Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Странные наросты на деснах у собаки


Mechta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я не называлась финкуратором, но пока могу помочь разово. В дальнейшем не брошу,

буду помогать по мере возможностей. Мне просто не нравиться отсутствие конкретики.

Сейчас на мою тысячу можете рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам номер счета в СБ. Спасибо! :gift:

Видимо, поскольку я новичок, я не могу просматривать/отправлять личные сообщения. В профиле у меня указан телефон, сбросьте туда, плиз, доп. инфо.

 

И да, могу финансово поддерживать щенка и в последующем...на 2000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не называлась финкуратором, но пока могу помочь разово. В дальнейшем не брошу,

буду помогать по мере возможностей. Мне просто не нравиться отсутствие конкретики.

Сейчас на мою тысячу можете рассчитывать.

 

Анна, добрый день! Спасибо за Вашу помощь!

 

Но я назвала Вас финкуратором, т.к. днем ранее Вы написали сообщение №33 этой темы:

 

Я тоже готова помочь финансово при наличии куратора или команды.

Могу быть финкуратором на 1000р. Пока так. Может быть еще получится помочь.

 

10 вечера... Что со щенком????

 

Добрый вечер! Спасибо что поддерживаете тему. Я только пришла с работы, т.к. работаю допоздна.

 

Щен на месте, договорилась завтра на перевозку на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, поскольку я новичок, я не могу просматривать/отправлять личные сообщения. В профиле у меня указан телефон, сбросьте туда, плиз, доп. инфо.

 

И да, могу финансово поддерживать щенка и в последующем...на 2000 в месяц.

 

Отправила СМС номер счета. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый молоденький собакин крайне нуждается в поддержке форума!

 

Его пока можно спасти. Вчера догхантерами объявлена война! Объявление было по телевидению. Щенка надо забрать НЕМЕДЛЕННО.

 

Люди, помогите собрать денег на передержку!

 

Автор не уходит от проблемы, просто просит немного помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, собаку все таки заберут.

Куратор и исполняющий обязанности куратора - это не одно и то же.

Сегодня перекину на карту, ловите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанное перечислила.

Не все так радужно... то что отправила с карты - думаю дошло без проблем, а то что отправлено было на лицевой счет - зависло для уточнения реквизитов. Так что 1000 придет не завтра не ранее завтрашнего вечера, извиняюсь, может что-то ошибочно ввела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перечислениями более менее ясно - не ясно что с собакой! Удалось ее сегодня забрать? Какое состояние у нее? Что с губой? Есть ли фото новые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, собаку все таки заберут.

Куратор и исполняющий обязанности куратора - это не одно и то же.

Сегодня перекину на карту, ловите

 

Анна, спасибо большое! Ваша 1000 пришла :gift: Я полностью с Вами согласна, но если нет куратора, то что его тогда не перевозить? не искать новых хозяев? Не помогать?

Анна, пойдемте в со кураторы? Тогда и я со куратор. Все-таки вместе не так тяжело будет, да и притом пес полностью клиентоориентирован:)

 

Помогите забрать щенка. Ему денежка нужна на передержку.

Я сегодня постараюсь дойти до банка.

 

и Ваши 500 тоже :gift:

 

Не все так радужно... то что отправила с карты - думаю дошло без проблем, а то что отправлено было на лицевой счет - зависло для уточнения реквизитов. Так что 1000 придет не завтра не ранее завтрашнего вечера, извиняюсь, может что-то ошибочно ввела.

 

И Ваши 1000 руб тоже дошли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С перечислениями более менее ясно - не ясно что с собакой! Удалось ее сегодня забрать? Какое состояние у нее? Что с губой? Есть ли фото новые?

Доброй ночи!

Сообщаю, щена перевезли вечером на передержку к Елене, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248459. Он не упирался и спокойно залез в машину, во время поездке вел себя хорошо и его даже не укачало... вообщем поездка прошла без посторонних запахов и мытья машины, к чему я была оооочень удивлена, т.к. были опыты где потом приходилось еще за мойку машины платить :(

 

Ведет он себя хорошо, дружелюбно к др собакам и даже...внимание кошкам, т.е. пес 100% был домашним.

