Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой овчар на рынке в Пушкино. Не жилец.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня попробовала опять его погладить к животу - реакция та же. Я не знаю, как ведут себя другие собаки, но мои, если больно - будут визжать и уворачиваться. А Джой подрыкивает. Кстати, хотела вычесать ему подгурдок - так тоже не дал, тоже подрыкивал.

Очень он съёмочной группе понравился

Теперь даже и не знаю, как к этой звезде обращаться. Завтра по телеку себя увидит, так и разговаривать с нами не захочет.

2db3b2857dbc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а где и когда будут показывать? Интересно! Я с него, когда шли с рынка снимала со шкуры корочки от болячек, вот может у него и живот тоже в ранках, болит и он не дает трогать? Дай бог, чтобы он поправился и все у него прошло. Красивый, крупный пес Джой и по характеру хорош , такой кому-то потом принесет радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а где и когда будут показывать? Интересно! Я с него, когда шли с рынка снимала со шкуры корочки от болячек, вот может у него и живот тоже в ранках, болит и он не дает трогать? Дай бог, чтобы он поправился и все у него прошло. Красивый, крупный пес Джой и по характеру хорош , такой кому-то потом принесет радость!

В каком-то новостном блоке, скорее всего, на Подмосковье. Либо ловить каждый час, либо в инете потом искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком-то новостном блоке, скорее всего, на Подмосковье. Либо ловить каждый час, либо в инете потом искать.

Лена, а какой теме сюжет посвящен? Киномодели класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а какой теме сюжет посвящен? Киномодели класс!!!

Собакам! :rolleyes:

Ну меня спрашивали как мы действуем, что происходит с собаками, когда они попадают в наши(на моём примере) руки, как ищем хозяев, где содержим, кто помогает, почему я с фотоаппаратом, отслеживаем ли судьбы пристроенных животных. Что говорили остальные, не знаю. Минут пять я на камеру рассказывала, уж не знаю, чего там получилось :blush: ,что они оставят, что вырежут.

Снимали собак, щенков, интервью, мою фотосессию(ну типа), прогулку с Джоем, чаепитие дома, стандарт(во я какой терминологией владею!)

А знаете что такое стандарт? Так знайте: корреспондент сам рассказывает с места события. А лайф? А лайф - это съёмки какой-либо деятельности как есть. Во как!

И как в том анекдоте "....завтра опять пойду!" Ну если ещё кто приедет, я с удовольствием снова поучавствую(вот она, звёздная болезнь! :wub: , даже не зная, что вышло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас уже показали! Коротенький ролик..... Жаль....

 

С дебютом! :)

Пасиб :rolleyes:

Хочу ещё. Даёшь прямой эфир!!!!!!!!

А вообще обидно, подло и гадко. Сейчас подумала обо всём этом..... Телевидение ...... слов цензурных нету. Ни собаки, ни волонтёры им нафиг не надо. Так и речь по телефону они смонтировали как хотели. Было сказано всё совсем по-другому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то знакомая снялась в вести-москва. По идее, должен был быть сюжет на тему медкомиссий для оформления инвалидности. Знакомая только все это прошла, все им рассказала и пр. А в результате - какой-то невнятный кусок ее пламенной речи выдернули и все. Обидно, что ведь действительно есть проблемы, на которые можно обратить внимание сильных мира сего, а те,кто могут помочь, просто делают красивые репортажи, не несущие никакого смысла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Света на фото с Джоем, которая занимается пиаром профессионально, прислала мне на него ручки :blink:

В частный дом в Сергиев-Посад, мужчина имел немку, которую украли и он её не смог найти. В семье ребёнок два года. Для собаки огорожена часть территори с будкой(не вольер, а именно территория). Я честно рассказала, что собака у нас недавно, что есть вопросы по здоровью и мы бы хотели сами разобраться с этими вопросами, чтобы не подсунуть больное животное и всё такое. Он готов подождать неделю-другую(я отмела предложение самому заняться этим - кто знает будет не будет, а мы должны быть уверены).

Ещё момент - рефлекс на касание живота, если он не пройдёт, то не дай бог ребёнок коснётся, ведь может и без головы остаться. ТОже говорит, что ребёнок отдельно, собака отдельно.

Ну вот так. Прислал электронку, вышлю фото, ну а там поглядим - мы никому не обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, пусть посмотрит. Денежку завтра переведу, я помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно, пусть посмотрит. Денежку завтра переведу, я помню :)

Предложили этому Марату щенка овчароидного, такого же как пристроили в теме Дена. Завтра собрался приехать посмотреть на всех - на Джоя и на щенка.

