Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте серебряной кошке Адель шанс! Есть стерилизация и прививка!


to4ca
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФИНОТЧЕТ (временный, до момента корректировки основного)

 

ПРИХОД

09/01/2014г:

оставлен залог 1000р

 

12/01/2014

на карту СБ **65 02 3 000,00 руб.

 

 

РАСХОД

09/01/2014

по состоянию на 13/01/2014г

ВЫПИСАНЫ СЧЕТА НА СУММЫ:

за 10/01/2014 - 4270р (отчетный документ - см.пост № 18)

за 11/01/2014 - 1090р

за 12/01/20014 - 2310р (назначены капельницы)

ИТОГО СЧЕТОВ на 7670р

ДОЛГ НА 12 ЯНВАРЯ 3670р. Сегодня предполагается узи, капельницы (т.к. не кушает)...

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адель сегодня на капельницах.

Поела.

Про температуру не сказали.

Вирусная инфекция

Стационар еще на неск. дней

 

moserba, финотчет у нас в финансировании...

1-й пост обновляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими результатами Адели в стационаре еще не день и не два находиться. Долги будут большие. Просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ делали? Буду ждать новостей вечером, после 23:00

 

Администратр сказала, что вся информация у куратора и врача не позвала...

Дарья Андреевна уже ушла к этому времени. Единственное, что если бы что-то было выявленно на УЗИ, то дарья Андреевна сразу бы сообщила.

 

Главное, что Адель есть начала , ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администратр сказала, что вся информация у куратора и врача не позвала...

Дык я с утра звонила((

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, вчера кто-то звонил, его приняли за куратора и выдали инфу... :blink:

Я у них в списках вообще не значусь...

 

По Адельке:

Температура нормальная.

Пописала.

Поела.

 

Остальное к врачу с 21 до 23((

 

Мои 3000 тоже перечислять с пометкой "для Адели"? Они в теме финансирования в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, главное ест :)

Сейчас позвоню - предупрежу, что завтра денежку привезу и мб что-то узнаю поподробнее по состоянию.

 

Наташ, можно перевести (2250 - взаимозачет за гордокс), можно потом их отдать - когда Адель забирать будем.

Я завтра хочу 3000 от anastgal +5000 с тайфорума = 8000 привезти в клинику и остальные платежки взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 12 января долг был 3700 р . До сегодня (с тех пор еще три дня примерно по 1500р) - и долг почти 8000р. Деньги кончились. Но выпишут-то ее точно не завтра.

Без вашей помощи погасить долг за 2 стационарные кошки - у одной (уже выписанной Ассоль) долг 10 тысяч, у этой (еще лечится) - уже 8 тысяч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, главное ест :)

Сейчас позвоню - предупрежу, что завтра денежку привезу и мб что-то узнаю поподробнее по состоянию.

 

Наташ, можно перевести (2250 - взаимозачет за гордокс), можно потом их отдать - когда Адель забирать будем.

Я завтра хочу 3000 от anastgal +5000 с тайфорума = 8000 привезти в клинику и остальные платежки взять.

Предупредите, чтобы меня информировали как куратора? Или будете отписываться сами? :gift:

Деньги с тайфорума вносить в финотчет за какое число?

 

Что врачи говорят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, говорила с врачами - они готовы давать информацию и Bам, и мне.

 

Только что говорили с Евгенией Константиновной. Она склоняется все-таки к тому, у у Адель реакция на наркоз (стресс в широком смысле слова).

Сегодня Адель ела сама, без уговоров, хотя и очень по малу. Bыбрала из всего предложенного Бэби-кет. По большому пока не ходила, мочится нормально.

 

Думают, что как только начнет сама съедать хотя бы по 3 чайных ложки в день и сходит по большому - можно выписываться.

 

Bообще-то видели 2 раза очень похожую клинику у кошек, которых ловили на наркоз :(

 

Полная стоимость лечения Адели на конец сегодняшнего дня - 12 350 (это без учета аванса - чтоб не путаться; с учетом внесенного аванса - долг 11 350)

 

Наташ, думаю, 5000 с тайфорума внести можно любым числом в ПРИХОД, пометить как "из общей темы искры" и дать ссылку на Финотчет общей темы Искры, которая в Приютах и миниприютах.

 

Деньги с Тайфорума на ЯКе у Яны. Мы с ней планируем встретиться 16го, Яна к этому времени деньги обналичит, и сразу передать их в клинику. Администратора на Молодцова я сегодня предупредила, что денежки не позднее 16го обязательно привезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости вселяют осторожный оптимизм.

Получается, что еще перу дней она точно остается в клинике. Это еще примерно две тысячи. Итого получится 14 тысяч. Имеем 8, получается. что нам не хватает 5 тысяч. Наверно, в подзаголовок или первую строчку первого поста нужно вынести что-то типа "помогите -долг перед клиникой 5 тысяч"? Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается. что нам не хватает 5 тысяч. Наверно, в подзаголовок или первую строчку первого поста нужно вынести что-то типа "помогите - долг перед клиникой 5 тысяч"? Что думаете?

Выношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

О, е-мое... и эта то же в стационаре... Бедная киса. :(

 

Девочки, может стоит перед выпиской еще раз сдать на П? Что-то ситуация ну очень напоминает Матильдину. :( У нее ведь развивалось все так же...

 

Стрес- отказ от еды- капельницы- начала есть- выписали- стрес- отказ от еды- начала есть- резкий отказ от еды- стационар - Панлейко уже за точкой не возврата....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и сказать - может, действительно сдать? Экспресс-тест? А витафел ей вроде вкололи - это не повлияет на результат? Не знаю. И денег нет лишней копейки, и что это такое с кошкой не понимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, е-мое... и эта то же в стационаре... Бедная киса. :(

 

Девочки, может стоит перед выпиской еще раз сдать на П? Что-то ситуация ну очень напоминает Матильдину. :( У нее ведь развивалось все так же...

 

Стрес- отказ от еды- капельницы- начала есть- выписали- стрес- отказ от еды- начала есть- резкий отказ от еды- стационар - Панлейко уже за точкой не возврата....

 

Да, Ир!

Написала почти то же самое вчера - и стерла, чтоб не накликать...

 

Сейчас поговорила с врачом - Адель ест, но только когда никто не видит и только сильно пахнущий корм. Сходила по большому - огромное количество оформленных какашек.

Продолжают капельницы, антибиотики, дюфалайт, спазмолитики, ветом, анандин; сегодня закончили иммунофан.

 

У врачей тоже крепко в памяти кошечка, о которой написала Ира :(

 

На самом деле их было две, домашние, из одной квартиры, ловили на наркоз. Одна жива. но тоже не ела - без какой-либо клиники и с нормальными анализами. Уже у ручек, ручки набегались по врачам, им сказали, что проблема с почками - хотя анализы нормальные. А вторая - через 21 день выдала П. и умерла от прободения язвы кишечника :cry2:

 

Мб еще раз попросить ОКА сделать? И П. перед выпиской, думаю, сделать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мб еще раз попросить ОКА сделать? И П. перед выпиской, думаю, сделать надо...

Значит, будем делать - ока (или биохимию?) и экспресс-тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас dinesman в ветклинике, берет выписки и смотрит кошку в том числе. К вечеру обязательно откорректируем финотчет и отсканируем и выложим отчетные документа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...