Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка.срочно нужен хозяин. На передержку нет средств!


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините пожалуйста, только сейчас прочитала всю инфу, правда ничего пока не поняла, я не могу быть куратором и денежку собирать, я все время в разъездах, времени просто набегами , щенуль могу развести куда скажете, только бы организатор нашелся, столько информации не могу всю в кучу собрать, да и сегодня до сих пор руки трясуться

мамку можно будет вернуть на место надеюсь выживет, ее подкармливают добрые люди и я, говорят она была домашняя, а потом толи выгнали, толи сама убежала, Фото завтра попробую сделать. Помогите разобраться со всем , что тут написано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ужасная трагедия!! Держитесь!!!

 

Раз такая ситуация у вас на местности!! Малышей надо срочно вывозить!!! Почитайте вашу тему!!! Бонни предложила забрать всех малышей к себе!! За корм и пеленки!!! Напишите свой контактный номер в личку девочкам!! И место где щенки !!! Или же договоритесь когда сможете отвезти щенков!!!

 

Вам сделали замечательное предложение! От такого отказываться нельзя!!!

 

 

Девочки!! Может сначала малышей вывезти и собирать деньги на передержку мамке! Раз такие упыри там обитают, что маленьких щенков убили!!

 

Мне кажется медлить нельзя!! Ждать пока на мамку соберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, только сейчас прочитала всю инфу, правда ничего пока не поняла, я не могу быть куратором и денежку собирать, я все время в разъездах, времени просто набегами , щенуль могу развести куда скажете, только бы организатор нашелся, столько информации не могу всю в кучу собрать, да и сегодня до сих пор руки трясуться

мамку можно будет вернуть на место надеюсь выживет, ее подкармливают добрые люди и я, говорят она была домашняя, а потом толи выгнали, толи сама убежала, Фото завтра попробую сделать. Помогите разобраться со всем , что тут написано.

Лорена не волнуйтесь!

Мы тут уже все разобрались! От вас нужно чтоб вы привезли щенков к Бонни.

Сможете маму попозже тоже привести в Москву?

И маме нужно будет сделать укол чтоб лактацию прекратить, иначе мы получим проблемы.

Надеямся Бонни согласится на такой расклад. На маму пока будем деньги собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ужасная трагедия!! Держитесь!!!

 

Раз такая ситуация у вас на местности!! Малышей надо срочно вывозить!!! Почитайте вашу тему!!! Бонни предложила забрать всех малышей к себе!! За корм и пеленки!!! Напишите свой контактный номер в личку девочкам!! И место где щенки !!! Или же договоритесь когда сможете отвезти щенков!!!

 

Вам сделали замечательное предложение! От такого отказываться нельзя!!!

 

 

Девочки!! Может сначала малышей вывезти и собирать деньги на передержку мамке! Раз такие упыри там обитают, что маленьких щенков убили!!

 

Мне кажется медлить нельзя!! Ждать пока на мамку соберем

 

Скажите кому из девочек сбросить номерок, спасибо Вам большое.

 

Цитата(bk-b @ 10.2.2014, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лорена не волнуйтесь!

Мы тут уже все разобрались! От вас нужно чтоб вы привезли щенков к Бонни.

Сможете маму попозже тоже привести в Москву?

И маме нужно будет сделать укол чтоб лактацию прекратить, иначе мы получим проблемы.

Надеямся Бонни согласится на такой расклад. На маму пока будем деньги собирать.

 

Куда надо укол дать, если в холку, муж может сделать, я по этой части тоже нет, очень жалосливая не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я как обещала могу скинуть 4000 руб, если Бонни возьмет всех, то ей могу на карту, если разделятся малыши по передержкам, то поровну или кому нужнее, или мамке на передержку.

на связи буду чз 2 дня, надеюсь все получится, прошу прощения, что больше нечем помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, только сейчас прочитала всю инфу, правда ничего пока не поняла, я не могу быть куратором и денежку собирать, я все время в разъездах, времени просто набегами , щенуль могу развести куда скажете, только бы организатор нашелся, столько информации не могу всю в кучу собрать, да и сегодня до сих пор руки трясуться

мамку можно будет вернуть на место надеюсь выживет, ее подкармливают добрые люди и я, говорят она была домашняя, а потом толи выгнали, толи сама убежала, Фото завтра попробую сделать. Помогите разобраться со всем , что тут написано.

 

 

1. Оставьте свои контакты!!! почту , а лучше номер телефона.

2. Вы можете привезти щенков в москву?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите кому из девочек сбросить номерок, спасибо Вам большое.

