Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка.срочно нужен хозяин. На передержку нет средств!


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Вы такие молодцы !!! Такие чудесные новости!!!очень рада за малышей!!

 

Теперь надо по ним мощный пиар устраивать!!! И поспорее им найти любящих мам и пап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дела.

Вика спасибо ей большое! :gift: привезла мне мамашу и одного малыша.

Сказать что у нее весь салон машины уделан полностью, ничего не сказать.

 

От щенка я просто в бешанном умилении ! Эта такая прелесть! Он малюсенький совсем, это девочка, как она ходит, мы ржали всей семьей. Она такая маленькая, но все понимает, хвостиком машет и вообще имеет характер.

Приехали, покушали, аппетит у всех оооочень хороший.

Потом наша красавица начала пыхтеть и подошла к двери.

Вывела ее погулять. Идет на поводке идеально, как будто так и надо ( у меня никогда таких собак не было)

Она молодая, зубы идеальные, не больше трех лет.

Сейчас закрыла их в комнате, сначала попищали, но щас сидят тихо. Отдыхают.

На кошек ей вообще по фиг. А вот с собаками..... Пока не могу точно сказать, но на одну мою оскалилась разок.

Давайте пока не будем забегать в перед, пусть пройдет пару дней и видно будет что делать дальше.

Денег все равно в теме нет на передержку.

Фотки попозже сделаю. Пускай отдыхают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 12.2.2014, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Как хотите. Дело хозяйское. Но я больше не ходок по анализам, когда мне тут один раз щенкам припаяли лишай и мы тут все пыхтели куда их девать. В итоге все щенки здоровы были. Долгая история. Но к сожалению большинство анализов, это просто зарабатывание денег.

Ну, это Вы зря. Не все же врачи такие, есть и порядочные. А Вы даже сыворотку щенам не делаете прежде, чем отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это Вы зря. Не все же врачи такие, есть и порядочные. А Вы даже сыворотку щенам не делаете прежде, чем отдать?

Если щенки сидят у меня дома, то всегда делала так. Обрабатываю от паразитов, даю один раз глистогонку, ждем несколько дней.

Если все в порядке, то начинаю пиар. Кого забирают , даю бумажку с четкими инструкциями и вторую глистогонку.

Люди сами все сделают. Иначе можно доростить до первой течки, а там и стерилизовать пора будет.

Ответственные люди сами все сделают.

Собакам явно жарко в квартире. :rolleyes: щас фотки вставлю.

 

 

37fc63efb5ac.jpg

e2740ad55279.jpg

022d98c3d5a9.jpg

6fa605a65bc7.jpg

16e200afcbda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если Вы предупреждаете, что щен не обследован и не привит, тогда дело другое. Но всё- таки сыворотку бы им надо уколоть, спокойнее как то будет. Это у меня, как у медика, видно клин такой. Я прямо расстроилась страшно из-за всего этого. Если бы могла свозила бы сама на анализы, но, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, если Вы предупреждаете, что щен не обследован и не привит, тогда дело другое. Но всё- таки сыворотку бы им надо уколоть, спокойнее как то будет. Это у меня, как у медика, видно клин такой. Я прямо расстроилась страшно из-за всего этого. Если бы могла свозила бы сама на анализы, но, увы.

Не волнуйтесь! У меня опыт громадный. Не разу ничего не случалось.

Главное не мешать помёты именно мелких щенков. Иначе и с анализами опасность большая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главно эта собака мини копия одной из моих собак. Прям копия.

Вот серьезно, еслиб у меня было поменьше собак, клянусь оставила бы щенку себе.

Как же она мне нравится :wub:

И видно что собачка очень серьезная и умная.

Из скорой нас снесли.

Денег на стерилизацию нет. На передержку тоже нет.

На прививки мамаши тоже нет.

На пиар в газету тоже нет!

Взрослых собак резон пиарить только через газету. А это 2500 р одно объявление.

Скорее всего ее придется вернуть назад.

А жаль. Очень хороша собака для квартиры и человечная девчушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 12.2.2014, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Такие дела.

Вика спасибо ей большое! :gift: привезла мне мамашу и одного малыша.

Сказать что у нее весь салон машины уделан полностью, ничего не сказать.

 

да не за что)) мне было за радость с ними ехать, мама сначала конечно немного поскакала по салону машины, и рвалась перебраться ко мне на колени, но как поехали успокоилась)) машина конечно была вся уделана, но ничего, более ли менее очистила (спасибо за салфетки), да и благо сиденья кожаные. Мелкого тискала всю дорогу когда стояли на светофорах))) щенки все очаровательные и совсем малюсенькие, интересно на папу посмотреть)

ну и теперь о главном, думаю поговорить с домашними, может одного возьму себе.

