень похож, только у вашего мордаха круглая, а у нашего подлинее, но на некоторых фото этого не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, странно собирать деньги на передержку, если предложено хотя бы одно бесплатное место (sibiriak)!

Здоровый красивый, кастрированный кот за месяц запросто может пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, странно собирать деньги на передержку, если предложено хотя бы одно бесплатное место!

Здоровый красивый, кастрированный кот за месяц запросто может пристроиться!

Главное, запустить в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек разметила в маленькой клетке вдвоем. больше некуда. Девочка (надо бы им имена дать) улеглась спать, при этом одним глазом следила за моими передвижениями по комнате. Мальчик любопытствовал: что я делаю, кто там мяукает, кому какую еду насыпают..сидел, наблюдал. Потом улегся, попытался вытянуть лапы и уперся ими в лоток. Хвосты не кушали, не пили, в туалет не ходили, не мяукали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, странно собирать деньги на передержку, если предложено хотя бы одно бесплатное место (sibiriak)!

Здоровый красивый, кастрированный кот за месяц запросто может пристроиться!

Боюсь рисковать, а если не пристроится? тем более насчет здоровья - еще не известно, что может "вылезти". бесплатная передержка на 1 месяц, потом куда кота? Пока тема в скорой - есть шанс найти финкуратора. Потом все это ляжет на меня, а на моей шее столько хвостов, что впору повеситься на них. Тем более куратор предупредила: "Ручки отбираю крайне тщательно, быстрого пристройства от меня не ждите. Если хоть что-то мне не нравится даже в интонации- такие ручки получают отказ." И меня такой подход только радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...