Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка.срочно нужен хозяин. На передержку нет средств!


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужно решить на чей номер будем пиарить малышей.

Я могу принимать звонки, но я не очень хороший вариант, бываю часто недоступна часов до двух дня.

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕ ВЫСТАВИТЬ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ НА УЛИЦУ!

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, договорилась с Аленой, завтра привезу щенков и мамку к ней. Фото мамки к сожалению сделать не получилось, подкармливала щенков, ее не было. Я не знаю как

собачка на пристройство подойдет, она обычная неприметная рыжая собачка как лиса. Еще очень надеюсь, что она сможет прижиться в квартире, все таки собачка жила на улице

, но если что, всегда смогу ее забрать обратно в нашу деревню, думаю только главное стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, еще как приживется вот увидите, к хорошему быстро привыкаешь))) и почему все считают что обычные собаки не пристраиваются))) еще как только нужен будет пиар скорее в газетах, в МК или Вечерней Москве, тем более мелкашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, просто хочется поделится! тут фото малышей убитых вчера в лесополосе, до сих пор не могу поверить((((( (https://pp.vk.me/c312323/v312323032/8a2e/DHWcb6K9eM4.jpg)

 

Простите, просто хочется поделится! тут фото малышей убитых вчера в лесополосе, до сих пор не могу поверить(((((

https://pp.vk.me/c312323/v312323032/8a2e/DHWcb6K9eM4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, еще как приживется вот увидите, к хорошему быстро привыкаешь))) и почему все считают что обычные собаки не пристраиваются))) еще как только нужен будет пиар скорее в газетах, в МК или Вечерней Москве, тем более мелкашка.

да тут поможет только пиар в газетах. но денег в теме,теоритически не много,а практически вообще нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькие маленькие щеночки. Просто не повезло им, жизнь такая штука к сожалению. Мягких облачков им и теплого солнышка. Пусть хоть там будут счастливы.

 

Цитата(bk-b @ 11.2.2014, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
да тут поможет только пиар в газетах. но денег в теме,теоритически не много,а практически вообще нет!

1000 смогу отправить, думаю, на днях. Зарплату последний раз до Н.Г. получали, сами все в долгах.

 

Народ!!!!!!!!!!Нам нужны средства на мощнейший пиар малышей!!!!!!!!!!пока они крохотулечки!!!!!!!!!!!!!!нужны средстава на прививочки, передержку для мамки!!!!!!!!!!!!!!в дальнейшем для стерилизации мамки и кормешки малышей))и конечно на пеленки

 

 

помогите!!!!!!!!!!!!!1

Вот приедут малыши, будут их хорошие фоточки и народ подтянется! Кто сможет пройти мимо таких красотунчиков )

 

По передержке пока было только одно предложение - в вольер с будкой. Думаю нашей лисичке это не подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошенькие маленькие щеночки. Просто не повезло им, жизнь такая штука к сожалению. Мягких облачков им и теплого солнышка. Пусть хоть там будут счастливы.

 

 

1000 смогу отправить, думаю, на днях. Зарплату последний раз до Н.Г. получали, сами все в долгах.

 

 

Вот приедут малыши, будут их хорошие фоточки и народ подтянется! Кто сможет пройти мимо таких красотунчиков )

 

По передержке пока было только одно предложение - в вольер с будкой. Думаю нашей лисичке это не подойдет.

Если мы ее хотим пристраивать, то естественно ей нужна квартирная передержка.

Но денег даже на вольер в теме нет!

Даже если мы оплатим один месяц, ну два. А что дальше?

Для этого нужны постоянные финкураторы.

Собака пристраивамая, но сколько это займет время, никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Так для кого нужна передержка?

Только для мамы? И что там по стерилизации?

Будете сами делать или уже на передержке?

Могу взять, как в дом, так и в вольер.

Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорена, очень жаль малышей!!! Не понятно у каких нелюдей могла подняться рука на живых существ!! Особенно таких масеньких и крохотных... Это с психикой большие проблемы.... Доказано... Что оч часто социопаты так и начинают с убийства животных, а потом переходит это на людей. Так что аккуратней...

