Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Странные наросты на деснах у собаки


Mechta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

прочитала в интернете что если это то, о чем пишут, то их удаляют под общим наркозом и не факт, что снова могут появиться :(

незнаю, что и делать. Думала его быстро в пиар пускать, а тут...

Если это вирусный папилломатоз, то это вообще фигня.

У моего овчара с аватарки это было. Началось с такой штуки, как у вашей собаки над клыком- цветная капуста.. Потом обметало всё нёбо - но они были другие - твёрдые, остроконечные. Ветврач тогда предложила мне иммуномодуляторы и 2%новокоин по вене. Я отыскала в инете затухшую тему по этому вопросу на каком-то ветфоруме. Перечитав всё, что там было написано, пришла к выводу, что все традиционные методы лечения не дают гарантии, что не будет рецедива.

И только Мукоза Композитум всем её использовавшим давала быстрый стойкий эффект без рецидивов. Поскольку я очень люблю гомеопатию, видела просто поразительные результаты её применения, то сразу же купила Мукозу и стала колоть.

На следующий день после первого укола все новообразования как бы сдулись или ссохлись.

После второго укола они исчезли окончательно.

Третий раз(как было рекомендовано) я колола уже совершенно чистой собаке на всякий случай.

 

Мукоза Композитум - ампульный препарата немецкой фирмы Хелль. Покупать её лучше всего(дешевле на много) в аптеках сети Самсон, продаётся поампульно. Колола я раз в три дня подкожно, кажется по полной человеческой (2,2) ампуле.

На форуме советовала Мукозу в две темы. ОДна была сложная как раз тем, что стандартное лечение не помогало. Им, правда, пришлось колоть Мукозу раз пять, и сдувание начало происходить после третьей инъекции, а не после первой как у меня. Вторая была наша королёвская Юта, ей тоже помогло.

У моего овчара это было года 4 назад - и никаких рецидивов.

 

У подопечного гаражного пса выскочила штука, как у вашего на снаружи. Пока я суть да дело, прошёл месяц-полтора, и она бесследно исчезла сама.

Да, мнение одного моего очень уважаемого но не раскрученного вета - папилломотоз проходит сам, максимально через 11 месяцев, и если эта штука не травмируется и нет риска вторичной инфекции, то можно не лечить. Именно поэтому я не очень торопилась с гаражным псом, ну и не была уверена, что это папиломатоз, а всё собиралась к вету сходить. Но не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезла в темку... С папилломами сталкивалась лет 6 назад. Были у моей собаки. Помог Мамедов Зураб. Лечение гомеопатией. Схема подбирается индивидуально к каждому животному ( вес, возраст, сами папилломы и тд). После курса лечения папилломки засохли, вытянулись на "ножке" и отвалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковчане! На передержку не хватает всего 600 руб! Помогите хоть по 100! Еще прием у врача и лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу папиломм. У моего бассета в детстве появлялись три раза. Для слюнявых собак-это не редкость. Прежде чем отдавать деньги за анализы и дорогие медикаменты, спросите врачей про уколы новокаина. Несколько уколов и они уходят. Вот тут написано про это:

http://dogsecrets.ru/stati/740-papillomy-u-sobak.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки.

Пес просто замечательный, добрый, ласковый, хорошо ходит на поводке, гуляет, дела делает только на улице.

Елена отметила даже то, что если с ним выходить 3 раза, то он даже эти три раза делает свои делишки на улице, как будто боится сделать что-то дома.

 

Финансовая сторона вопроса не так радостна :(

Обновила фин отчет, там отметила все поступления. Перевела за передержку 5700 - 19 дней.

Сейчас, т.к. нет средств на врача, передержка проколит ему циклоферон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циклофероном и новокаином как раз лечили ПиКовскую собаку, которой это лечение не помогло.

Хотите верьте-хотите нет про Мукозу, но она реально работает.

Я бы не стала тратить деньги на врачей и все другие препараты. На новокаине часты рецедивы.

Помониторьте интернет, и самое показательное и полезное вы узнаете на форумах, а не на сайтах ветаптек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Циклофероном и новокаином как раз лечили ПиКовскую собаку, которой это лечение не помогло.

Хотите верьте-хотите нет про Мукозу, но она реально работает.