 

 

 

Куда надо укол дать, если в холку, муж может сделать, я по этой части тоже нет, очень жалосливая не смогу

 

Да, я смогу привезти, в среду или четверг буду в Москве (могу завезти) , на выходные в Тамбове, потом с понедельника только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я смогу привезти, в среду или четверг буду в Москве (могу завезти) , на выходные в Тамбове, потом с понедельника только.

malyshe@yandex.ru скиньте на почту, пока вы новичок, ЛС у вас не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я смогу привезти, в среду или четверг буду в Москве (могу завезти) , на выходные в Тамбове, потом с понедельника только.

Отлично! Щенков обязательно привозите. Надеюсь до следующего понедельника соберем деньги на маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 10.2.2014, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично! Щенков обязательно привозите. Надеюсь до следующего понедельника соберем деньги на маму.

Катюх, маман на пристройстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 10.2.2014, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично! Щенков обязательно привозите. Надеюсь до следующего понедельника соберем деньги на маму.

 

Тогда завтра кто-нибудь позвоните и скажите когда лучше привезти и куда, оставлю 5000 на первое время передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 10.2.2014, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично! Щенков обязательно привозите. Надеюсь до следующего понедельника соберем деньги на маму.

Катюх, скинула тебе тел девушки в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда завтра кто-нибудь позвоните и скажите когда лучше привезти и куда, оставлю 5000 на первое время передержке.

Ооооо это просто отлично! Завтра позвоню вам !

 

Катюх, маман на пристройстро?

Если фин. кураторы найдутся, тогда почему бы и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем вечер, как вижу пока по щенкам все печально, одного малыша муж пристроил, отправил фото соей маме, очень понравился щенуля соседке,

в выходные едем в Тамбов повезем подарочек. А ещеу меня большое горе,в лесополосе 2 дня назад нашли двух уже подросших щенков их мужчина подкармливал,

сделал им будку из бочки железной и так они жили месяца 2-3, я надеялась их пристоить (очень симпатюльки), сейчас ехала из Москвы и решила подкормить малюток

не поверите их убили, убили люди просто жестоко мальчика зарезали в сердце, а девочку ударили в голову, а бочку сперли, девочка умерла у меня на руках (((((((

Вот горе то! Нелюди!

А в теме всё очень даже неплохо. Щеников, конечно, надо срочно вывозить. Я вот думаю, может и мамку вывезти сразу и определить пока в долг на передержку? Тяжело будет автору дважды ездить в такую даль. Сумма небольшая, я думаю мы её быстро соберем.

 

Открыть по ней тему в Передержках или её надо сразу в стационар на стерилизацию устраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыть по ней тему в Передержках или её надо сразу в стационар на стерилизацию устраивать?

 

Ей нужно сначала лактацию закончить. Стерилизовать сразу с молоком нельзя.

Можно и сразу забрать если найдем передержку.

Завтра нужно точно решать.

Фиалка, если найдете передержку до завтра будет отлично.

У меня чесно пока времени на это сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 10.2.2014, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ей нужно сначала лактацию закончить. Стерилизовать сразу с молоком нельзя.

Можно и сразу забрать если найдем передержку.

Завтра нужно точно решать.

Фиалка, если найдете передержку до завтра будет отлично.

У меня чесно пока времени на это сейчас нет.

Понятно. У нас времени до среды, я так поняла? Завтра тогда займусь поиском. Сейчас поздно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. У нас времени до среды, я так поняла? Завтра тогда займусь поиском. Сейчас поздно уже.

Ага. Ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки раз там такое творится и собака была домашняя, мелкая, ну как ее там оставлять, щенков если забрать мать потом можно не найти, в теме уже около 10 000р, надо мать сразу забирать на любую передержку, Автор, вы уже увидели мертвых щенков почему вы думаете что мать выживет и ее могут убить, тем более ласковая, доверчивая, нужно сразу собаку забирать чего ждать, тем более деньги есть на передержку, щенков всех берут практически бесплатно, зпачем еще неделю тпратить и деньги собирать когда она потом пропадет....если бы люди нормальные были а если уж щенят убивают а чем тут можно говорить...да и потом не жалко ее там оставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки раз там такое творится и собака была домашняя, мелкая, ну как ее там оставлять, щенков если забрать мать потом можно не найти, в теме уже около 10 000р, надо мать сразу забирать на любую передержку, Автор, вы уже увидели мертвых щенков почему вы думаете что мать выживет и ее могут убить, тем более ласковая, доверчивая, нужно сразу собаку забирать чего ждать, тем более деньги есть на передержку, щенков всех берут практически бесплатно, зпачем еще неделю тпратить и деньги собирать когда она потом пропадет....если бы люди нормальные были а если уж щенят убивают а чем тут можно говорить...да и потом не жалко ее там оставлять....