 

Малышам мягких облачков и мягкой травки и беззаботной и счастливой жизни на радуге!

 

Теперь о насущном!

 

Форум очень нужна ваша помощь!!!нужны постоянные финкураторы ! На любые суммы!!! Также будем очень благодарны разовым пожертвованиям!!!

 

Заранее всем откликнувшимся очень благодарны!!!!!

 

 

Малышам и маме очень нужен дом!! И любящие мама и папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Так для кого нужна передержка?

Только для мамы? И что там по стерилизации?

Будете сами делать или уже на передержке?

Могу взять, как в дом, так и в вольер.

Тема в подписи.

Здравствуйте! Пока мы сами не знаем. Завтра приедут в Москву , а дальше посмотрим.

Спасибо за предложение. Будем иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

Так для кого нужна передержка?

Только для мамы? И что там по стерилизации?

Будете сами делать или уже на передержке?

Могу взять, как в дом, так и в вольер.

Тема в подписи.

Спасибо большое, что откликнулись! Как всё решим, я Вам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щены такие сладкие малыши, жаль двоих погибших..им уже не больно. Мамка симпатичная лисичка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!!!!всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА НАМ НУЖНА ООЧЕНЬ БЮЖДЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА.......ЖЕЛАТЕЛЬНО КВАРТИРНАЯ ДЛЯ МАМКИ 8 МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ТАКЖЕ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ МАМКИ!КОРМ МАМКИ И МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!1ПРИВИВКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЕЙКИ!!!!!!!!!!!!ГЛИСТОГОНКИ И БЛОХОГОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И САМОЕ НАИВАЖНЕЙШЕЕ СРЕДСТВА НА МОЩНЕЙШИЙ ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ...НО ЭТО НАВЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...РАЗ ПОКА У НЕЕ ЕСТЬ МОЛОКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки с мамой приехали, в общем-то достаточно спокойные, благодаря тому что мать рядом. Как только она ушла из манежа, дети стали рваться за ней. Разлуучать будет тяжело, но придется, т.к. мать действительно все сосут и молоко у нее само не кончится пока они висят на ней.

Но, прекрасно кушают сами, набросились на еду (сушку размоченную -это я для мамы приготовила), съели все - маме не перепало, пришлось ее отдельно кормить вне манежа. Так что питанием проблемы не должно быть, уже заказала в инет-магазине пеленки+паразицидные+влажный корм, всего на сумму 4000, завтра привезут, нужны будут деньги для оплаты.

 

Беглый осмотр - внешне вполне активные все, животики мягкие, какашки нормальные (не твердые не понос), аппетит прекрасный.

Только грязные ушки, ну и сами еще кто попушитее, больше цепляет и грязь и пыль.

Как только отмою всех (не купать), начну делать фото, выложу для распространения в соц. сетях.

 

Далее, сразу планирую отдать в пиар, лучше сразу - т.к. к выходным начинаются активность и просмоты. Тоже нужна будет оплата,

фин.куратор кто? Т.е. где мне за расходы расписывать, или я оставляю 5т. на всех пока - если вдруг что-то останется, передается в следующую тему? (на самом деле остаток там скорее всего копеечный будет, но тем не менее).

На малышей пока не оставляли денежку, но мы договорились Лорена, что она переведет на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, на сегодня была договоренность что я перевожу кого-то из щенков, вопрос: надо или нет? и куда? а то я с работы стартую через 2 часа... если не нужно, я тогда свои дела запланирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки с мамой приехали, в общем-то достаточно спокойные, благодаря тому что мать рядом. Как только она ушла из манежа, дети стали рваться за ней. Разлуучать будет тяжело, но придется, т.к. мать действительно все сосут и молоко у нее само не кончится пока они висят на ней.

Но, прекрасно кушают сами, набросились на еду (сушку размоченную -это я для мамы приготовила), съели все - маме не перепало, пришлось ее отдельно кормить вне манежа. Так что питанием проблемы не должно быть, уже заказала в инет-магазине пеленки+паразицидные+влажный корм, всего на сумму 4000, завтра привезут, нужны будут деньги для оплаты.