Но его никто не ищет, нет объявлений и никто не звонит по развешенным объявлениям.

В нашем районе до недавнего времени на стоянке жили две собаки (один со стоянки, другой прибился просто) и их подкармливали, в т.ч. и я, т.к. рядом мясной магазин. Но 13 января их пытались отравить, один умер - один выжил. Симптомы смахивают на догхантеров.

Так вот, возвращаясь к этому малышу, может "добрые" люди специально его оставили в этом районе или побоялись его болячек...

Очень устала, вот новые фото с передержке.. подробности завтра напишу

43b7d9a06407.jpg

 

b5421e194e73.jpg

 

 

B вот его болячки. Что это может быть? Неужели нужно идти к врачу? Помогите :help: Его нужно показать, и чем быстрее, тем лучше

2d6192279b6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Это же папилломы? Бяка редкостная :(

Кидайте карту в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. Это же папилломы? Бяка редкостная :(

Кидайте карту в личку, пожалуйста!

 

Ой... а можно немного подробнее? вы сталкивались? Чем ее лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... а можно немного подробнее? вы сталкивались? Чем ее лечить?

Ага, сталкивалась. Врачи утверждают, что ничего страшного, но лечение требуется :( вплоть до удаления (лазером, например). Во рту опасно тем, что собаке тяжело есть, пить. Также это может привести к раку ттт а еще может превратиться аж в гроздь! Как у людей большие родинки бывают, так и у собак такая же фигня. В интернете куча разной информации, и по лечению тоже. Но я бы вам рекомендовала всё же ко врачу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, иммунный статус низкий, раз так разрослись. И вот эта черная снаружи очень большая для его морды и похоже продолжает расти, раз внизу такая красноватая. И там четвертая что-ли начинает вызревать, за уголком рта?

К дохтуру его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смогла зайти в тему. Как хорошо, что вы пескина забрали! Рада за него.

Mechta, вряд ли смогу вам помочь курировать. Все больше по кошкам, да и других возможностей мало..

Возможно руками смогу-подвезти что-то, денюшку подкину и т.д. Пиарить не умею, с соцсетями не дружу

Сейчас на прием врача есть финансы? У сторожилов знающих бы спросить насчет этих болячек и к кому лучше обратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть немного отсидиться и к врачу его надо. Если папиломы расти будут - не есть хорошо. Их можно лазнрлм удалить. Надо собрать деньги на врача.

Люди помогите!!! Не хватает на передержку т СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ НА ВРАЧА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас смогла зайти в тему. Как хорошо, что вы пескина забрали! Рада за него.

Mechta, вряд ли смогу вам помочь курировать. Все больше по кошкам, да и других возможностей мало..

Возможно руками смогу-подвезти что-то, денюшку подкину и т.д. Пиарить не умею, с соцсетями не дружу

Сейчас на прием врача есть финансы? У сторожилов знающих бы спросить насчет этих болячек и к кому лучше обратиться

 

нам не хватает 600 рублей доплатить за передержку, а уж о приеме враса и говорить нечего.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть немного отсидиться и к врачу его надо. Если папиломы расти будут - не есть хорошо. Их можно лазнрлм удалить. Надо собрать деньги на врача.

Люди помогите!!! Не хватает на передержку т СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ НА ВРАЧА!!!!!!

 

 

прочитала в интернете что если это то, о чем пишут, то их удаляют под общим наркозом и не факт, что снова могут появиться :(

незнаю, что и делать. Думала его быстро в пиар пускать, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть немного отсидиться и к врачу его надо. Если папиломы расти будут - не есть хорошо. Их можно лазнрлм удалить. Надо собрать деньги на врача.

Люди помогите!!! Не хватает на передержку т СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ НА ВРАЧА!!!!!!

В 98 году у моей собаки была такая-же (по виду )гадость -удаляли 3 раза и опять появлялось! В итоге нам посоветовали какую-то импортную сыворотку (от папиломатоза ипо моему клипсеелы (может неправильно написала) и все прошло !Болела в возрасте 6 месяцев -прожила почти 10 лет . И как я помню говорили что это заразно (мячики , палочки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...