 

вот так она ехала)

037c02a5a316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть всех щеночков...может и я уговорю мужа взять малыша...... :rolleyes: Или хотя бы на передержку смогу взять одного, если это актуально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты какой спрос на наших малышей! Здорово! Не пропадут детишки )))

А с мамкой, да, проблемы. Надо проситься обратно в Скорую собирать деньги ей на стерилизацию и передержку. А может быть бюджетно попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

собака супер))) пристроится, а щены просто загляденье)))....не успеете натискаться малыши будут дома...только начинайте уже пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар начнем как только фотки будут :)

Таких щенков реально хочется раздать только по своим.

Как говорится такое богатство нужно самому! :wub:

Кто возьмет щенка, не пожалеет. Они реально будут маленькие, в таком возрасте обычный щенок раза в три больше этих.

Звонила ветеринару, сказали только через месяц можно стерилизовать.

Собака реально не хочет на улицу!

Выходит на улицу, быстренько делает свои дела и пулей бежит домой.

Пока проблема только водном, они пищат иногда и хотят из комнаты выйти и ходить по всей квартире.

Но мне пока страшновато их выпускать. Но что удивительно, что на кошек вообще реакции нет, и у моих кошек тоже.

Удивительно просто :blink:

Еще мне кажется что нужно во время стерилизации отрезать задние лишние пальчики, они у нее очень отапыреные и мешаются.

Насчет стерилизации..... У меня нет никаких вариантов как это сделать подешевле.

Еще я не могу никуда ехать, так как мой ребенок без меня долго находиться не может.

Поэтому если у кого то будут варианты как это сделать, будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела передержки. По моему направлению вообще ничего подходящего нет. :(

Вот не плохой вариант, очень доступно и передержка проверенная

Но зараза далеко и от меня другой конец Москвы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 13.2.2014, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Просмотрела передержки. По моему направлению вообще ничего подходящего нет. :(

Вот не плохой вариант, очень доступно и передержка проверенная

Но зараза далеко и от меня другой конец Москвы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Посмотрела, да, супер передержка. Но очень далеко! И от меня в том числе. А Вы на юге находитесь?

 

 

Цитата(bk-b @ 13.2.2014, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пиар начнем как только фотки будут :)

Таких щенков реально хочется раздать только по своим.

Как говорится такое богатство нужно самому! :wub:

Кто возьмет щенка, не пожалеет. Они реально будут маленькие, в таком возрасте обычный щенок раза в три больше этих.

Звонила ветеринару, сказали только через месяц можно стерилизовать.

Собака реально не хочет на улицу!

Выходит на улицу, быстренько делает свои дела и пулей бежит домой.

Пока проблема только водном, они пищат иногда и хотят из комнаты выйти и ходить по всей квартире.

Но мне пока страшновато их выпускать. Но что удивительно, что на кошек вообще реакции нет, и у моих кошек тоже.

Удивительно просто :blink:

Еще мне кажется что нужно во время стерилизации отрезать задние лишние пальчики, они у нее очень отапыреные и мешаются.

Насчет стерилизации..... У меня нет никаких вариантов как это сделать подешевле.

Еще я не могу никуда ехать, так как мой ребенок без меня долго находиться не может.

Поэтому если у кого то будут варианты как это сделать, будет отлично.

Как найдём передержку, я думаю, и машину сможем найти. А, вообще, возвращаясь к "нашим баранам", всё было бы намного проще, если бы собаки были проверены на инфекции. Я и навещать тогда бы смогла, и отвезти подругу бы попросила.

 

А кто знает, автор у нас в теме ещё будет появляться? Хорошо бы, чтоб она обратно в Скорую попросилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 13.2.2014, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Просмотрела передержки. По моему направлению вообще ничего подходящего нет. :(

Вот не плохой вариант, очень доступно и передержка проверенная

Но зараза далеко и от меня другой конец Москвы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Чего то все хорошие передержки на севере. А если вот эту попробовать?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249975

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает, автор у нас в теме ещё будет появляться? Хорошо бы, чтоб она обратно в Скорую попросилась.

в скорую может любой участник попросится, для этого нужно первый пост обновить через Жалобу модерам скинув нужную инфу, так же можно попросить передать права управления другому пользователю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то все хорошие передержки на севере. А если вот эту попробовать?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249975

Эта дороговато.