Да, мамку надо сразу вывозить. Написала всем, кому можно по поводу передержки. Как думаете, подойдёт она для квартирной? Вдруг дичок. Лучше, наверное, в утеплённый вольер? И какую отдалённость от МКАД рассматривать? В Москве, я думаю, сложно найти так быстро передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Собака не большая и сказали ласковая конечно лучше в квартиру и лучше в Москву, ручки не особо за город ездят смотреть собак. Но если ничего в городе не найдете то можно и в ближайшее Подмосковье...собака при активном пиаре пристроится...лучше ближе к городу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, маму конечно нужно на передержку. Я может смогу еще к 4 тыс еще в сл месяце тыс 2 скинуть. Если не найдется передержка в Москве, можно к Лукерье попросится, она часто выручает. Зато будет после возможность найти что-то поближе. У нее и цены нормальные, можно договориться и о скидке, если край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дела.

Пока план действий такой.

Звонила автору. Завтра она привозит всех щенков и мамашу в Москву.

У собаки очень много молока.

Пока я беру собаку и одного щенка к себе домой.

В попыхах передержку сейчас искать нет смысла, потом все равно желающих заниматься ей не нашлось. Поэтому передержку нужна где то не далеко от меня.

Это калужское шоссе или киевское. Можно за городом.

В другие концы Москвы я ездить не смогу.

Вообщем я не против быть для этой собаки куратором, если найдуться постоянные финкураторы, хотя бы на 6000 р

Иначе я ее не потяну.

Если кто то займется ее бюджетной стерилизацией я не против, но я Никуда ехать с ней не смогу. Если это буду делать я, то в соседнем доме в клинике в районе 5000 р это стоит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 11.2.2014, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Такие дела.

Пока план действий такой.

Звонила автору. Завтра она привозит всех щенков и мамашу в Москву.

У собаки очень много молока.

Пока я беру собаку и одного щенка к себе домой.

В попыхах передержку сейчас искать нет смысла, потом все равно желающих заниматься ей не нашлось. Поэтому передержку нужна где то не далеко от меня.

Это калужское шоссе или киевское. Можно за городом.

В другие концы Москвы я ездить не смогу.

Вообщем я не против быть для этой собаки куратором, если найдуться постоянные финкураторы, хотя бы на 6000 р

Иначе я ее не потяну.

Если кто то займется ее бюджетной стерилизацией я не против, но я Никуда ехать с ней не смогу. Если это буду делать я, то в соседнем доме в клинике в районе 5000 р это стоит.

Почему не нашлось желающих? Я ищу,как договаривались. Постучалась ко всем, кто более менее подходит для нас. Просто так быстро я не могу найти. Так мне продолжать или Вы сами возле себя искать будете? Извините, что не перезвонила, но пока разговаривать мне неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не нашлось желающих? Я ищу,как договаривались. Постучалась ко всем, кто более менее подходит для нас. Просто так быстро я не могу найти. Так мне продолжать или Вы сами возле себя искать будете? Извините, что не перезвонила, но пока разговаривать мне неудобно.

Я вас не имею ввиду. Но куратора для собаки не нашлось. Вы же сами писали что не сможете вступать в прямой контакт с собаками.

А куратор обязательно должен навещать собаку на передержке.

Поэтому необходимо решить кто этим будет заниматься.

Я извеняюсь за неразбериху, но только сегодня утром мне разрешили взять на время эту собаку домой.

А передержку нужно конечно искать, но не спешно. Пока только приглядываться.

Я это подстраховка, возможно собака останется у Бети с щенками.

Если нет, то собака поедит ко мне, на первое время, и будем что то решать с передержкой.

Если не найдуться постоянные финкураторы на 6000 р в месяц, я одна не смогу оплачивать передержку, поэтому собака через месяц- два , вернется туда где она жила.

У себя оставить я ее не смогу, живу далеко не одна в квартире, и у меня 4 собаки и шесть кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!!!!!!!Нам нужны средства на мощнейший пиар малышей!!!!!!!!!!пока они крохотулечки!!!!!!!!!!!!!!нужны средстава на прививочки, передержку для мамки!!!!!!!!!!!!!!в дальнейшем для стерилизации мамки и кормешки малышей))и конечно на пеленки

 

 

помогите!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...