 

Беглый осмотр - внешне вполне активные все, животики мягкие, какашки нормальные (не твердые не понос), аппетит прекрасный.

Только грязные ушки, ну и сами еще кто попушитее, больше цепляет и грязь и пыль.

Как только отмою всех (не купать), начну делать фото, выложу для распространения в соц. сетях.

 

Далее, сразу планирую отдать в пиар, лучше сразу - т.к. к выходным начинаются активность и просмоты. Тоже нужна будет оплата,

фин.куратор кто? Т.е. где мне за расходы расписывать, или я оставляю 5т. на всех пока - если вдруг что-то останется, передается в следующую тему? (на самом деле остаток там скорее всего копеечный будет, но тем не менее).

На малышей пока не оставляли денежку, но мы договорились Лорена, что она переведет на карту.

Чудесные новости! Очень ждем фоточек! А деньги, я думаю, пусть у Вас все будут. Тем более, что надо, наверное, их на инфекции проверить. Да и мало ли какие ещё будут траты.

Да, а как мама то себя ведёт? К людям, к дому как относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, на сегодня была договоренность что я перевожу кого-то из щенков, вопрос: надо или нет? и куда? а то я с работы стартую через 2 часа... если не нужно, я тогда свои дела запланирую

Яизвеняюсь что сразу не ответила , была у врача и не могла в интернет выйти.

 

Чудесные новости! Очень ждем фоточек! А деньги, я думаю, пусть у Вас все будут. Тем более, что надо, наверное, их на инфекции проверить. Да и мало ли какие ещё будут траты.

Да, а как мама то себя ведёт? К людям, к дому как относится?

Лично для меня проверки на инфекции это выброшенные деньги.

Ну или это делается в случае смешивания пометов. И опять же если помёты смешать, эти инфекции могут вылезти

И при отрицательном результате.

Лучше на пиар потратиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее, сразу планирую отдать в пиар, лучше сразу - т.к. к выходным начинаются активность и просмоты. Тоже нужна будет оплата,

фин.куратор кто? Т.е. где мне за расходы расписывать, или я оставляю 5т. на всех пока - если вдруг что-то останется, передается в следующую тему? (на самом деле остаток там скорее всего копеечный будет, но тем не менее).

На малышей пока не оставляли денежку, но мы договорились Лорена, что она переведет на карту.

Есть у вас возможность подождать деньги от Лорены?

5000 р по любому оставляйте у себя на содержание щенков. Может еще и не хватит.

Пиар на авито беру на себя. Со всем остальным я не дружу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 12.2.2014, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Яизвеняюсь что сразу не ответила , была у врача и не могла в интернет выйти.

 

 

Лично для меня проверки на инфекции это выброшенные деньги.

Ну или это делается в случае смешивания пометов. И опять же если помёты смешать, эти инфекции могут вылезти

И при отрицательном результате.

Лучше на пиар потратиться.

А я как медик, считаю, что лучше подстраховаться. Ведь если инфекция есть, то как тогда прививать? Столько тем, где щенки погибают от вирусняка, а ведь этого можно было избежать, уколов сыворотку. Да и ручкам отдавать как то не айс. Не знаю, это, конечно, чисто моё мнение, но я за проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом - мы отдаем щенка в семью, он может быть вирусоносителем, а там вдруг собака непривитая. Нехорошо это как то, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку я перевела, как обещала, переживаю за мамку, в подъезд ее еле затолкали не привычно ей, перед домом гуляла с ней на поводке

ведет себя довольно спокойно, даже не тянула все время ходила рядом, может с перепугу конечно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом - мы отдаем щенка в семью, он может быть вирусоносителем, а там вдруг собака непривитая. Нехорошо это как то, простите.

Как хотите. Дело хозяйское. Но я больше не ходок по анализам, когда мне тут один раз щенкам припаяли лишай и мы тут все пыхтели куда их девать. В итоге все щенки здоровы были. Долгая история. Но к сожалению большинство анализов, это просто зарабатывание денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...