Для собаки по любому анализы сдадим. Это я про щенков имела ввиду.

А собаку по любому проверим, так как прививать ее щас все равно не возможно.

Как с передержкой опредилимся так и сдадим.

По сути если передержка проверена, то и нет особой необходимости к ней часто ездить.

Пока сиськи подтянуться, туда сюда.

Завтра помою ее, она оооочень грязная. Щенка конечно мыть не буду.

Я живу метро юго- западная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в скорую может любой участник попросится, для этого нужно первый пост обновить через Жалобу модерам скинув нужную инфу, так же можно попросить передать права управления другому пользователю

думаю может у модераторов попросить разрешение на нее отдельную тему завести.

Свет. Она копия наша Люсенька! У нее взгляд такой же. И структура шерсти колючая. Я от нее чешусь как от Люси.

Вообщем у меня на нее аллергия ( если руками потрогать) а не трогать ее не возможно!

Мама ходила с ней гулять, говорит не собака а мечта просто!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 13.2.2014, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
думаю может у модераторов попросить разрешение на нее отдельную тему завести.

Свет. Она копия наша Люсенька! У нее взгляд такой же. И структура шерсти колючая. Я от нее чешусь как от Люси.

Вообщем у меня на нее аллергия ( если руками потрогать) а не трогать ее не возможно!

Мама ходила с ней гулять, говорит не собака а мечта просто!

Оставляйте себе мечту ))) Не зря же она к Вам попала!

 

Цитата(bk-b @ 13.2.2014, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Эта дороговато.

Для собаки по любому анализы сдадим. Это я про щенков имела ввиду.

А собаку по любому проверим, так как прививать ее щас все равно не возможно.

Как с передержкой опредилимся так и сдадим.

По сути если передержка проверена, то и нет особой необходимости к ней часто ездить.

Пока сиськи подтянуться, туда сюда.

Завтра помою ее, она оооочень грязная. Щенка конечно мыть не буду.

Я живу метро юго- западная.

Так что собаке сдать, что щенкам, разницы нет. Если хоть у одного есть вирус, то и у всех будет. Просто щенка как-то проще в клинику отвезти, чем собаку.

Я полазила ещё в других передержках, не самых проверенных. Написала нескольким. Всё-таки у них подешевле.

У меня, как у чайника, созрел вопрос - почему нельзя мыть щенка?

А я работаю от Вас недалеко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, как у чайника, созрел вопрос - почему нельзя мыть щенка?

 

нельзя мыть животных взятых с улицы в течении 2-4 дней. тк попадая в новую среду обитания, животное стрессует, слабеет иммунная система, возможна активация вирусов в теплой среде (особенно в зимний период). за животным надо наблюдать 2-4 дня и если не проявились признаки заболевания (вялость, сухость носа, бледные десна, откааз от еды, температура и тд), то можно и искупать.

 

Девочки, еще: не совсем понятно, какие планы. кто где и сколько там будет находиться. какая сумма нужна на передержку, кто находится на бюджетной передержке. обозначьте все в первом посте, я не могу следить за темой и многие тоже, обычно люди смотрят только первый пост и последнюю страницу.

например: щенки (кол-во) - на бесплатной передержке у ИМЯ

мама+1 щенок - там

необходимая сумма для пиара: ?

для передержки: ?

собрано: ?

ну как-то так.

 

и кому мне деньги перевести?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя мыть животных взятых с улицы в течении 2-4 дней. тк попадая в новую среду обитания, животное стрессует, слабеет иммунная система, возможна активация вирусов в теплой среде (особенно в зимний период). за животным надо наблюдать 2-4 дня и если не проявились признаки заболевания (вялость, сухость носа, бледные десна, откааз от еды, температура и тд), то можно и искупать.

 

Девочки, еще: не совсем понятно, какие планы. кто где и сколько там будет находиться. какая сумма нужна на передержку, кто находится на бюджетной передержке. обозначьте все в первом посте, я не могу следить за темой и многие тоже, обычно люди смотрят только первый пост и последнюю страницу.

например: щенки (кол-во) - на бесплатной передержке у ИМЯ

мама+1 щенок - там

необходимая сумма для пиара: ?

для передержки: ?

собрано: ?

ну как-то так.

 

и кому мне деньги перевести?

Деньги bk-b можно перевести.

А обновлять первый пост тоже может любой или только хозяин темы?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...