Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Странные наросты на деснах у собаки


Mechta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В предыдущей темке прекрати сбор средств, поэтому денежку перевела в это тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10075467

 

Ссылка не работает))

 

Анна, добрый вечер!

Испытательный срок мы не оговаривали, а оговаривали только чтобы вернули если что-то пойдет не так. У них маленький ребенок, 2 года, поэтому и держим пока кулачки.

Семья, мама, папа и ребенок, мама не работает - сидит с ребенком поэтому может гулять с собакой по 2-3 раза.

До этого (до рождения) был доберман, умер от старости. Никого не заводили, но говорят что не могут без собаки.

Порода была неважна, нужен был друг и член семьи.

Хотели завести ребенка еще, но решили пока ограничится собакой (их слова), незнаю к хорошему или плохому воспринимать эту фразу.

Так что время покажет, еще повисим немного в собаках.

 

Ну если что вдруг, то я надеюсь вы не оставите Грея. :gift:

Да вроде все не плохо, да? Насчет этой фразы, может это шутка была такая, просто мы не поняли?

А как он там поживает, наш мальчик, напишите!

Не оставлю конечно. Пишите как он, если помощь нужна, обращайтесь буду в тему заходить, следить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы объединили в одну http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10079832 -сюда перевела остаток.

 

По поводу Грея, звонила - говорят все хорошо, гуляет, есть... девушка не очень многословна.

Больше не звонила, т.к. мне кажется я их уже достала. Выдержу паузу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем участникам темы - привет! Как там наш мальчишечка, не звонили еще? Действительно, людям не понятно,

почему такой контроль.. но ведь можете сказать, что много людей принимали участие в нем и беспокоятся, как-то так..

Вобщем, если какие новости, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я разговаривала с хозяйкой где-то неделю назад, она сказала, что все у них хорошо. И она совершенно не понимает, почему с нашей стороны такой контроль. Ей это явно не нравиться. Боюсь перегнуть палку. Ей при каждом разговоре я и Елена (передержка) говорила, что если что, то мы заберем и т.п. У нее есть все наши контакты. Елена еще собиралась подъехать - сделать ему прививку.

Анна, спасибо большое что не забываете Грея (Блонди).

Если будут новости- буду отписывать в темке, а пока думаю что можем перенести темку в пристроенные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем добрый день!

Я разговаривала с хозяйкой где-то неделю назад, она сказала, что все у них хорошо. И она совершенно не понимает, почему с нашей стороны такой контроль. Ей это явно не нравиться. Боюсь перегнуть палку. Ей при каждом разговоре я и Елена (передержка) говорила, что если что, то мы заберем и т.п. У нее есть все наши контакты. Елена еще собиралась подъехать - сделать ему прививку.

Анна, спасибо большое что не забываете Грея (Блонди).

Если будут новости- буду отписывать в темке, а пока думаю что можем перенести темку в пристроенные :D

 

Н-да, наверное это не понятно людям.. Прививку, конечно пораньше надо бы сделать, но что ж теперь? Не буду придираться

Значит, можно порадоваться за него, здорово, рада, что все сложилось!!! :gift: А это вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...