Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а кто, в итоге-то, куратор у кота?

Вер, а так и нет куратора... Я взяла на себя ведение тем, Ира лечение...что дальше не знаю. Вроде бы предложили доживание за корм, но...в общем пока мы в клинике.

 

Слава, твои 500р получила, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, а так и нет куратора... Я взяла на себя ведение тем, Ира лечение...что дальше не знаю. Вроде бы предложили доживание за корм, но...в общем пока мы в клинике.

 

Слава, твои 500р получила, спасибо большое!

 

 

 

ну может список финкур составить и выложить в теме,

чтобы видеть что у кота есть в мес,

потенциальный куратор видя наличие (надеюсь) ежемесячных финансов, а не потенциальных своих метаний по форуму по их поиску и объявится :)

хотя кто идет (в вашем случае ведет) на том и везут обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, а так и нет куратора... Я взяла на себя ведение тем, Ира лечение...что дальше не знаю. Вроде бы предложили доживание за корм, но...в общем пока мы в клинике.

 

Слава, твои 500р получила, спасибо большое!

 

 

Вот же... (( Бедный. Я не возьмусь... но кота не брошу. Хотя, может, весной обстоятельства изменятся... посмотрим. Я бы в пару с кем-то куратором пошла - но это должен быть кто-то мобильный... кто мог бы кота возить, если надо, я сама разве что разово могу. А нету... ((

А кто предложил доживание за корм? Где это территориально? Условия какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 500р на карту пришло, сюда?

 

Финкураторов у нас на 2000, я уже завтра сделаю.

 

Вера, я не просто не мобильна, мне трудно куда-то ездить. К сожалению здоровье как-то пошатнулось. Поэтому все только рядом со мной.

Про доживание я пока не буду озвучивать. Понятно, что никто кота уже не бросит...пока так как есть, дальше видно будет.

 

Мне вон сегодня щенка домой принесли - а его бросили...чудесно просто, дожила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 500р на карту пришло, сюда?

 

Финкураторов у нас на 2000, я уже завтра сделаю.

 

Вера, я не просто не мобильна, мне трудно куда-то ездить. К сожалению здоровье как-то пошатнулось. Поэтому все только рядом со мной.

Про доживание я пока не буду озвучивать. Понятно, что никто кота уже не бросит...пока так как есть, дальше видно будет.

 

Мне вон сегодня щенка домой принесли - а его бросили...чудесно просто, дожила...

 

 

А Вы территориально где, если не секрет? )) Хотя бы примерно.

Понятно, что кота не бросят. я не об этом... просто как-то он уже не чужой стал. Вот и спрашиваю... извините, если неуместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не брошу. В финкураторы не пойду, но на 1000 р в месяц можете рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня с Ирой не общались, но дела не очень. Опухоли растут...первый укол сделали, должны сделать рентген. Похоже все же придется удалять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня с Ирой не общались, но дела не очень. Опухоли растут...первый укол сделали, должны сделать рентген. Похоже все же придется удалять...

 

Бедняга...

С другой стороны, только начали... Тут еще же общее состояние важно, тем более, если все-таки резать. Как он в целом себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня с Ирой не общались, но дела не очень. Опухоли растут...первый укол сделали, должны сделать рентген. Похоже все же придется удалять...

 

ну и меня на 500 в мес записывайте в список

 

а что за укол?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и меня на 500 в мес записывайте в список

 

а что за укол?

Спасибо.

 

Противоопухолевая терапия; Лигфол по 0,5 мл 1 раз в 3 дня в\м и добавки антиоксидантные эмицидин и хелавит или гемобалланс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

 

Противоопухолевая терапия; Лигфол по 0,5 мл 1 раз в 3 дня в\м и добавки антиоксидантные эмицидин и хелавит или гемобалланс.

 

понял, держите в курсе, если что в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей от Иры...

 

Ждем.

Пришлите на почту jandr_a@mail.ru (именно на почту, у меня периодически личка дурит) номер СБ карты! Сегодня или завтра переведу 400-500 р., пока не знаю точно, сколько получится. Если можно, укажите, что для Доцента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, посмотрите финотчет, пожалуйста, вдруг кого-то забыла?

 

так сколько всего финкур постоянных? не видно в теме

 

ну и новостей с 07 числа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сколько всего финкур постоянных? не видно в теме

 

ну и новостей с 07 числа

Извиняюсь, завал на работе, очень много дел, практически не сплю и еще статью надо сдавать, все сроки проходят. Сегодня сделали второй укол Лигфола, опухоль выросла в 2 раза в одном ушке, во втором ушке не растет, одели воротник - теперь отказывается есть и пить, сняли воротник - раздирает опухоль. Состояние удовлетворительное. Тань, я забыла скинуть фотки чеков за лекарства, сегодня исправлюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей ждем от Иры, должна зайти, я ей вчера не звонила... Мне от нее еще расходы нужны.

Nansy2111, спасибо Вам, пришли.

 

Ириш, одновременно написали. А рентген делали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей ждем от Иры, должна зайти, я ей вчера не звонила... Мне от нее еще расходы нужны.

 

Nansy2111, спасибо Вам, пришли.

Вот бывает же так, у нас мысли сходятся да? Накладные скину на почту

Сейчас вечерочком сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рентгену: в межреберных пространствах видимых метастазов нет

 

 

Вот! Хорошая новость. Хотя бы так... Очень хочется, чтобы Доцент справился и еще пожил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...