 

От хрюши 153 р. на мой телефон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ox... звезда ты моя.. с душой неиссякаемой. Давай и нам ресурсы, перекинем 1000 руб парню.. такой красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ox... звезда ты моя.. с душой неиссякаемой. Давай и нам ресурсы, перекинем 1000 руб парню.. такой красавец.

Я звезда! Это звучит :blush:

Тань, погоди, вдруг завтра этот Марат скажет - "это собака моей мечты, хочу!!!!!!!!!!!на всё согласен!!"

Поговорила с девчонками, кто видел и общался с Джоем, они говорят, что если на наши условия согласен будет - договор, в гости приедем, то лучше отдавать. Джой у Жени в вольере ночевал, она говорит(сама что-то не заходит сюда), что он очень старался ей понравиться, ну прямо "я на всё готов - стань моим хозяином!" Чем скорее его домой отправить, тем лучше(это конечно каждой собаке надо, но овчарки в этом смысле особенные,на мой взгляд).

Ну поглядим завтра. Надеюсь, что и мне удастся поприсутствовать. Решать по ходу дела будем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела Вам 1500 - чуть больше получилось. Если вдруг пристроится Джой (дай Бог!!!) - тогда Платону возьмите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела Вам 1500 - чуть больше получилось. Если вдруг пристроится Джой (дай Бог!!!) - тогда Платону возьмите.

Спасибо! :gift:

Мне так-то не очень хочется пока с Джоем расстаться. Взял бы щена, и всем было бы счастье. Ну да как получится. Ребята-телевизионщики, впервые собак вблизи видившие, так уж им были очарованы. А овчарист и подавно не сдюжит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился нам Марат, а ему не очень пришлись по душе наши кандидаты. Ну и ТТТ. Сказал, что подумает, но не отдадим никого. Вот не знаю чего, но как его увидела, то у меня настроение сразу испортилось, хотя аккуратный-пунктуальный, подорвался, приехал знакомиться....

 

Зато! Внимание! Я гладила Джоя по животу, не очень, впрочем зацикливаясь на этом, но потрепала его по животу. А когда хотела его потрепать по подгрудку, то он сначала по привычке, видимо, хотел рыкнуть, но на полуслове передумал и позволил погладить и подгрудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравился нам Марат, а ему не очень пришлись по душе наши кандидаты. Ну и ТТТ. Сказал, что подумает, но не отдадим никого. Вот не знаю чего, но как его увидела, то у меня настроение сразу испортилось, хотя аккуратный-пунктуальный, подорвался, приехал знакомиться....

 

Зато! Внимание! Я гладила Джоя по животу, не очень, впрочем зацикливаясь на этом, но потрепала его по животу. А когда хотела его потрепать по подгрудку, то он сначала по привычке, видимо, хотел рыкнуть, но на полуслове передумал и позволил погладить и подгрудок.

Лен, наверное начал доверять и почувствовал, что не будут причинять боль. А когда отъестся и оттает, то и не узнать его будет, уж больно красив и могуч станет! Пусть он достанется хорошему хозяину, видно, что он много пережил и заслуживает любящего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела сегодня 1500 - 1000 Бонусу за январь, а 500 Джою (или Платону, смотря, кому нужнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела сегодня 1500 - 1000 Бонусу за январь, а 500 Джою (или Платону, смотря, кому нужнее).

Поймала, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула Джойку на АВИТО на удачу. А что? А вдруг?! :rolleyes:http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molodoy_...itsya_263115408

Сегодня с Женей заскочили к Джою,хотели погулять.Ага! Не рискнули - скачет как конь, а скользко,хорошо, что не пошли. Женя отметила, что Джой стал весёлый, и вроде даже немного поправился. А живот я сегодня не просто погладила, а и так и эдак его мяла, а Джой хоть бы хны.

Пока швы щену снимали, рассказала хирургу про Джоя,всё что знаю. Он сказал, что на сегодня незачем его в клинику таскать, не найдём ничего. После уже позвонила ТА,она такого же мнения. А про слюни сказала, что раз они так сразу прошли, скорее всего что-то желудочное было - гастрит,голод.

 

Женя передала 1000р. наличными передержке! :gift: (пойду твой ник искать,зову-зову в тему)

Нашла! От нас не скроешься! pantera-kiska B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!!! Спасибо за позитив. Джою привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как хорошо!!! Спасибо за позитив. Джою привет!

Да, мы не унываем! Джой в хорошем настроении потому,что теперь знает -- он нужен и любим.

А я не унываю потому, что не одна! Потому что Вы со мной! С нами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...