Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка.срочно нужен хозяин. На передержку нет средств!


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я о передержке :)

 

 

120 щен и 250 мама с вашим кормом. или 150 щен и 300 мама с моим кормом. корма хорошие, не трапеза)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. 1500 в день на всех...... :(

 

ну да. Так и их 9 хвостиков))) С ними же заниматься надо... социализировать... А то будут потом от людей шарахатся...

 

ну да. Так и их 9 хвостиков))) С ними же заниматься надо... социализировать... А то будут потом от людей шарахатся...

 

мы занимаемся, к кошкам приучаем, к детям. На поводках ходить, т.е у нас собаки не сидят просто так лишь бы сидели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 тысяч в месяц только на передержку? это нереально. Никто за них не возьмется с такими ценами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем предложить свои услуги по передержке, но мы в области.

Детки по 100р., мама 200. Теплый (утепленный со всех сторон), отдельностоящий домик с теплой будкой внутри. Размер домика 2х3 м., можно открыть закрытый на зиму выгульник (12 кв.м.)

С куратора глистогонка на всех, в будущем прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их в дом надо...((((( они же плюшево-диванные! Кто куратором будет? Обсудим скидку. Думаю что договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 тысяч в месяц только на передержку? это нереально. Никто за них не возьмется с такими ценами((

Вот такой вот благотворительный форум и такие благотворители :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их в дом надо...((((( они же плюшево-диванные! Кто куратором будет? Обсудим скидку. Думаю что договоримся.

Да не в дом им главное, а вывезти сейчас оттуда. Даже при наличии скидки, стоимость для форума будет неподъемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 9.2.2014, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мать дикая у этих щенков? Хорошо бы всех вместе вывезти с мамашей.

Такие мелкие щенки без матери ужас как орут, ночью вообще житья не дадут.

Хорошо бы всех вместе в вольер вывезти, можно даже не в Москве.

А щенков можно разобрать по двое хотя бы пристраивать из квартиры.

Мамашу стерилизовать и вернуть на место.

Пока щенки как куколки, самое время пристраивать.

 

Я с Вами совершенно согласна, вот и вроде передержка нарисовалась, а куратора поближе никого не нашлось, я просто морально не смогу заниматься ними сама, на и ничего об этом не знаю

что надо узнать у передержки, как не нарваться на черную передержку? кто бы поближе к Москве за ними присматривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж вообще некуда, могу одного взять за корм. пеленки и миски, обязательно с анализами, но я - крайний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами совершенно согласна, вот и вроде передержка нарисовалась, а куратора поближе никого не нашлось, я просто морально не смогу заниматься ними сама, на и ничего об этом не знаю

что надо узнать у передержки, как не нарваться на черную передержку? кто бы поближе к Москве за ними присматривал.

 

я в принципе могу и фотоотчеты на вк выкладывать и много девочек Пиковских рядом со мной живут, подъехать проверить не проблема.

Нужно делать что то! Они малыши совсем, а вдруг холода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в дом им главное, а вывезти сейчас оттуда. Даже при наличии скидки, стоимость для форума будет неподъемная.

Это точно...тут постоянных финкураторов на 7-8 тысяч не найдешь, а кто же возьмется за щенков, если тянуть, придется в случае чего, 45 тысяч в месяц...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 в день!!!!! Я работая с 30 детьми в день столько не получаю... Как- то надо совесть иметь... Тема тяжёлая.

Готова быть финкуратором на 500 руб. Только толкайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ очень очень нужна БЮДЖЕТНАЯ передержка!!!!

 

Средства на все!!! Анализы, прививки , глистогонку , МОЩНЕЙШИЙ пиар!!!

 

А также сокураторы и постоянные финкураторы !!!

 

Помогите!! Малышей нужно срочно вывозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами совершенно согласна, вот и вроде передержка нарисовалась, а куратора поближе никого не нашлось, я просто морально не смогу заниматься ними сама, на и ничего об этом не знаю

что надо узнать у передержки, как не нарваться на черную передержку? кто бы поближе к Москве за ними присматривал.

Ну как правило куратор тот кто тему создал. Там вот девушка предлагала в кураторстве участвовать.

Нужно еще человека два, один. И все будет Ок. Сейчас самое главное деньги собирать, и время не упустить.

Мне кажется что в. Москве для этого семейства передержку не найти. Это очень дорого.

Я знаю что такое взять на себя такую свору, работать при этом не реально. Ну а кушать хочется, вот и цены такие.

Надо вывозить хоть куда ( территориально) брать по два щенка и пиарить по полной.

Называться куратором не так уж страшно. Все равно все это условно, люди действуют в команде.

Все расскажут и покажут. Главное не трусить, а действовать!

Хорошо бы найти передержку бесплатную кто возьмет хоть по одному щенку.

И пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 9.2.2014, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как правило куратор тот кто тему создал. Там вот девушка предлагала в кураторстве участвовать.

Нужно еще человека два, один. И все будет Ок. Сейчас самое главное деньги собирать, и время не упустить.

Мне кажется что в. Москве для этого семейства передержку не найти. Это очень дорого.

Я знаю что такое взять на себя такую свору, работать при этом не реально. Ну а кушать хочется, вот и цены такие.

Надо вывозить хоть куда ( территориально) брать по два щенка и пиарить по полной.

Называться куратором не так уж страшно. Все равно все это условно, люди действуют в команде.

