Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала с Ирой. Семе завтра планируют УЗИ сделать...У него на самом деле все вполне прилично по анализам и рентгену. Кроме мочи - моча плохая очень. Махровое МКБ, правда не в стадии обострения. Ира ему дает лекарства, она потом сама напишет какие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Ирой. Семе завтра планируют УЗИ сделать...У него на самом деле все вполне прилично по анализам и рентгену. Кроме мочи - моча плохая очень. Махровое МКБ, правда не в стадии обострения. Ира ему дает лекарства, она потом сама напишет какие...

В данной опухоли есть еще один нюанс, первичная опухоль может быть в слюнной железе. а это не проверишь. Мои врачи и интерны сегодня как пчелки пол дня занимались Доцентом, кормили без воротника, давали лекарства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данной опухоли есть еще один нюанс, первичная опухоль может быть в слюнной железе. а это не проверишь. Мои врачи и интерны сегодня как пчелки пол дня занимались Доцентом, кормили без воротника, давали лекарства.

 

Будем надеяться, что первичная опухоль у него все же в одном из ушей, иначе, я правильно понимаю, что они после удаления снова вырастут? :(

Как в целом Доцент себя чувствует? И как Ваши врачи и интерны? Он им понравился или надоел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что первичная опухоль у него все же в одном из ушей, иначе, я правильно понимаю, что они после удаления снова вырастут? :(

Как в целом Доцент себя чувствует? И как Ваши врачи и интерны? Он им понравился или надоел? :)

Чувствует себя неплохо. Доцент не может не нравиться, он чудо. Стал заметно менее шуганный, дается делать процедуры, все кроме Лигфола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ира написала

 

Привет! Доцент чувствует себя нормально, сидит в воротнике, ему не нравиться ужасно. УЗИ органы брюшной полости с возрастными изменениями, на печени визуализируется участки повышенной и пониженной эхогенности, это могут быть и миллиарные метастазы, но скорее всего кисты, так как анализы вполне приемлемые, хорошо ест.

 

У нее сейчас очень тяжелый котенок, помолитесь за него...

 

Лопатка очень плох, назвала его Шпунтик, жить не хочет, пытается уйти дважды в день, что будет завтра боюсь подумать. Из за отравления отказала поджелудка, среагировани почки, не ест, не пьет, апатичный, но отгрызает себе капельную систему и выдергивает катетер. Вот бред, а умирать он начал через три часа после того как от него отказались, сказали что котенок которого они принесли был красивый, а это ... дворняга какая то, а наш был похож ... и ткнули пальцем на британца на фото. Сцуки .... он такой ласковый, даже сейчас, вчера обрабатывали рот, он полез Илюхе на шею и обнимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доцент попал под программу улучшения жилищных условий, теперь правда комплексует наверно, у него розовая клетка, розовый лоток, красная миска и красный лежак . А он все же мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коты разве видят красный цвет? ) Где-то я читала, что как раз красный они не очень и различают... если я ничего не перепутала, конечно. В этом случае ему не с чего стрессовать. ))

Доцент чудо. Жалко, что мне до вас не доехать... только летом. Хорошо бы летом можно было его посмотреть...

 

Котенку желаю захотеть жить... захотеть - и выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А коты разве видят красный цвет? ) Где-то я читала, что как раз красный они не очень и различают... если я ничего не перепутала, конечно. В этом случае ему не с чего стрессовать. ))

Доцент чудо. Жалко, что мне до вас не доехать... только летом. Хорошо бы летом можно было его посмотреть...

 

Котенку желаю захотеть жить... захотеть - и выжить.

Да я шучу есстественно, просто сам факт Доцент и розовая клетка, он нежится сегодня в лежачке весь вечер)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я шучу есстественно, просто сам факт Доцент и розовая клетка, он нежится сегодня в лежачке весь вечер)))

 

 

Понимаю, что шутите. :) А фото будет? Мне тоже хочется на это посмотреть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Доцента проблемы, обострилось МКБ. Ира говорит, что по УЗИ в мочевом очень много песка и слизи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Доцента проблемы, обострилось МКБ. Ира говорит, что по УЗИ в мочевом очень много песка и слизи...

 

Только этого ему еще и не хватало((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Доцента проблемы, обострилось МКБ. Ира говорит, что по УЗИ в мочевом очень много песка и слизи...

 

Ну надо же... бедный кот. (((

Что Ира говорит на предмет "делать-то чего?"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили катетор, промывают. И, наверное, все-таки надо делать операцию, опухоль кровит и сильно чешется...постоянно держать его в воротнике тоже не дело. в общем Ира будет консультироваться в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что издеваться над котом? Отвезите его наконец к онкологам. Какая противоопухолевая терапия? Насколько знаю. такой не существует...Зато в Биоконтроле видела массу животных упущенных, которых в районных клиниках Мск лечили неизвестно от чего, а в клинику привозили уже погибающих...Если не будет смысла в операции, вам так и скажут. Вообще скажут любой расклад -и при химии, и при облучении, если показано, и при операции...Сами примете решение. А сейчас вы просто растите у кота опухоль и экспериментируете над животным...Все-таки пироги должен печь пирожник...

Если эту опухоль берет химия, соглащайтесь. У моего кота три месяца раз в неделю была химия с облучением, нормально переносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, я не врач, я не знаю существует противоопухолевая терапия или нет. Ира врач, и я ей верю. Соответственно решения принимает она, желающих заняться котом больше не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну что издеваться над котом? Отвезите его наконец к онкологам. Какая противоопухолевая терапия? Насколько знаю. такой не существует...Зато в Биоконтроле видела массу животных упущенных, которых в районных клиниках Мск лечили неизвестно от чего, а в клинику привозили уже погибающих...Если не будет смысла в операции, вам так и скажут. Вообще скажут любой расклад -и при химии, и при облучении, если показано, и при операции...Сами примете решение. А сейчас вы просто растите у кота опухоль и экспериментируете над животным...Все-таки пироги должен печь пирожник...

Если эту опухоль берет химия, соглащайтесь. У моего кота три месяца раз в неделю была химия с облучением, нормально переносил.

 

Я не разу не пироженник

Я лечащий врач Доцента. скажите мне все лично, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, как он сегодня? Что с его МКБ?

Все хорошо, начал уже подписывать мимо катетера, завтра снимаем, чувствует себя хорошо. ест, пьет, поет как раньше. капаем дважды в день, уколы продолжаем, добавили антибиотики (сдала в лабораторию кровь - лейкоциты повышены, биохимию сдали только на почечные и печеночные все в норме), фотки надо выложить все руки не доходят, я вчера в 15 00 с работы выехала, в 18 00 дома, а завтра обратно ехать.

Уж очень здорово он смотрится на лежачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю желание видеть Доцента на лежачке! :)

Тань вчера кинула фотки на почту, у меня очень долго грузит инет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я получила. Постараюсь вечером выложить, сейчас на минутку забежала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...