Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щелковское шоссе 13км от МКАД.


Рекомендуемые сообщения

Снежинка тоже умерла.....заболела после ее гуляния в клетке на улице или Вы еще чего придумаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежинка тоже умерла.....заболела после ее гуляния в клетке на улице или Вы еще чего придумаете?

 

А вы пройдите по ссылке в вк. Там выложены и анализы, и обследования. Ей же больше совсем не от чего было умереть. У Снежинки не было никаких признаков простуды. Не выдумывайте того чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть двух, не связанных между собой животных в течение недели говорит сама за себя. Передержка не дает ни копейки на покрытие долга умершего кота. доведенного до воспаления легких. Делет вид, что ее это не касается. Очередная передержка под названием "Билет на тот свет".

 

mandarinovaja , я вам не верю. Судя по состоянию котика у Вас с ним происходило что-то жуткое и не совместимое с жизнью.

Очень жалко ,что котя умер . Для вас это должно послужить уроком.

 

И правильно делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы пройдите по ссылке в вк. Там выложены и анализы, и обследования. Ей же больше совсем не от чего было умереть. У Снежинки не было никаких признаков простуды. Не выдумывайте того чего нет.

 

Вот пожалуйста,,,Она даже не понимает почему нельзя кошке находиться в такие холода в клетке.Плохие условия-переохлаждение,недоедание,обезвоживание,приводят к ослаблению имунитета.И все что тихо спало в коте из хрони или вялотекущих вылазит наружу.И если эти плохие условия будут и дальше продолжаться уже у заболевшего кота,то животное погибает.

Не надо списывать истощение Семы на болезнь.А обезвоживание тогда от куда?Сема сам отказался от воды,наверно?А у ручек решил что хватит устраивать бойкот и решил напиться до отвала....Значит еды животным хватает говоришь,а Сема просто сам не ел или так быстро рос?...Это объяснения не передержки,а какого то подростка...А что тогда скажешь про Барсика? Может его ручки пригласить сюда?Он тоже до твоего концлагеря лучше выглядел и толще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар какой-то что ни новая передержка-то какой-то концлагерь((Ну имейте же каплю совести,почему девочки сейчас должны платить клинике,а вы не хотите дать ни копейки,хотя жестокое обращение с животными налицо?.Еще хватает совести писать что-то в свое оправдание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится под наблюдением модераторов. После получения результатов вскрытия, будет решаться дальнейшая судьба данной передержки на форуме.

 

Передержке рекомендуется полностью или частично оплатить долг клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема находится под наблюдением модераторов. После получения результатов вскрытия, будет решаться дальнейшая судьба данной передержки на форуме.

 

Передержке рекомендуется полностью или частично оплатить долг клинике.

 

Перевела пока 2000. Все что было сейчас. Чуть позже переведу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потребовалось вмешательство модераторов.

Нет, не модераторов. А вмешательство денег. Может быть у вас их и много, но мне нужно время чтобы их найти. Я хотела оплатить полностью, но не смогла. Не дали взаймы, не все считают что смерть кота является веским поводом для одалживания такой суммы. Я думаю что на форуме многие с этим сталкивались(с непониманием людьми не схожими с ситуацией).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас четыре кошки которые уже приучены к месту и не убегают никуда, поэтому находятся на свободном выгуле. Ни одна из них ничем не болеет. А все потому что привиты.

От лейкоза, иммунодефицита, коронавируса прививок не существует.

 

В клетке сидела кошка Снежинка. Клетка выносилась утром и заносилась вечером. Ночью и в дожди естественно кошка была в теплой комнате.

А в мороз? как домашняя кошка чувствовала себя с летним подшерстком на холоде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас животные сидели весь день на улице до 12 ночи,а кормили вы и за полночь?

У вас,что там,типа концлагеря или вы так тяжело работаете,что не могли покормить животных раньше?

Одно дело,когда животное находится на улице в движении,как собака,которая бегает,согреваясь,а кошка,сидя в клетке без вижения мерзнет. Мандариновая,у вас с головой совсем плохо,если вы не понимали таких элементарных вещей? Посидите сами на улице при температуре чуть больше 0 градусов на лавочке весь день,интересно как вы себя будете чувствовать после этого!!! :angry:

 

От лейкоза, иммунодефицита, коронавируса прививок не существует.

 

 

А в мороз? как домашняя кошка чувствовала себя с летним подшерстком на холоде?

+ 1000! Да еще без движения, в клетке. Концлагерь и жестокое обращение однако. Жаль,что у нас 245 статья не работает,похожа эта дамочка просто над всеми издевается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку в ВК написала девушка,которая держала щенков на этой передержке.С её разрешения,я выкладываю это сообщение здесь.Пусть и собачники призадумаются,отдавая туда животных.....

-------------------------

 

Boginya Avrora

 

Сообщение: Здравствуйте, Людмила. Случайно наткнулась на тему про вашего Сему...очень соболезную...Господи, так жалко...такой красавец был...я плачу...

