Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой овчар на рынке в Пушкино. Не жилец.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лен.)))

Красивый пес. Я тут подсматриваю помалу, не выходя из тени...))))

Андрюша, а ты выходи, не стесняйся! Я ругаться не буду! Наоборот, спасибо тебе за своевременный сигнал о бедствии. Кстати, на ОК предлагают в очередь встать, а я не хочу -своими руками буду жар загребать! :P

Кстати,как в понедельник? Рыжего в Правде обещали поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша, а ты выходи, не стесняйся! Я ругаться не буду! Наоборот, спасибо тебе за своевременный сигнал о бедствии. Кстати, на ОК предлагают в очередь встать, а я не хочу -своими руками буду жар загребать! :P

Вот Лена, ты до овчарок жадная :P. Ну и правильно, там и без Джоя хватает. А мы ему самые лучшие ручки искать будем)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Лена, ты до овчарок жадная :P. Ну и правильно, там и без Джоя хватает. А мы ему самые лучшие ручки искать будем)))

Лен,ну ты пожалуй одна более-менее в курсе, как я за Шанса переживала, да и сейчас переживаю. Так что таки да! Кто первый встал - того и тапки! :P Ну если уж совсем край будет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, парень ещё не уехал. Лен, предложение в силе. Поможем, чем сможем. Давай карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю, парень ещё не уехал. Лен, предложение в силе. Поможем, чем сможем. Давай карту в личку.

Таня, спасибо! Я же знаю, как вы выжались. Давай так: у Джоя есть чем заплатить до конца месяца. Если не уедет за это время, я вам маякну :) (вот тогда отказываться не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки какие вы молодцы и собаки супер. А почему вы их породникам не предложите?

А породники без финкураторов не возьмут. А как раз с финкураторами у Джоя туго. А платить полностью за передержку, как мне придётся, если пёс не пристроится, и не иметь возможность контролировать весь процесс, а также навещать собаку я не согласна. Только вот столкнулась с такой ситуацией. Ну казалось бы, ну привела домой, ну дождалась машину, посадила. Собаку взяла ОК. А у меня душа болит - как он там, а он из будки не выходит, и я себе места не нахожу. Тяжело морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я тоже в тенечке,но наблюдаю... Видишь,стал доверять тебе,даже живот гладить дает...

Лена,тебя на фотосессию хотят в Софрино(там 9 2-х месячных) и один у Марины...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я тоже в тенечке,но наблюдаю... Видишь,стал доверять тебе,даже живот гладить дает...

Лена,тебя на фотосессию хотят в Софрино(там 9 2-х месячных) и один у Марины...

Наташа, я в такой запаре со всеми этими новенькими(читайте Скорую). На этой неделе вряд ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я в подписи твоей читаю. В Скорую и в бескураторных больше ни ногой( хочу так думать)...

 

Поняла,передам Марине... У нее одна надежда была на тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я в подписи твоей читаю. В Скорую и в бескураторных больше ни ногой( хочу так думать)...

 

Поняла,передам Марине... У нее одна надежда была на тебя...

Наташа, у меня уже мои темы в подписи не помещаются. Так-то ещё две. Заходите. Один вообще почти ваш земляк - из Правды.

На следующей неделе уже поздно? В понедельник или вторник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,сейчас зайду и опять реветь???

 

Лен, Марине напишу,узнаю. С тобой свяжусь.

Из Правды-это не та,что искали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучилась по Джойке уже. Сегодня может удастся его навестить-погулять-потискать! Возьму фотик, хотя погода не располагает,но просто для темки и помощников Джоя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и дал мне Джой сегодня .......... пропотеть. Не собака - машина, причём безумная, то есть неуправляемая. Как же он прёт, примерно так, как меня мои трое враз прут за кошкой или убегающей собакой. Намучилась я. Команд не знает, но при этом абсолютный позитив!

поправился немного.

Попали мы с прогулкой в самый сильный снегопад, вернулись два сугроба.

d237fc0b7792.jpg

8eb2fd7246c8.jpg

9083af9a31f8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно у тебя в заголовке сказано - Большой овчар, ну просто ОЧЕНЬ Большой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какой-же он красивый!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу со своими собаками и все смотрю объявления о потере... НЕТ ничего...

 

Собак-просто чудо,как хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хожу со своими собаками и все смотрю объявления о потере... НЕТ ничего...

 

Собак-просто чудо,как хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Джоя никто и не терял.... :angry: Его предали, и вряд ли будут хвалиться этим поступком......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен????????? Ты это точно???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен????????? Ты это точно???????

со слов тамошней опекунши хозяин из Сергиево-Посада привёз и подарил его таджикам. А он умирал, но оклемался.

А вот второй немец, очень породный, вот он точно новогодний потерях. Так что, Наташа, объявления всё же посматривайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихонечку привыкаем к статусу "на испытательном"

Очень переживательно, пёс не простой, с характером и без воспитания. С детьми знакомство только предстоит в выходные.

Но пока ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже такая новость не вызвала интереса и ажиотажа... :(

И никто хвосты за нас не завяжет, кулаки не зажмёт....Эх, вот она жисть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕН, так мы боимся даже намекнуть,что завязали ВСЕ,что можно... Даже не дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...