Все расскажут и покажут. Главное не трусить, а действовать!

Хорошо бы найти передержку бесплатную кто возьмет хоть по одному щенку.

И пристраивать.

Да, я готова участвовать всем, что не связано напрямую со щенками, так как дома непривитая собака. Могу заниматься финансами, поисками передержек, ручек и т.д.

Я тоже считаю, что сейчас главное вывезти хоть куда. Хорошо бы с мамой в утепленный вольер. Это должно не очень дорого стоить. Там можно откарантинить, проглистогонить и потом уже разобрать в Москву по 1-2 на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я готова участвовать всем, что не связано напрямую со щенками, так как дома непривитая собака. Могу заниматься финансами, поисками передержек, ручек и т.д.

Я тоже считаю, что сейчас главное вывезти хоть куда. Хорошо бы с мамой в утепленный вольер. Это должно не очень дорого стоить. Там можно откарантинить, проглистогонить и потом уже разобрать в Москву по 1-2 на пристройство.

Ну и отлично! Я думаю найдутся помощники кто щенков сможет навещать.

Есть кураторы вообще из других стран. И ничего. Есть же помощники, кто одно делает, кто другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их в дом надо...((((( они же плюшево-диванные! Кто куратором будет? Обсудим скидку. Думаю что договоримся.

Так как щеночки с мамой с улицы, я думаю они не замерзнут в теплом домике (домик утеплен со всех сторон по полной программе). С социализацией тоже проблем не будет, главное ежедневно заниматься.

Но я просто скромно предложила и наши услуги тоже :blush:

Буду только рада, если малыши поедут к Вам и будут расти в доме! :gift:

Сейчас главное определиться с кураторством и скорее забрать малышей с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 10.2.2014, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Так как щеночки с мамой с улицы, я думаю они не замерзнут в теплом домике (домик утеплен со всех сторон по полной программе). С социализацией тоже проблем не будет, главное ежедневно заниматься.

Но я просто скромно предложила и наши услуги тоже :blush:

Буду только рада, если малыши поедут к Вам и будут расти в доме! :gift:

Сейчас главное определиться с кураторством и скорее забрать малышей с улицы!

Конечно ничего им не будет! Да сейчас главное забрать. Пока глистов прогнать, туда сюда, а время идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нАРОД!ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

 

НА УЛИЦЕ КРОШЕЧНЫЕ МАЛЫШИКИ!!!!!!!!!!ИМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!

 

 

помгите насобирать средства на передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НЕОБОХОДИМО ВЫВЕЗТИ 8 КРОШЕЧНЫХ (МЕСЯЧНЫХ) МАЛЫШЕЙ И МАМКУ!!!!!!!!!!!!

 

ПОДОЙДЕТ УТЕПЛЕННЫЙ ВОЛЬЕР!!!!!!!!!!!!!!

 

тАКЖЕ ИЩЕМ ПОСТОЯННЫХ ФИН КУРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И СОКУРАТОРОВ!!!!!

 

ВООБЩЕМ СОБИРАЕМ КОМАНДУ СПАСЕНИЯ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, предлагала в другой теме, но там не понадобилось... Могу одного точно взять, только привезти помогите (Рузский район). бесплатно.

 

в дом. дома также привитая взрослая дружелюбная собака и кошки все привиты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться.

Я могу дать 1000 р на передержку

Буду фин куратором , каждый месяц по 1000 р

Если мужа уломаю ( но думаю что уломаю) тогда могу брать к себе по одному ( бесплатно конечно)

У меня маленький ребенок, я не выездная.

Беру на себя пиар на авито. То есть поднятия объявлений.

И так предлагаю такой план действий.

Автор, вы будите куратором? Если да, то начинайте собирать деньги.

Определяться с передержкой

Нужно найти человека кто поможет привезти щенков, на передержку. БЕСПЛАТНО!

Нужен человек кто по фоткает это семейство.

 

ЛЮДИ КОМАНДА ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ешкин же кот..

щенопад натуральный, просто сезонный чтоли.. как в морозы - так все ощенились...

Щенки подосные? Сами кушают или нет еще? Мать если стерилизовать, обратно выпустить реально на то же место, выживет? Сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да много чего предложено в теме и ничего не понятно. автор отпишитесь, что решили?

Щенки такие быстро пристроятся, возможно за неделю при активном пиаре например на авито в турбо, с домашними фотками, но им нужно быть в Москве, ручки ждать не будут. В теме пара людей предлагали взять по щенку, возьмите сделайте фото и на них всех пристроите я так не раз делала. может вам и передержка понадобится всего на неделю имею в виду щеников но мамку конечно надо бы забрать если ласкуша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да много чего предложено в теме и ничего не понятно. автор отпишитесь, что решили?

Щенки такие быстро пристроятся, возможно за неделю при активном пиаре например на авито в турбо, с домашними фотками, но им нужно быть в Москве, ручки ждать не будут. В теме пара людей предлагали взять по щенку, возьмите сделайте фото и на них всех пристроите я так не раз делала. может вам и передержка понадобится всего на неделю имею в виду щеников но мамку конечно надо бы забрать если ласкуша.

Вообщем так. Сейчас срочно нужен куратор и деньги!

Вывозить их!

Может я и двоих возьму, мальчика и девочку. Так дело быстрее пойдет. Живу метро юго- западная.

Срочно нужно определяться и помощь машиной!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...