Я бы не стала тратить деньги на врачей и все другие препараты. На новокаине часты рецедивы.

Помониторьте интернет, и самое показательное и полезное вы узнаете на форумах, а не на сайтах ветаптек.

 

Папиломы-фингня!!! Не надо ничего делать, просто купите дитенку комплексные витамины и все!

 

Но если прям серьезно хотите полечить, тогда да, мукоза, работает на все 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас перенесли в собаки до года :(

Нужна помощь в покупке препарата МУКОЗУ КОМПАЗИТУМ и отвезти на передержку? :help:

 

Чем ранее начнем лечить, тем быстрее можно начать пиарить щенка.

Я смогу добраться скорее всего только на следующих выхах. Завтра везу корм в Подмосковье для опекаемой стаи собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас перенесли в собаки до года :(

Нужна помощь в покупке препарата МУКОЗУ КОМПАЗИТУМ и отвезти на передержку? :help:

 

Чем ранее начнем лечить, тем быстрее можно начать пиарить щенка.

Я смогу добраться скорее всего только на следующих выхах. Завтра везу корм в Подмосковье для опекаемой стаи собак

А собакин в Кузьминках? Если так, то я могу доехать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже на всякий случай имейте ввиду. Вторник-среда могу доехать. http://moskva.003ms.ru/catalog/search_text.aspx?mpn_id=3229

 

Это инъекции в/м или подкожно? Дозировка?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила еще 1000, но следующую помощь получится отправить только уже в феврале.

 

Спасибо большое за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собакин в Кузьминках? Если так, то я могу доехать завтра.

 

Собакин в Кузьминках. Я скину номер передержки в личку - созвонитесь когда ей удобнее, т.к. она ездит на дачу.

Вроде Лавруша выше писала, что его продает по ампулам, думаю три должно быть достаточно http://www.piluli.ru/product/Mukoza_kompozitum

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

 

 

Меня тоже на всякий случай имейте ввиду. Вторник-среда могу доехать. http://moskva.003ms.ru/catalog/search_text.aspx?mpn_id=3229

 

Это инъекции в/м или подкожно? Дозировка?

 

 

Анна, спасибо за предложение, буду иметь ввиду.

да, инъекции вводить можно как удобнее, дозировка одна ампула (2,2) 3 шт через 3 дня

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собакин в Кузьминках. Я скину номер передержки в личку - созвонитесь когда ей удобнее, т.к. она ездит на дачу.

Вроде Лавруша выше писала, что его продает по ампулам, думаю три должно быть достаточно http://www.piluli.ru/product/Mukoza_kompozitum

Ммм.. Стесняюсь спросить, но возможен ли такой вариант, что перелержка сама купит препарат, а расходы возместим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Елене (передержка) -она еще со второго дня начала ему колоть циклоферон (у нее был) и говорит, что пошли какие-то изменения с папиломами, а вот к хорошему или нет, пока не понятно.

Новых не появилось. Предложила поколоть еще пару тройку дней и посмотреть динамику, если они будут уменьшаться, то может не стоит тратиться.

Если не будет изменений - то будем пробовать новое лекарство.

 

Обещала купить еще циклоферон и прислать фото чека.

Новые фото красавца. Как думаете, их можно использовать для пиара?

b24248b4b1ae.jpg

35d7763925e2.jpg

 

Спасибо Вам большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мукозу купили?

 

Нет, пока не купили. Елена начала колоть циклоферон, говорит есть пока незначительные изменения. Ждем рез-тов. Если будут уменьшаться, то может и не понадобится это лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mur предложила помощь в личке, может скинуть 500 руб на голодный телефон.

Кто может принять и перевести на карту СБ потом эти 500 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mur предложила помощь в личке, может скинуть 500 руб на голодный телефон.

Кто может принять и перевести на карту СБ потом эти 500 руб?

 

8 (915)445-90-51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть эти штучки, папилломы чем-то можно прижечь? Спиртовым раствором, та же зеленка подсушивает

и во рту тоже, быстрее заживут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть эти штучки, папилломы чем-то можно прижечь? Спиртовым раствором, та же зеленка подсушивает

и во рту тоже, быстрее заживут

Мы их валокордином выводили, но наверное Ленин врач этого не предложил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...