Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Странные наросты на деснах у собаки


Mechta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_la...atsev_271404234

Разместила вчера фотки, а сейчас подняла в поиске.

 

Также вчера покидала его в соц сетях, пока тишина.

 

Может нужно обратиться к помощникам по пиару, как думаете?

 

У Блонди все отлично, только вот звоночков пока нет.

 

Уважаемые помощники, спасибо Вам большое что не бросаете Блонди и меня! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_la...atsev_271404234 Разместила вчера фотки, а сейчас подняла в поиске. Также вчера покидала его в соц сетях, пока тишина. Может нужно обратиться к помощникам по пиару, как думаете? У Блонди все отлично, только вот звоночков пока нет. Уважаемые помощники, спасибо Вам большое что не бросаете Блонди и меня! :gift:

 

От меня мало помощи, ну так уж.. может чего продастся из барахолки, тогда еще подкину))

 

Мне кажется, надо к профессиональному пиарщику, чтобы и по соцсетям побросали и пр. Деньги собираются с трудом, можно сказать, что совсем не собираются, нужно плотно заняться пристройством!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня мало помощи, ну так уж.. может чего продастся из барахолки, тогда еще подкину))

 

Мне кажется, надо к профессиональному пиарщику, чтобы и по соцсетям побросали и пр. Деньги собираются с трудом, можно сказать, что совсем не собираются, нужно плотно заняться пристройством!

 

Оплатила пиар на неделю и два ВИПа у http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164690

Минус 312 руб из копилки Блонди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз пересчитала копилку Блонди!

У нас всего 2688 рублей!

Пожалуйста, те кто помогал нам разово и ежемесячно было под вопросом. Отпишитесь пож-та, сможете ли помогать ежемесячно?

irenM - 1000 руб на карту СБ - пока единоразово, ежемесячно под вопросом

kosak - 500 руб на карту CБ - пока единоразово, ежемесячно под вопросом

 

Т.к. нам тогда нужно в скорую проситься на поиск финкураторов.

 

Этого я и боялась больше всего, т.к. пес уже здоров, сыт и на передержке. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блонди разместили на сайтах, пост 1906

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10014860

 

Как пиар? Звонки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку на оставшиеся денежки. передержка до воскресения.

Подняла на авито объявление.

 

Я не представляю что еще можно сделать. :cry:

 

Задумывають об отправке его в Германию, но пока это только мысли. (не разу этого не делала, но слышала хорошие отзывы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только поддерживаю идею отправки в Германию. Но это большая сумма(справки, прививки, перевозка т.д.),

 

а тут на житье не хватает.. может быть в скорую попроситься, нужны постоянные финкураторы!

 

Давайте я вам перекину в понедельник чуток, нужен нормальный пиар. Он молодой, симпатичный, здоровый,

 

должен приглянуться кому-то, обязательно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только поддерживаю идею отправки в Германию. Но это большая сумма(справки, прививки, перевозка т.д.),

 

а тут на житье не хватает.. может быть в скорую попроситься, нужны постоянные финкураторы!

 

Давайте я вам перекину в понедельник чуток, нужен нормальный пиар. Он молодой, симпатичный, здоровый,

 

должен приглянуться кому-то, обязательно!

 

Анна, спасибо Вам большое!

Вы уже не раз пишете в теме, что нужен нормальный пиар. Что Вы имеете ввиду под нормальным пиаром?

Пиарные фото сделаны, пиар платный оплачен (доски, соц сети), а на авито я лично размещаю, делаю супер ВИПы и просто поднимаю объявление.

Что еще можно сделать? К кому обратиться?

Ну нет звонков, к сожалению, незнаю даже с чем это связано. На авито и других досках полно объявлений где отдают породистых лабрадоров и они висят подолгу, а я не говорю уже о двориках.

 

Прошу меня понять, т.к. я уже в отчаяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, спасибо Вам большое!

Вы уже не раз пишете в теме, что нужен нормальный пиар. Что Вы имеете ввиду под нормальным пиаром?

Пиарные фото сделаны, пиар платный оплачен (доски, соц сети), а на авито я лично размещаю, делаю супер ВИПы и просто поднимаю объявление.

