Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте серебряной кошке Адель шанс! Есть стерилизация и прививка!


to4ca
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, деньги отправила в 17.30. Успела?

Раньше кошку не хотелось трогать, здесь писали, как она слаба после отлова с отстрелом и Искры. И еще я безумно боялась, что вылезет П.

У меня с такими сложными животными опыта маловато.

Мы раньше - с 1995 - всех подбирали и в дом тащили. И ничего, кроме лишая один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, деньги отправила в 17.30. Успела?

Раньше кошку не хотелось трогать, здесь писали, как она слаба после отлова с отстрелом и Искры. И еще я безумно боялась, что вылезет П.

У меня с такими сложными животными опыта маловато.

Мы раньше - с 1995 - всех подбирали и в дом тащили. И ничего, кроме лишая один раз.

Да, я сдала в итоге комплекс вялотекущих и малую биохимию. Комплекс - 1350, б/х - 700. Я протупила, они не анализируют П. по крови, только какашку, но на Молодцова это сдавали и было отрицательно.

Т.е. я потратила 2050 на анализы и 100 рублей за взятие крови.

вирусы будут готовы через 3 дня. б/х завтра.

Сдачу перевести обратно или пока пусть лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла биохимия. В pdf. Кто сможет на почту принять и выложить в теме?

 

Прокомментирую: кошку с этими анализами не стоит пока стерилизовать. Я пока перевела её на ренал, Наташа сама уже через пару дней, когда будут готовы вирусы и она заберет Адель, решит, что делать дальше. Но мочу сдать имеет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, пришлите мне, я выложу)

 

кликабельно

80424a7acbf2t.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, большое спасибо!

Хорошо, что деньги остались. Бог знает, какие выйдут анализы. Тогда сразу разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы, по моему неврачебному мнению, очень даже неплохие. Вика, спасибо Вам за очень грамотно поддержанную в плане здоровья кошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы, по моему неврачебному мнению, очень даже неплохие. Вика, спасибо Вам за очень грамотно поддержанную в плане здоровья кошь!
Не хотела ничего писать, но таки напишу. Я вижу что показатели печени не в норме. И я вижу, что наркоз сейчас опасен. И я вижу самое начало возможных почечных проблем.

Решать куратору, но я настойчиво рекомендую сдать мочу и не торопиться со стерилизацией. От кист она точно не помрет в ближайшие пару месяцев, а вот печень и почки не готовы к наркозу.

Я правде не пойму этого педалирования срочной стерилизации. А оживление в теме внушает смутное беспокойство. Посему писать точно уже не буду ничего, не люблю принимать участие в том, чего не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оживление в теме внушает смутное беспокойство. Посему писать точно уже не буду ничего, не люблю принимать участие в том, чего не могу понять.

:blink: :blink: Тишину любите?? Оживление всегда хорошо.

Почками займемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пол-одиннадцатого вечера мне прислали анализы из Шанса. Вирусы отрицательно:)

Кто сможет принять на почту и выложить в теме pdf-файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пол-одиннадцатого вечера мне прислали анализы из Шанса. Вирусы отрицательно:)

Кто сможет принять на почту и выложить в теме pdf-файл?

 

Давайте, попробую!

dinesman@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! :yahoo:

Только я про короно ничего не поняла. Может, еще раз кто объяснит :blush:

 

 

Побегу забирать Адельку. Надеюсь, в среду. Ждите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы доехали с Аделькой? Всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель очень расстроился, что Аделька уехала. Вопил всю ночь, лоток перевернул. Утром меня обругал... Всё пытается заглянуть через перегородку в её клетку, не верит, что невеста бросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет отключался 2 раза

 

 

 

 

:rolleyes: Киска сидит на кухне под шкафом. Я подумала, в клетке насиделась, выпустила.

Поела из банки.

Пописала в лоток. Как бы собрать мочу... Вчера говорила с ветом.

Срочно побегу кастрировать Кошачка, ему все равно надо для пристройства. Вдруг срочно, ттт :rolleyes:

 

Как вернуть на Искру переноску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезла из-под шкафа. Сидит у батареи на подушечке :)

Дается гладить.

Что-то "Ренал" не стала, Вика...

 

 

В конторе Никанора "Аквазооветцентр" сказали сдать мочу. А УЗИ у них 1300.

 

В МиГе сказали сдать кровь, мочу не надо. УЗИ брюшной полости 650, узист - хозяйка клиники. Будет видно и матку, и почки.

 

 

Кошачок кастрирован, Аделькиной добродетели ничто не угрожает :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нет советов и возражений, запишу Адель на УЗИ в МиГ в воскресенье.

 

Чего-то сидит, далась потрогать, а есть не ест... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то сидит, далась потрогать, а есть не ест... :(

Ну она ж от любого изменения окружения в ступор впадает на 2-3 дня))) Может, вискасу ей пахучего выдавить из пакетика для начала? и с пальца что-то вкусное дать слизать? куру/тот же вискас

А что хотите на узи увидеть? анализы б/х хорошие, частоту пописов нужно помониторить неделю-две в отсутствии некастрированных котов, а матку на узи не всякий врач увидит. пусть обвыкнется, зачем так срочно денежки тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз нет советов и возражений, запишу Адель на УЗИ в МиГ в воскресенье.

 

Чего-то сидит, далась потрогать, а есть не ест... :(

так она не всё ест... охотно только РК сенситив и ренал с тунцом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну она ж от любого изменения окружения в ступор впадает на 2-3 дня))) Может, вискасу ей пахучего выдавить из пакетика для начала? и с пальца что-то вкусное дать слизать? куру/тот же вискас

А что хотите на узи увидеть? анализы б/х хорошие, частоту пописов нужно помониторить неделю-две в отсутствии некастрированных котов, а матку на узи не всякий врач увидит. пусть обвыкнется, зачем так срочно денежки тратить?

Ира, Вика, угощаю по-всякому. Немного ест. Ходит в лоток

 

В МиГе обещали все увидеть. Анализы, по-моему, надо новые. Там тоже сказали сдать кровь, а "Шанс" при них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Вика, угощаю по-всякому. Немного ест. Ходит в лоток
у меня она ела хорошо, но она клетку как свой домик воспринимала. Может Вы ей пока переноску поставите, чтоб спала в ней? а рядом миску с едой:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня она ела хорошо, но она клетку как свой домик воспринимала. Может Вы ей пока переноску поставите, чтоб спала в ней? а рядом миску с едой:)

Добавила в ренал сок из рыбных консервов - слопала, и даже немного сушки "Пронатюр".

Дается погладиться, :yahoo: мурлыкает немного.

В переноску полезла только сегодня, а так поближе к батарее.

Худущая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...