Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок уже лошарик


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может завтра народ подтянется.

 

Выходные прошли.

 

 

 

Кто нибудь откликнитесь, на передержку нет денег совсем! Не выгонять же щенка на улицу. Там мороз дикий.. Он не выживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нибудь откликнитесь, на передержку нет денег совсем! Не выгонять же щенка на улицу. Там мороз дикий.. Он не выживет.

 

 

Сколько нужно на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь откликнитесь, на передержку нет денег совсем! Не выгонять же щенка на улицу. Там мороз дикий.. Он не выживет.

 

 

 

Сколько нужно на передержку?

 

 

В зависимости какая передержка и где. В теме нашли за 7500 в месяц. Собрано меньше 2 тысяч.

 

Деньги нужны срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В зависимости какая передержка и где. В теме нашли за 7500 в месяц. Собрано меньше 2 тысяч.

 

Деньги нужны срочно

 

 

Я вышлю 200$ через вестерн юнион. Я - в США. У нас сейчас ночь. Вышлю завтра, получите во вт.вечером.

Киньте мне на имэйл ФИО и город того, кому пересылать - hi_cupcake@yahoo.com. (улицу по месту рег-ции - желательно, но не обязательно).

Есть возможность передержать пса до вторника веч? Или попросить у передержки, чтобы приняли, а деньги выплатим во вторник веч.?

 

На сколько можно доверять передержке? Есть ли куратор?

Извините, что столько вопросов. Я работаю по нескольким темам. Все в голове путается.

 

На сколько можно доверять передержке? Есть ли куратор?

Извините, что столько вопросов. Я работаю по нескольким темам. Все в голове путается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще можно выслать минутным доступом, чтоб вы их сразу получили. Но тогда, я вышлю 180$, тк комиссия выше. Знаю, что мелочусь, но малышей навешала на себя несколько и всем надо отправить на этой неделе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть передержка. Анастасия. На форуме довольно недавно. Но у нее уже было два наших щенка на передержке. Одного мы пристроили в пятницу. Поэтому есть вакантное место :)

Анастасия обычно просит лишь обеспечить кормом и пеленками. Но необходимы подробности о собачке: возраст, размер, здоровье, процедуры, прививки (У нее есть свои животные). Передержка осуществляется в отдельной комнате.

 

Все, ушла спать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще можно выслать минутным доступом, чтоб вы их сразу получили. Но тогда, я вышлю 180$, тк комиссия выше.

Это спасение!

Спасибо большое! :gift:

И предложение Ваше по передержке тоже надо рассмотреть.Ира наверное сообщение просто ещё не видела.

Друзья.а у меня на сегодня пролёт :( Ирина -прости,не смогу сегодня 1000р перевести...

Пришла на работу и узнала з/п задержат...и в лучшем случае могут дать на этой неделе...Мужу тоже числу к 10-му

Сама не знаю что делать? Наверное пойду возьму в долг,так как что то совсем мы поистратились-и кредиты оплатили,и ремонт тут ещё денег выкачал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за информацию и за предложенную помощь. А как найти Анастасию? Передержка в Медведково тоже 7500 (250 вместе с кормом в день), но пока не дала точного ответа, уехать им куда-то на несколько дней надо. Ну а мы продолжаем писать, какать, грызть неприбитые плинтуса и вообще все, что плохо лежит, а лежит плохо на ремонте всё. Периодически пытаюсь выгнать в тамбур, но он такими глазами на меня смотрит, что надолго меня не хватает. Кушает хорошо - каждые 2 часа, но понемногу. Хвостиком за мной ходит - топает как слоник. Кусаться начал за пятки. В общем, оживает малыш... а я наоборот. Что с ним делать?

Куратор, конечно, я. Сейчас пойду по району макеты клеить, но, боюсь, с такой внешностью и размером шансов у нас маловато.

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо за информацию и за предложенную помощь. А как найти Анастасию? Передержка в Медведково тоже 7500 (250 вместе с кормом в день), но пока не дала точного ответа, уехать им куда-то на несколько дней надо. Ну а мы продолжаем писать, какать, грызть неприбитые плинтуса и вообще все, что плохо лежит, а лежит плохо на ремонте всё. Периодически пытаюсь выгнать в тамбур, но он такими глазами на меня смотрит, что надолго меня не хватает. Кушает хорошо - каждые 2 часа, но понемногу. Хвостиком за мной ходит - топает как слоник. Кусаться начал за пятки. В общем, оживает малыш... а я наоборот. Что с ним делать?

Куратор, конечно, я. Сейчас пойду по району макеты клеить, но, боюсь, с такой внешностью и размером шансов у нас маловато.

:worthy::worthy::worthy:

 

 

Ирина, не бросайте его. Будем помогать.

Я могу стать постоянным финкуратором до пристройства на 1000 руб. В месяц. После 10 числа пересылать буду.

Только не бросайте малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может дадим имя нашему питомцу?;)

Аха надо!

Морозко! :P Так как найден в самый лютый мороз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки на этот телефончик кидаю тогда? 8 (916) 651-92-27 тысячу получится скинуть.

 

Только напишите, когда переведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький старается быть хорошим - не пеленки писает. Иногда, правда, промахивается. Что-то Ирина не отвечает, в пиаре мы или нет. Где же найти Анастасию-передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький старается быть хорошим - не пеленки писает. Иногда, правда, промахивается. Что-то Ирина не отвечает, в пиаре мы или нет. Где же найти Анастасию-передержку?

Молодец какой.

Ирина, денежку на тел. получила.

Постараюсь до банка дойти побыстрее.

В теме напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький старается быть хорошим - не пеленки писает. Иногда, правда, промахивается. Что-то Ирина не отвечает, в пиаре мы или нет. Где же найти Анастасию-передержку?

 

 

 

Извиняюсь, неправильно прочитала. Думала, Анастасия в медведково.

Прошу прощения.

 

Надо ждать девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам позвонила Анастасия. Готова взять малыша до марта на условиях 100 руб в день + корм+ пеленки. Ник fifo4ka, регистрация на форуме в этом году. Район Сокольники. Дома своих 2 крупных собаки и один щенок на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам позвонила Анастасия. Готова взять малыша до марта на условиях 100 руб в день + корм+ пеленки. Ник fifo4ka, регистрация на форуме в этом году. Район Сокольники. Дома своих 2 крупных собаки и один щенок на передержке.

Ирина, а как у песика анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вышлю 200$ через вестерн юнион. Я - в США. У нас сейчас ночь. Вышлю завтра, получите во вт.вечером.

Киньте мне на имэйл ФИО и город того, кому пересылать - hi_cupcake@yahoo.com. (улицу по месту рег-ции - желательно, но не обязательно).

 

 

 

 

Ирина,Вы сообщили данные?Такая помощь,очень пригодится! :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...