Что еще можно сделать? К кому обратиться?

Ну нет звонков, к сожалению, незнаю даже с чем это связано. На авито и других досках полно объявлений где отдают породистых лабрадоров и они висят подолгу, а я не говорю уже о двориках.

 

Прошу меня понять, т.к. я уже в отчаяние.

 

Только не впадайте в отчаяние! Все правильно вы делаете. И доски и соцсети должны быть задействованы. Я просто призываю

не экономить на этом. Но вообще вопрос пристройства - это не всегда контролируемый процесс: почему одни животные "зависают" надолго,

а другие влет пристраиваются? От чего это зависит? Я не знаю. Недавно моя подруга почти одновременно забрала с улицы котика и кошку. Кошь просто черная,

но довольно харизматичная, а котик - расцветки коровка, которых мало берут. Так вот этот котик даже до пиара своего не досидел, забрали прям с передержки. А кошка,

насколько я знаю, пиарится уже несколько месяцев..

А пиарщик ссылки кидает на размещенные объявления? Ничего не хочу плохого сказать, но может быть и придется к кому другому

обратиться

Некоторые, смотрю, дают объявления в бесплатные газеты, которые кладут в почтовые ящики. Насчет Германии можно посоветоваться с людьми, пристраивающими туда.

И на все нужны деньги. Давайте проситься в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не впадайте в отчаяние! Все правильно вы делаете. И доски и соцсети должны быть задействованы. Я просто призываю

не экономить на этом. Но вообще вопрос пристройства - это не всегда контролируемый процесс: почему одни животные "зависают" надолго,

а другие влет пристраиваются? От чего это зависит? Я не знаю. Недавно моя подруга почти одновременно забрала с улицы котика и кошку. Кошь просто черная,

но довольно харизматичная, а котик - расцветки коровка, которых мало берут. Так вот этот котик даже до пиара своего не досидел, забрали прям с передержки. А кошка,

насколько я знаю, пиарится уже несколько месяцев..

А пиарщик ссылки кидает на размещенные объявления? Ничего не хочу плохого сказать, но может быть и придется к кому другому

обратиться

Некоторые, смотрю, дают объявления в бесплатные газеты, которые кладут в почтовые ящики. Насчет Германии можно посоветоваться с людьми, пристраивающими туда.

И на все нужны деньги. Давайте проситься в скорую!

 

Анна, добрый день!

Спасибо за поддержку! Пиарщик отличный по всем отзывам и есть в его теме ссылки на размещенные объявления.

Нужно как раз оплатить еще хотя бы 2 недели.

 

Да, нужно нам в скорую! Боюсь только толку мало, на передержку вряд ли будут собирать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером перекинула вам 2000. Упали? Может быть оплатить пиар, как считаете?

 

Спасибо большое! Пришли. :gift:

 

Случилась тут история, взрослая женщина пенсионного возраста звонила мне по поводу собаки, которая пристроилась 1,5 года назад. Даже незнаю где она нашла объявление. Я с ней поговорила и предложила нашего Блондика. Велись переговоры, условия отличные зимой квартира, летом дача- условия шикарные. Она думала, думала и решила поехать. Причем ей нужна была собака не огромная, добрая (чтоб не покусала никого). Ну вообще все вроде совпадает. Очень надеялась.

В итоге она приехала и уехала думать, не страшный он видите ли. Не внушает страха чужим, никто его бояться не будет и доводы в том, что он еще щенок и поэтому такой худенький не убедили. :cry2:

В итоге звоню на следующий день, т.к. не хотелось упускать ручки, если уж не Блонди, то хоть какой иной бездомышь, а она уже взяла собаку. И когда успела, не пойму. Т.к. перед тем как она доехала до Блонди прошла неделя переговоров на тему а какой он, а что он и таком роде...

Нет, я иногда офигиваю от ручек, хотят совсем противоположное, что не очень легко совместить в одной собаке... И вообще я не всегда понимаю, когда идет поиск по принципы: "Нет, у него пятнышко 5 см, а мне нужно 10см или что-то подобное." Ведь ты же берешь друга, а не микроволнлвую печь с определенными необходимыми тебе функциями.