Решила вам написать.Дело в том,что у меня на этой передержке тоже были щенки.Мы оттуда чудом унесли ноги. Катя одинаково относится и к щенкам и к кошкам, просто видимо котята оказались более нежные и не выдержали, а условия у всех там плохие.Эту передержку надо закрывать и в черный список, иначе еще погибнут животные! Я заходила и видела эту передержку-антисанитария, невыносимый запах от подопечных(видимо все находятся в одном и том же месте , на одних и тех же тряпках), у щенков не убран помет и они все это топчут,находясь на холоде.Да мои щенки также не могли напиться воды и пытались съесть (после передержки) даже кошачий наполнитель.И корм как то стремительно заканчивался,хотя покупали большие мешки. И еще у одной девушки там находился щенок подросток, она его через несколько дней забрала-почувствовала неладное-и говорит когда забирала, там оставались щенки голодные, от них тоже пахло и они очень требовали внимания-все прыгали на нее-как-будто их держали в закрытом помещении.У нее есть тема, про 4 щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250344.. вот она. так вот там она якобы пристроила щенков сама(да кураторы новички отказались) но под большим вопросом куда делись эти щенки и как она сама их "пристроила"... в теме все шито белыми нитками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как всегда, начался скандал и столько пострадавших вырисовывается. А где все раньше были? Где отзывы? или все довольны были? А страдают опять животные...написали бы раньше недовольные, может и жив был бы котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на тему щенков пожалуйста. Или когда сидели. Потому что сплетен собрать я и про вас могу миллион.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна Катиной передержкой у меня были у нее 3 собаки, никаких проблем плюс человеческое всегда отношение.

Я почему умерло животное нужно ждать официальных результатов и ничего до этого момента не обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень довольна Катиной передержкой у меня были у нее 3 собаки, никаких проблем плюс человеческое всегда отношение.

Я почему умерло животное нужно ждать официальных результатов и ничего до этого момента не обсуждать

Абсолютно согласна.

Нужно разбираться в ситуации, сделать вскрытие в конце концов и предъявить доказательства.

В этой ситуации нужно чистый разум, а не очередное засорение форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.06.14 Микоплазмоз и кальцивироз положительно.

03.07.14 Пришли результаты анализов: ВИК, бартонеллёз положительно.

02aee57a9253.jpg

Результаты анализов, где положительна бордетелла бронхисептика ("вольерный кашель") на собачьей передержке, в качестве предварительных доказательств проблем на данной передержке, не устроит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты анализов, где положительна бордетелла бронхисептика ("вольерный кашель") на собачьей передержке, в качестве предварительных доказательств проблем на данной передержке, не устроит? :blink:

 

Как я поняла что теперь пересдаю всем животным находящимся у меня эту бяку. Сейчас договорюсь с лабораторией чтобы они приехали ко мне. Если кто то не согласен или хочет сдать сам то буду рада помощи. Кашля или соплей я не наблюдаю ни у кого но на всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку на тему щенков пожалуйста. Или когда сидели. Потому что сплетен собрать я и про вас могу миллион.

 

Написала этой девушке...Жду ответа...

Катя,да зря не старайтесь,уже все сплетни про меня собраны и написаны.Ничего нового вы тут не сообщите.

А вот про вас еще все впереди.Потихоньку информация собирается.Завтра везем Сему на вскрытие...

Очень жаль что недовольные люди,забирая своих животных от вас.не отписались здесь.Это фатально оказалось для Снежинки и для Семы.Вроде бы все спасаем животных,а они все равно остаются крайними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра после обеда приедет врач, брать анализы на эту страшнючую бордетеллу.

Сдаем Арише, Жулли-Каштанке, Балу и Джульетте. (пока так, может до завтра еще кто то подключится.)

И еще завтра будет фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень довольна Катиной передержкой у меня были у нее 3 собаки, никаких проблем плюс человеческое всегда отношение.

Я почему умерло животное нужно ждать официальных результатов и ничего до этого момента не обсуждать

 

 

Теоретически, конечно, можно допустить, что одни отдельно взятые щенки там в шоколаде. Только я в это не верю. Особенно мне нравится график посещений: "в силу проблем с соседями - по субботам". Если нет возможности у куратора приехать в любой день, то к намеченному дню марафет навести можно.и при чем тут соседи? Это что, коммуналка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически, конечно, можно допустить, что одни отдельно взятые щенки там в шоколаде. Только я в это не верю. Особенно мне нравится график посещений: "в силу проблем с соседями - по субботам". Если нет возможности у куратора приехать в любой день, то к намеченному дню марафет навести можно.и при чем тут соседи? Это что, коммуналка?

Нет это не коммуналка. А частный сектор. Не надо задавать глупые вопросы. Не всем соседям нравится лай с утра до вечера. А собаки увидев нового человека именно так себя и ведут.

Всем кураторам я говорю что если собираетесь в другой день и это срочно то я всегда приму.

От вашего верю или не верю ничего не изменится. Да и всем мил не будешь. Вот посадите у себя 6-8 собак и можете делать любой график посещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Поразительно, как бойко девушка отписывается... :(. Ей слово; в ответ - 20 :blink:.

Вам бы, мндариновая, посыпать бы пеплом голову :angry:. Даже "пробежка" по теме вашей передержки шокирует :angry:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Не сдавайте передержкам животных без карантина.

2. Передержки, не принимайте животных НИКОГДА без ВСЕХ прививок, карантина, и анализов на ВСЕ вирусы, сданные ДВАЖДЫ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...