 

Очень обидно, когда так получается, и обидно прежде всего за собачек, т.к. они не могут понять что у тебя мордочка длинновата, поэтому тебя не взяли.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Пришли. :gift:

 

Случилась тут история, взрослая женщина пенсионного возраста звонила мне по поводу собаки, которая пристроилась 1,5 года назад. Даже незнаю где она нашла объявление. Я с ней поговорила и предложила нашего Блондика. Велись переговоры, условия отличные зимой квартира, летом дача- условия шикарные. Она думала, думала и решила поехать. Причем ей нужна была собака не огромная, добрая (чтоб не покусала никого). Ну вообще все вроде совпадает. Очень надеялась.

В итоге она приехала и уехала думать, не страшный он видите ли. Не внушает страха чужим, никто его бояться не будет и доводы в том, что он еще щенок и поэтому такой худенький не убедили. :cry2:

В итоге звоню на следующий день, т.к. не хотелось упускать ручки, если уж не Блонди, то хоть какой иной бездомышь, а она уже взяла собаку. И когда успела, не пойму. Т.к. перед тем как она доехала до Блонди прошла неделя переговоров на тему а какой он, а что он и таком роде...

Нет, я иногда офигиваю от ручек, хотят совсем противоположное, что не очень легко совместить в одной собаке... И вообще я не всегда понимаю, когда идет поиск по принципы: "Нет, у него пятнышко 5 см, а мне нужно 10см или что-то подобное." Ведь ты же берешь друга, а не микроволнлвую печь с определенными необходимыми тебе функциями.

 

Очень обидно, когда так получается, и обидно прежде всего за собачек, т.к. они не могут понять что у тебя мордочка длинновата, поэтому тебя не взяли.

:(

Да, таких полно! Видимо, когда человек выбирает животное как личность, со своим набором привычек, характера, внешность и т.д. - это уже следующий уровень развития.

А такие, которые пятнышки меряют и породу выбирают никак не выйдут на следующую ступень.. Жаль.. Хотя я почему-то не вижу хозяина для Блонди пенсионного возраста

(при всем моем уважении к нему), только молодого и среднего. Ну, будем надеяться на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости, Блонди забрали в семью. Теперь его зовут Грей, а он и рад:) Семья молодая, ребенку всего 2 года, поэтому и беспокоюсь как они сдружатся-уживутся. Держим кулачка за Грея:) Взяли в квартиру, Москва.

 

Постепенно подвела финансы, у нас осталось 1000 руб, надеюсь никто не будет против если денежку переведем в тему из скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252815&st=0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас хорошие новости, Блонди забрали в семью. Теперь его зовут Грей, а он и рад :) Семья молодая, ребенку всего 2 года, поэтому и беспокоюсь как они сдружатся-уживутся. Держим кулачка за Грея :) Взяли в квартиру, Москва.

 

Постепенно подвела финансы, у нас осталось 1000 руб, надеюсь никто не будет против если денежку переведем в тему из скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252815&st=0?

 

Держим кулачки с вами. А забрали с испытательным сроком? Расскажите пожалуйста!

Нет, конечно никто не будет против :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим кулачки с вами. А забрали с испытательным сроком? Расскажите пожалуйста!

Нет, конечно никто не будет против :yahoo:

 

Анна, добрый вечер!

Испытательный срок мы не оговаривали, а оговаривали только чтобы вернули если что-то пойдет не так. У них маленький ребенок, 2 года, поэтому и держим пока кулачки.

Семья, мама, папа и ребенок, мама не работает - сидит с ребенком поэтому может гулять с собакой по 2-3 раза.

До этого (до рождения) был доберман, умер от старости. Никого не заводили, но говорят что не могут без собаки.

Порода была неважна, нужен был друг и член семьи.

Хотели завести ребенка еще, но решили пока ограничится собакой (их слова), незнаю к хорошему или плохому воспринимать эту фразу.

Так что время покажет, еще повисим немного в собаках.

 

Ну если что вдруг, то я надеюсь вы не оставите Грея. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущей темке прекрати сбор средств, поэтому денежку перевела в это тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10075467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...